Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Реальная Россия шокировала гостей ЧМ-2018

0

Не секрет, что на гостях Мундиаля захотели нажиться владельцы отелей всех городов, где проходят матчи Чемпионата мира по футболу. Но, если в большинстве гостиниц им хотя бы предоставили нормальные условия для жизни, то хозяева "Большого Урала" в Екатеринбурге довели фанатов из Уругвая до истерики, предоставив им номер – "машину времени", где "последним постояльцем был Ленин".

Двое болельщиков, приехавшие в город на игру своей команды, рассказали 66.RU о "фильме ужасов", который увидели в номере отеля, где остановились.

Судя по фотографиям, размещенным на сайте гостиницы, уругвайцам предстояло жить во вполне современном, чистом номере, но в реальности их окружала полная разруха. Обшарпанные стены и сыплющаяся с потолка штукатурка, дыра в полу и грязная, старая мебель вызвали неподдельный ужас у ребят. "Честно скажу, каждую ночь я боялся, что из дыры в туалете вылезет монстр и съест меня", – пожаловался Маурисио.

Хорхе добавил, что другие болельщики, поведшиеся на посулы менеджеров гостиницы, отказались в ней оставаться. "Мы единственные, кто решил ничего не менять. Сюда мы приходили только спать ночью, с утра до вечера гуляли", - добавил он.

Администрация гостиницы отказалась комментировать обман клиентов, а фанаты с облегчением уехали из негостеприимного отеля и с удовольствием проживают в московском хостеле.

В то же время, журналист немецкого издания Der Spiegel удивился преображению российской столицы в преддверии Мундиаля. Он считает, что Москва, "молниеносно сменила лицо".

Автор статьи переехал в Россию десять лет назад и изумлялся качеству жизни в таком богатом городе, которое было "на удивление плохим". Однако, накануне ЧМ-2018 "с тротуаров неожиданно пропали автомобили, сами тротуары были полностью реконструированы, на Тверской улице и "уродливом" Садовом кольце посадили деревья". Отметил он и другие изменения, связав их со сменой мэра столицы.

"О да, эта страна любит большие проекты!" – констатировал журналист.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net