В Дагестане советник премьера найден мертвым
В Махачкале тело Андрея Афонина, который бал советником председателя правительства республики, обнаружили в гостиничном номере. Об этом сообщает ИА «Интерфакс-Юг» со ссылкой на информированный источник. Сейчас следователи выясняют причину гибели чиновника. Допрашивается персонал гостиницы и охрана. Известно, что Афонин проживал в гостинице «Приморская». Официального подтверждения этой информации от правоохранителей пока не поступало.
Отметим, 47-летний Андрей Афонин стал советником премьера Дагестана весной этого года. С 2015 года он был генеральным директором НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан». Знакомые с ним лично говорят, что в последние годы его беспокоили проблемы с сердцем. И возможно именно это стало причиной его внезапной смерти.
Читайте последние новости на сегодня, 21 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.
