Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

Нерасширившиеся переговоры // Как налаживалось сообщение между Керчью и Сочи

Коммерсантъ FM 

17 октября президент России Владимир Путин принял в Сочи египетского коллегу Абдель-Фаттаха ас-Сиси, а когда переговоры уже начинались, стало известно о расстреле подростков в Керчи, и специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что не только эти переговоры, а и вся эта жизнь не только в Керчи, но и в Сочи, и в Москве стала другой.

Нерасширившиесяпереговоры // Как налаживалось сообщение между Керчью и Сочи

Коммерсантъ FM 

17 октября президент России Владимир Путин принял в Сочи египетского коллегу Абдель-Фаттаха ас-Сиси, а когда переговоры уже начинались, стало известно о расстреле подростков в Керчи, и специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что не только эти переговоры, а и вся эта жизнь не только в Керчи, но и в Сочи, и в Москве стала другой.



Оперативный штаб огласил список из 40 пострадавших в Керчи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Керчи обнародовали список из сорока фамилий пострадавших в результате стрельбы и взрыва в здании политехнического колледжа Керчи. Имена еще десяти человек выяснить пока не нет возможности, так как они находятся в тяжелом состоянии и пока не могут ответить ни на какие-либо вопросы.

Читать дальше...

В ГД призвали дать Росгвардии право проверять справки о возможности иметь оружие

L!FE.ru 

Депутат Госдумы, бывший советник главы Росгвардии Александр Хинштейн заявил, что это правоохранительное ведомство должно получить полномочия для проверки подлинности медицинских справок тех людей, которые хотят приобрести оружие.

В Саратове депутаты поддержали прожиточный минимум, предложенный Соколовой

L!FE.ru 

Депутаты Саратовской областной думы на заседании профильного комитета проголосовали за законопроект, утверждающий предложенный ранее экс-министром труда и занятости области Натальей Соколовой размер прожиточного минимума в регионе.



Восстановлена картина бойни в колледже в Керчи - Росляков не Рейх

Блог сайта «Супер новость!» 

Источник в правоохранительных органах рассказал, что осмотр места происшествия и допросы пострадавших и свидетелей продолжаются. Около 12:20, с началом большой перемены, 18-летний ученик четвертого, выпускного курса Владислав Росляков зашел в столовую, оставил там сумку (рюкзак), а затем вышел. В сумке находилось самодельное взрывное устройство. Отойдя от дверей на некоторое расстояние, он извлек из свертка (возможно, тубуса для чертежей) ружье, привел в действие бомбу, а затем открыл огонь по находившимся в помещении людям. Читать дальше...

США открыто дали понять, что им нужно в Сирии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американский телеканал NBC сообщил о том, что США вероятно введут новые санкции против иранских и российских компаний, принимающих участие в восстановление разрушенной войной Сирии. Что за этим кроется, ясно для многих. Россия сегодня выступает в качестве гаранта нормализации ситуации и, в частности, жизни сирийцев. Соединенные Штаты это не устраивает, поскольку не для этого они в течение стольких лет уничтожали мирных жителей и разводили рассадник террористов.

Читать дальше...

После взрыва в Керчи 10 человек числятся пропавшими без вести

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным правоохранительных органов, количество заявок на пропавших резко снизилось. В настоящее время из 168 нашли 158. Десять человек числятся пропавшими без вести, однако они позже могут оказаться в списке погибших, так как многие до сих пор находятся на месте взрыва.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Les rescapés de Soyouz racontent leur atterrissage d'urgence

RTL.fr 

La fusée Soyouz, qui devait transporter dans l'espace deux astronautes, a connu une avarie en vol après son décollage de la base de Baïkonour. Les deux passagers ont été secourus d'urgence. Ils sont sains et saufs et racontent ce qu'il s'est passé.

Зомби апокалипсис в Керчи?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мы привыкли к статьям, что Россию в "братских республиках" окружили биолабораториями, и испытывают в них те виды оружия, которые в их странах запрещены законом.

Сегодня мы похоже в Керчи столкнулись с испытанием на наших гражданах нового вида оружия пси-оружия, разработки которого ведутся уже давно в странах "европейской демократии"

Кадры из старого научного фильма: Методика зомбирования до уровня убийцы

Годы идут, методики совершенствуются...

Мозги промывают по всему... Читать дальше...

Договор о партнёрстве с Россией президент Египта назвал историческим

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В 2017 году товарооборот между Россией и Египтом вырос более чем на 60%. Тенденция сохранилась и в 2018-ом. Только за первые полгода -наторговали ещё на 28% больше. Львиная доля приходится на промышленность и сельское хозяйство. По словам египетского президента Абделя Фаттаха ас-Сиси, подписанных Договор о всестороннем партнёрстве и стратегическом сотрудничестве открывает новую главу во взаимоотношениях стран.

Первый гей-авиарейс отправится из Лондона в Нью-Йорк (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Британская авиакомпания Virgin Atlantic сообщила о запуске первого в истории ЛГБТ-рейса, экипаж которого будет полностью состоять из геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров.

Читать дальше...

Последователи «королевы макарошек»: В Саратовской области приняли «диетический» прожиточный минимум

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Саратовские депутаты поддержали прожиточный минимум, предложенный уволенным министром труда и занятости области Натальей Соколовой.

Читать дальше...

Задержанный в ЛНР боевик рассказал о подготовке терактов в России

URA.Ru 

Задержанный в самопровозглашенной Луганской народной республике Олег Степаненко признался в причастности к подготовке терактов на территории России. Об этом сообщило министерство госбезопасности республики.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Светлый очень парень был»: в Москве начались похороны убитого байкера Ковалева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net