Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Новости за 13.05.2018



В Афганистане в результате действий террориста-смертника погибло не менее 9 человек, 36 ранены

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 13 мая, средствам массовой информации стало известно о террористическом акте, который произошел в афганском городе Джалалабад провинции Нангархар.

Читать дальше...

России не нужно массовое производство «истребителей-невидимок»— у неё есть более надёжное оружие

Блог «Зарубежная пресса» 

Российская армия планирует взять на вооружение истребители Су-57 с технологией малозаметности к 2019 году, однако их массовое производство маловероятно, сообщает The National Interest. С точки зрения Москвы это не столь важно, поскольку в случае военного конфликта она может положиться на свои противоракетные системы С-400 и крылатые ракеты Х-101 и Х-102, добавляет издание.

Читать дальше...

Финансовый аналитик рассказала об очередной жертве пластической хирургии клиники "Медланж"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Финансовый аналитик РБК Елена Хрупова рассказала несколько подробностей об очередной жертве пластической хирургии столичной клиники "Медланж" Наталье Орловой, которая скончалась 9 мая в НИИ им. Склифосовского.

Читать дальше...



И это не Бузова. YouTube назвал самых популярных музыкантов в России

L!FE.ru 

По результатам на конец апреля и начало мая самым популярным исполнителем у россиян стал Егор Крид. На втором месте оказался эпатажный кумир молодёжи Элджей, а замыкает тройку лидеров украинский дуэт "Время и стекло". В топ-лист также вошли Jah Khalib, "Ленинград", Loboda, Matrang, Pharaoh и другие. Самым популярным клипом стал "Цвет настроения синий" Филиппа Киркорова, за ним следует "Миллион алых роз" Егора Крида, а третье место занимает "Одним целым" рэпера Pharaon. Лучшими песнями стали "Миллион алых роз" Егора Крида... Читать дальше...

Полиция обыскала дом родителей террориста, напавшего с ножом на прохожих в Париже

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Французская полиция обыскала квартиру, где жили родители террориста, напавшего с ножом на прохожих в Париже. От его рук погиб один человек, четверо ранены. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

Читать дальше...

Названы 5 кандидатов на замену Манчини

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Болельщик «Зенита» Иван Заманков, ставший миллионным посетителем арены в Санкт-Петербурге, после игры 30-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» в эфире «Матч ТВ» раскрыл имена основных претендентов на пост главного тренера клуба.

Читать дальше...

Турция в преддверии «Астаны» берет Идлиб под контроль

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: kalhh / pixabay

Турция в течении следующей недели планирует разместить еще два наблюдательных пункта в Идлибе, увеличив тем самым их количество до 12.
В воскресенье президент Турции Т.Эрдоган заявил о намерении завершить размещение наблюдательных пунктов по контролю за соблюдением перемирия в зоне деэскалации Идлиб.

Сейчас в Сирии по сути осталось две зоны деэскалации – «Идлиб», включающий в себя провинцию Идлиб, западную часть провинции Алеппо и северную провинции Хама и зону... Читать дальше...

"Падший человек". Жена Кержакова рассказала о разрыве с футболистом

L!FE.ru 

Жена Александра Кержакова Милана сообщила о разрыве с футболистом. Об этом она рассказала в комментариях к своей фотографии с сыном, которая была опубликована в "Инстаграме". — Я давно уже не с ним в отношениях, — написала Милана. — Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы. Отметим, что слухи о расставании пары ходили уже давно, однако сама Милана отказывалась их комментировать, ссылаясь на существование договора, согласно которому не может разглашать информацию о жизни с мужем. Пара поженилась в 2015 году... Читать дальше...

В Сеть попало видеозапись смерча в Астрахани

VistaNews.ru 

При просмотре опубликованного ролика видно, что сам вихрь имеет небольшую высоту. Такое очень редкое природное явление перемещалось по городу, а также меняло свою форму.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Посол Германии высоко оценил уровень подготовки России к ЧМ по футболу

«Взгляд» 

Германский посол в Москве Рюдигер фон Фрич высоко оценил уровень подготовки российских городов к чемпионату мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля.

«В прошлом году я видел финал Кубка конфедераций, я видел, насколько хорошо Россия к нему подготовилась», – сказал он во время рабочей поездки в Саратов. Рюдигер фон Фрич отметил, что всегда верил в то, что Россия подготовится к этому чемпионату, проявит исключительное гостеприимство и проведет его с успехом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Пожар во время пыльной бури в небоскребе Zen Tower в Дубае потушили

Блог сайта «Ньюинформ» 

В воскресенье, 13 мая, утром в одном из небоскребов в Дубае произошел пожар. По словам представителей пресс-службы Dubai Media Office, пожарным, наконец, удалось ликвидировать пламя. Людей, пребывавших в здании, в срочном порядке эвакуировали, потому, по предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Доменико Кришито: «В Санкт-Петербурге всегда был своим»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Капитан «Зенита» Доменико Кришито, завершивший выступления за российский клуб, поделился впечатлениями после матча против «СКА-Хабаровска», с трудом сдерживая слезы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net