Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Xiaomi опубликовала приглашение на презентацию новых продуктов

VistaNews.ru 

Сегодня, 2 января 2019 года, компания Xiaomi опубликовала в своем официальном блоге приглашение на презентацию, которая состоится 28 февраля в Пекине. Мероприятие будет посвящено новому смартфону Mi 5C и фирменному процессору Xiaomi под названием Pinecone.

2019 для Арктики

Блог сайта «Под прицелом» 

Часть вторая. Региональная

Телеграм-канал "Капитан Арктика" попытался представить, что можно ждать от будущего года в Арктике.

Мурманская область. Регион логично становится транспортным хабом для обеспечения экономической деятельности в Арктике. В 2019 году эта тенденция будет усиливаться. Ожидается, что в этом году в Мурманске наконец начнется строительство морских перегрузочных комплексов сжиженного природного газа от Газпрома и от Новатэка. Что касается многострадального порта Лавна... Читать дальше...

Пугачевец не смог вытащить из огня двоих мужчин

Четвертая Власть 

Сегодня вечером в Пугачевском районе Саратовской области во время пожара в частном доме погибли двое мужчин. В региональном СУ СКР рассказали, что по факту их смерти организована проверка.



Минтруд предупредил о массовых увольнениях финансистов в начале 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Порядка 230 тыс. россиян, занятых в финансовом секторе, в течение нескольких месяцев 2019 года могут остаться без работы. Такую аналитику предоставили специалисты Министерства труда и социальной защиты РФ. Правительство получило аналитические данные от Минтруда РФ, которые раскрывают картину рынка труда и прогноз с...

Доллар в январе 2019 года может вырасти в цене до 80 рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно прогнозам финансовых аналитиков, январь 2019 года будет не лучшим периодом для национальной валюты. Курс доллара может стремительно вырасти даже до 80 рублей за одну единицу. Евро уже достигало подобной отметки в сентябре 2018 году. Пока американская валюта держится в пределах 70 рублей, но стабильности в экономике стран...

Каждый россиянин заплатит за реформы Кремля

ИА «Свободная трибуна» 

По данным соцопросов, россияне не ждут ничего хорошего от жизни в 2019 году. Уровень пессимизма в обществе достиг небывалых показателей. Граждан уже не вводят в заблуждение доклады чиновников об окончании кризиса, повышении зарплаты и сдерживании инфляции. Повышение налогов и ужесточение штрафов ставит на грань выживания би...

Опубликован график моек роддомов города Москвы на 2019 год

ИА «Свободная трибуна» 

Опубликован график закрытия столичных роддомов на мойку. Эта профилактическая мера обязательна для ежегодной плановой санитарно-гигиенической обработки медицинских учреждений такого типа. Уничтожение внутренних инфекций в больнице помогут избежать заражения болезнетворными бактериями новорожденных и их матерей. Информация о г...

Четвертьфинальные игры молодежного ЧМ по хоккею 2019 пройдут 3 января 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Матчи плей-офф молодежного ЧМ по хоккею 2019 пройдут в период с 3 по 5 января 2019 года. Согласно расписанию турнира, все четвертьфинальные игры пройдут в один день 3 января 2019 года. Соперником сборной России на данной стадии турнира станет команда Словакии. Встреча между этими командами пройдет 3 января 2019 года в 6:30 ...



У немцев украли Новый год и Рождество

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Два года назад в рождественскую ярмарку на Брайтшайдплац в Берлине на грузовике, угнанном вместе с польским водителем, въехал террорист Амри. Убил сразу двенадцать человек. Вся могучая машина германской полиции, разведки и контрразведки спокойно выпустила террориста за границу, пока его, наконец, не застрелили в Италии простые итальянские полицейские, не знавшие слова «политкорректность». Канцлер ФРГ Ангела Меркель, пригласившая Амри и ему подобных приехать в страну, дабы пережить ужасы какой-то войны... Читать дальше...

