Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

Получившую травму на трассе саночницу осматривают врачи, - главный тренер

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко прокомментировал новость о падении своей дочери – саночнице Виктории Демченко во время поворота на этапе Кубка мира в Германии.

Читать дальше...

Приштина: Признание независимости Косово Сербией неизбежно

MediaRupor 

После возобновления диалога о «нормализации отношений» между Белградом и Приштиной косовские сепаратисты не будут требовать от сербских властей присоединения к Косово южных муниципалитетов центральной Сербии Прешево, Медведжи и Буяноваца, но в это же время они не отдадут ни одной части контролируемой ими территории. Об этом 4 декабря заявил «спикер парламента» сепаратистского Косово Кадри Весели.

Читать дальше...



Массовая драка произошла в московском общежитии

Блог сайта «NEWS.RU» 

Студенты Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ) устроили массовую драку в общежитии учебного заведения. В схватке приняли участие несколько десятков человек.

Читать дальше...

Усик побывал в России и дал совет украинцам

Блог сайта «NEWS.RU» 

Украинский боксёр Александр Усик отреагировал на критику, которая обрушилась на него после поездки в Россию на бой с Муратом Гассиевым. Усик победил россиянина после 12 раундов единогласным решением судей 21 июля 2018 года. Поединок прошёл в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве.

Читать дальше...



Новая керченская провокация: международные наблюдатели вряд ли спасут Киев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина готовит новый поход через Керченский пролив.

Украинские военные хотят снова совершить проход через Керченский пролив, но теперь с участием международных наблюдателей. По мнению руководства страны, это покажет всему миру, что Украина не намерена «отдавать» Азовское море.

Дата похода держится в секрете, как и состав возможных наблюдателей. Предполагается, что присоединиться к шествию пригласят представителей ОБСЕ и НАТО.

В украинских СМИ... Читать дальше...

Американское военное запугивание России дало неожиданный эффект

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Иллюстрация: U.S. Marine Corps

Флаг США

Американское военное запугивание России

дало неожиданный эффект

Американская стратегия окружения «подавилась» успехами Москвы

Москва, 26 декабря 2018, 01:34 — REGNUM Успехи России во внешней политике заставляют еще раз вспомнить предысторию развернувшегося противостояния с ее недоброжелателями. О том, как российскому руководству удалось к настоящему времени серьезно ослабить удушающий захват западных партнеров, рассуждает... Читать дальше...

Рада: переименование УПЦ произойдёт в любом случае

Блог сайта «NEWS.RU» 

Попытки оспорить переименование Украинской православной церкви (УПЦ) не повлияют на принятие соответствующего закона, заявил спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий. Все действия будут происходить согласно срокам, указанным в документе, отметил политик.

Читать дальше...

В небе над Канадой появилась странная аномалия

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторые жители Канады наблюдали в небе странный луч света. На прикрепленном фото видно как над городом Эдмонтон образовался луч красного цвета, отличающийся огромными размерами. Перепуганные граждане начали делать посты в социальных сетях с просьбами объяснить, что именно появилось в небе. По некоторым предпо...

Возле Луны произошло что-то необъяснимое

ИА «Свободная трибуна» 

Автор YouTube-канала «Lunar Quest» заявил, что увидел в свой домашний телескоп настоящую аномалию – парящий над Луной объект. Астроном-любитель сразу же схватил камеру, чтобы поделиться с миром наблюдением. Никто толком не может объяснить, что именно увидел мужчина в своё оборудование. Согласно одной те...

Саночница Виктория Демченко избежала серьезной травмы

«Вести» 

Российская саночница Виктория Демченко, перевернувшаяся во время прохождения трассы на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее, избежала серьезных травм. 23-летняя спортсменка отделалась сотрясением мозга.

Британский лорд оскандалился из-за убийства и секс-оргий

Блог сайта «NEWS.RU» 

Британский лорд Эдди Давенпорт оказался в центре громкого скандала, связанного с сексуальными оргиями, во время одной из которых был убит охранник. Мужчина получил смертельное ранение в ходе потасовки перед частной вечеринкой. Однако ЧП не остановило состоятельного британца, и буквально через день он как ни в чём ни бывало организовал новую тусовку.

Читать дальше...

Окончательный разрыв с Россией. Украинские СМИ о получении томоса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вселенский патриарх Варфоломей подписал томос об автокефалии православной церкви Украины (ПЦУ), его вручение состоится завтра. Церковный документ завершает формирование независимой православной церкви на Украине, которая теперь может стать единственной законной церковью на территории страны. Эта тема стала одной из главных в украинских СМИ. «Актуальные комментарии» собрали наиболее яркие реакции по этому вопросу.

24 канал: «„Ждали этот день семь веков“: Варфоломей сделал первое заявление... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Глава МВД Александру Жиздан будет участвовать в парламентских выборах

Point.md (ru) 

Министр внутренних дел Александру Жиздан официально объявил о том, что примет участие в парламентских выборах, которые состоятся 24 февраля. Он будет баллотироваться в избирательном округе № 34, Новые Анены, от Демократической партии.

Хакеры: на Евросоюз работает «отдел дезинформации» | 5 января | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кибергруппировка Anonymous вскрыла «отдел дезинформации» в ЕС. Турция возьмет на себя ответственность за борьбу с террористами в Сирии. В МИД РФ прокомментировали арест россиянина на острове Сайпан в Тихом океане.

Читать дальше...

МИД Сирии обвинил коалицию в усилении ИГ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Международная коалиция во главе с Соединёнными Штатами не борется с террористами на территории САР, а способствует укреплению влияния ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) в республике, уверены в МИДе страны.

Читать дальше...

Международная коалиция способствует разрастанию ИГ в Сирии — МИД САР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Международная коалиция, которая действует в Сирии незаконно и якобы борется с террористами, способствует распространению влияния экстремистских группировок. Об этом заявили в МИД САР.

Читать дальше...

США попали в топ-10 самых опасных для женщин стран мира

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Агенство Reuters представило рейтинг десяти самых опасных для женщин стран мира. Авторы списка учитывали риски для женщин в плане здравоохранения, доступа к экономическим ресурсам, торговли людьми, сексуального насилия и обычной жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net