Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2018

Национальный роуминг в стране отменят с 1 июня 2019 года

Национальный роуминг в стране отменят с 1 июня 2019 года

Сегодня депутаты Государственной Думы России во втором чтении проголосовали проект закона об отмене национального роуминга с первого июня 2019 года, информирует Информинг.Ру. В случае если документ завтра, 19 декабря, пройдет третье, окончательное, чтение, россияне будут платить по одному тарифу в любой точке страны. В тексте законопроекта имеется требование об отмене платы за прием входящих вызовов, если абонент получает их не в своем регионе – то есть, не в том, где номер был зарегистрирован. Криминальный репортер Информинг.Ру: На взятке попалась большая "птичка" - полковник юстиции Вера Рабинович Инициаторами принятия закона стали депутаты от «Справедливой России». Лидер фракции Сергей Миронов, выступая перед своими коллегами-парламентариями, заявил, что роуминг для граждан европейских государств перестал действовать на территории всего Евросоюза. Пришла пора избавиться от него и в России. При этом депутат понимает, что сами операторы делают все для того, чтобы закон об отмене роуминга не был принят, ведь зарабатывают на нем миллионы. Популярное на Информинг.Ру: Какие обряды и ритуалы провести в полнолуние 22 декабря, чтобы привлечь деньги Справедливости ради стоит отметить, что национальные операторы связи еще до принятия закона должны были отменить роуминг. Первый шаг, который они сделали в этом направлении – ощутимое снижение тарифов. На телефонию - в 5-6 раз, на услуги передачи данных - до 10 раз. Тем не менее, отсутствие закона развязывает руки мобильным операторам. Они как снизили тарифы, так могут их вновь и повысить. Музобоз Информинг.Ру: Пугачева отодвинет «принцессу» Бузову в сторонку «Мы через закон исключаем использование операторами связи дифференцированных тарифов по оплате услуг связи в зависимости от нахождения абонентов. Вводится применение единого тарифа на услуги связи по всей территории России», - поведал Олег Нилов, один из авторов законопроекта. После принятия закона операторы связи должны установить единые условия оказания услуг каждому абоненту независимо от того, в каком регионе РФ он находится. Проще говоря, домашним станет тот регион, в котором находится абонент.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net