Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

Новости за 17.10.2018

Стали известны подробности о семье напавшего на колледж в Керчи студента

Блог сайта «M24» 

Стали известны подробности о семье подозреваемого в совершении нападения на политехнический колледж в Керчи Владислава Рослякова. По данным источника в министерстве образования Крыма, семья студента не была благополучной.

Читать дальше...

10 человек, попавших в реанимацию после ЧП в Керчи, остаются неопознанными

Блог сайта «M24» 

Десять человек, попавших в реанимацию после взрыва в керченском колледже, находятся в тяжелом состоянии. Опознать их пока не удается, сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации Керчи Сергея Бороздина.

Премьер Украины выразил соболезнования в связи с массовым убийством в Керчи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в Керченском политехническом колледже выразил глава правительства Украины Владимир Гройсман.

Читать дальше...



Дело Джамаля Хашогги: подозреваемые связаны с саудовским наследным принцем (The News York Times, США):

ИноСМИ.RU 

Статья, опубликованная в «Нью Йорк таймс», дает подробное описание пятерых подозреваемых в связи с делом об исчезновении саудовского диссидента Джамаля Хашогги. По утверждению газеты, эти пятеро — из близкого окружения наследного принца Саудовской Аравии Мохаммеда Бин Салмана. Официальные лица Саудовской Аравии не ответили на просьбу газеты прокомментировать ситуацию.

Пополнение модельного ряда: модернизированный УАЗ Пикап выходит на рынок

Блог сайта «Слово и дело» 

Ульяновский автомобильный завод выпустил на рынок новый доработанный УАЗ «Пикап». Интересно, что незадолго до этого был представлен обновлённый УАЗ «Патриот». У нового пикапа появился более мощный двигатель ZMZ Pro, способный выдавать 150 лошадиных сил, а также модернизированная трансмиссия. Кроме того, изменения коснулись рулевого механизма и переднего моста автомобиля, также производитель перекалибровал амортизаторы.

Читать дальше...

Как преобразился столичный парк Сокольники

«Мировое обозрение» 

На сегодняшний день Москва по всем направлениям своего развития может спокойно претендовать на звание образцового современного мегаполиса, во многом благодаря созданной комфортной атмосфере для работы и отдыха. Сегодня в рамках таких программ, как «Моя улица» преображается городская среда, в частности, одним из пунктов проекта является благоустройство столичных парковых зон.

Читать дальше...



Новая «неVesta». Тест-драйв обновлённой LADA Granta

АиФ 

Признаюсь честно, за руль отечественного автомобиля последний раз я садился... эээ... уже и не вспомню, когда. Поэтому на тест-драйв обновлённой «Лады-Гранты» в Тольятти я отправился вместе с семьей с большим любопытством.

СМИ: саудовские спецслужбы пытали Хашогги под музыку

«Вести» 

Саудовского журналиста Джамаля Хашогги могли пытать и убить в здании генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле. Причем при допросе присутствовал генеральный консул. В распоряжении турецких СМИ оказалась аудиозапись допроса и пыток пропавшего без вести.

Жизнь нужно смаковать, а не терпеть

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Письмо 83-летней женщины, адресованное её подруге.

«Дорогая Берта!

Я читаю все больше, а пыль вытираю все меньше. Я сижу во дворе и наслаждаюсь видом, не беспокоясь о сорняках в саду. Я провожу больше времени с моей семьей и друзьями и меньше времени посвящаю работе.

Жизнь надо смаковать, а не терпеть. Теперь я пытаюсь осознать эти моменты и ценить их.

Я не «экономлю» ничего: я пользуюсь семейным фарфором и хрусталем при каждом удобном случае, будь то потеря лишнего килограмма или хорошо прочищенная раковина. Читать дальше...

Бузова объявила о расставании с победителем шоу «Замуж за Бузову»

Блог сайта «Газета Труд» 

Телеведущая и певица Ольга Бузова, буквально на минувших выходных выбравшая победителя телешоу «Замуж за Бузову», заявила о том, что расстается со своим избранником Денисом Лебедевым. О причинах своего решения исполнительница рассказала в своем Instagram.

Читать дальше...

Министерство энергетики России не исключило строительства «Северного потока – 3»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В случае роста спроса на газ в Европе Россия может приступить к строительству трубопровода «Северный поток 3», сообщили в министерстве энергетики РФ. Вопрос строительства «Северного потока 3» находится в экономической, а не в политической плоскостях

Читать дальше...

Возвращение «Конкорда»: в США представлен двигатель для сверхзвукового пассажирского самолета

Блог сайта «Слово и дело» 

Американские инженеры из компании GE Aviation представили новый образец турбовентиляторной реактивной силовой установки для перспективного сверхзвукового пассажирского самолёта AS2. Двигатель Affinity призван объединить в себе характеристики реактивных установок с малой степенью двухконтурности от боевых машин с двигателями с большой степенью двухконтурности, которые предназначаются для пассажирских лайнеров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net