Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Вопрос на засыпку по взорвавшейся в Магнитогорске маршрутке (фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Прислали фото эвакуации взорвавшейся в Магнитогорске (да-да, снова там) "Газели". По официальной версии, у неё взорвалось ГБО. Но на фото хорошо видно, что баллоны с газом — целые. Как же так?!

Теперь далее. Вот авто, у которой взорвалось ГБО.

Пусть, конечно, следствие делает выводы и ФСБ.

Между прочим, в Магнитогорске упорно ходят "слухи", что подорвала дом семья таджиков, которая "чудом" осталась жива. Ну и взрыв в маршрутке очень странный. Но пусть СК разбирается.

На что похоже, по-вашему? Читать дальше...

Создатели «Чёрного зеркала» переоценили свои силы

Блог сайта «NEWS.RU» 

Создатель «Чёрного зеркала» Чарли Брукер рассказал, что премьеру пятого сезона сериала перенесли из-за того, что создание особенного эпизода Bandersnatch ощущалось как работа над четырьмя сериями одновременно.

Читать дальше...



Излучение WiFi может увеличить риск выкидыша почти на 50%

VistaNews.ru 

Современное общество насыщено технологиями. Они окружают нас повсюду, от компьютеров, планшетов и ноутбуков, которые мы используем для работы, до «умных» телефонов, которые мы носим с собой, и фильмов, которые мы транслируем через WiFi.



Несколько минут высокоинтенсивных упражнений дают те же результаты, что и длительные тренировки

VistaNews.ru 

Упражнения не должны занимать много вашего времени, учитывая, что вы делаете их правильно. Согласно исследованию, опубликованному в American Journal of Physiology-Regulatory, Integrative and Comparative Physiology, несколько минут высокоинтенсивных интервальных тренировок (HIIT) дают те же преимущества, что и длительные тренировки с точки зрения функции митохондрий.

«Отомстил с небес недотроге»: Возможная авантюра Орловой с последним фильмом Задорнова с треском провалилась

VistaNews.ru 

Она категорически отрицает интимную связь с сатириком, не навещала его в больнице и даже не простилась со своим учителем, однако намерена через суд бороться за его наследие.

Развитие Белгородской области. Новые предприятия промышленности и АПК в 2018 году

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Белгородская область это динамично развивающийся регион Российской Федерации. Имея незначительную площадь и население, область показывает хорошие результаты практически во всех сферах жизнедеятельности! Строятся и ремонтируются дороги, открываются новые предприятия промышленности и сельского хозяйства, а так же не обделена вниманием и социальная сфера!

Читать дальше...

Europas Börsen: Trübe Stimmung zum Jahresauftakt

SPIEGEL ONLINE 

Der Rückgang der chinesischen Industrie bewirkte an den europäischen Börsen einen turbulenten Start in das neue Jahr. Nach deutlichen Anfangsverlusten erholten sich aber einige Börsen wieder.

Юрий Лоза о Крисе Кельми: "Он вел своеобразный образ жизни"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал РЕН ТВ сообщения о смерти артиста Криса Кельми. По его словам, у исполнителя наблюдались определенные проблемы.

Читать дальше...

Происшествие в Магнитогорске: число погибших возросло до 26 человек

ИА «Свободная трибуна» 

По информации пресс-службы МЧС России из-под обломков многоквартирного дома в Магнитогорске извлекли тела еще двух людей. Таким образом, количество погибших в результате взрыва возросло до 26 человек. Отмечается, что некоторое время назад спасатели достали из-под обломков тела мужчины и женщины. В данный мо...

В Сети показали фото танков Т-90С, прибывших во Вьетнам

ИА «Свободная трибуна» 

В сети Интернет появились фотографии танков Т-90С, которые были доставлены по морю во Вьетнам. Отмечается, что речь идет о трех десятках боевых машин, которые некоторое время назад были доставлены из России во Вьетнам. В настоящий момент основу бронетанковых войск этой страны составляют советские машины Т-55...

Смерть Криса Кельми подтвердили в морге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Смерть певца Криса Кельми подтвердили в морге подмосковного Наро-Фоминска. При этом никто из знакомых артиста не смог официально подтвердить его гибель, так как Кельми давно не выходил с ними на связь.

Читать дальше...

Путешествие по Подмосковью: Коломна

«Вести» 

Пока в столичный регион не нагрянули морозы, а новогодние каникулы продолжаются, можно совершить путешествие по Подмосковью. Например, съездить в Коломну. Кстати, во время Чемпионата мира по футболу этот город был одним из самых популярных у туристов, приехавших в Россию.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net