Уехавшего праздновать Новый год бизнесмена ограбили в Москве на миллион долларов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Преступники ограбили московского бизнесмена на миллион долларов, пока тот праздновал Новый год. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел на Зоологической улице.

Читать дальше...

Возможной причиной смерти Криса Кельми мог стать алкоголь

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Возможной причиной смерти Криса Кельми мог стать алкоголь

Музыканта нашли мертвым после празднования Нового года

Политика Общество Экономика В мире Спорт Звезды Происшествия Здоровье Наука Дом.Семья Певец и музыкант Крис Кельми Лариса КУДРЯВЦЕВА

Крис Кельми мог умереть от чрезмерного употребления алкоголя. У музыканта на этой почве уже давно начались проблемы со здоровьем.

Певец после смерти своего друга Евгения Осина дал обещание больше не притрагиваться к спиртному. Читать дальше...

Почему родные бросили умирать алкоголика Кельми в одиночестве

«Дни.Ру» 

Кельми уверял, что он не брошен родными – мол, и бывшая жена Людмила навещает, и сын Кристиан. Кстати, бывшая супруга была последней, кто видел Кельми живым – она навещала певца 30 декабря, с тех пор он не выходил на связь. 

Читать дальше...

«WADA пора перестать идти на поводу у русских»: США пытаются отнять у РФ ее права в международной организации.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Американское антидопинговое агентство USADA выступило с призывом к WADA лишить Российскую Федерацию статуса соответствия организации.
Генеральный директор американского антидопингового агентства USADA Трэвис Тайгарт призвал WADA лишить Россию статуса соответствия организации. По словам чиновника, поводом для этого решения является отсутствие доступа к информации о Московской антидопинговой лаборатории.
«Неудивительно, что дедлайн пропущен. WADA пора перестать идти на поводу у русских и незамедлительно... Читать дальше...

Крис Кельми ушел за Осиным - его тоже убил алкоголь

Блог «Закон и Порядок» 

Я писал, когда умер Евгений Осин, что следующий Крис Кельми. Крису не повезло. В последние месяцы к нему прицепилась женщина Полина, которая его активно спаивала, и просила переписать на нее имущество, дать денег на студию, да и просто дать денег. Он давал. Она наливала. Было понятно, что дни артиста сочтены. Алкоголь убивает неизбежно. А у него уже была алкогольная эпилепсия - верный признак, что пострадала нервная система и мозг.

Кельми дотянул до 63 лет. Музыканта нашли в доме без сознания. Читать дальше...

Кто станет собирателем земель русских?

Блог сайта «Под прицелом» 

Белоруссия – только первая на очереди

Сергей Богатырев

То, что происходит сейчас с Белоруссией, мне напоминает "генеральную репетицию", "военные учения" и "информационную войну" в одном флаконе...
Да, еще и "юридический прецедент"! У России есть опыт "поглощения" территории... "возвращения ее в родную гавань", который проходил, хотя и на основе народного волеизъявления, но в авральном порядке через "переходный период".

Период, скажу прямо, получился "кривой" и не легкий... Читать дальше...

12-летний мальчик вызвал полицию, так как родители заставляли его вынести мусор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Воскресным вечером 30 декабря сотрудники полиции самоуправления Риги получили вызов в район Дрейлини. Стражей порядка вызывал несовершеннолетний мальчик, который сообщил, что родители его бьют. Прибыв на место происшествия, двери открыл 12-летний мальчик, который пригласил стражей порядка в квартиру, сообщает riga.lv.

Читать дальше...

Белорусский экспорт военной продукции в 2018 году превысил $1 млрд

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Экспорт предприятий Госкомвоенпрома Беларуси в 2018 году составил $1,027 млрд, увеличившись с $960 млн в 2017 году, сообщил председатель комитета Роман Головченко.

Читать дальше...

ФСБ создаст систему защиты храмов от террористов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Федеральная служба безопасности выступила с предложением по созданию системы защиты различных религиозных объектов от возможной террористической атаки. Об этом сказано в постановлении, которое было опубликовано на официальном портале нормативных актов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net