Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2018

Результаты ОГЭ по обществознанию в 2018 будут доступны на официальном сайте 17 июня

Результаты ОГЭ по обществознанию в 2018 будут доступны на официальном сайте 17 июня

В девятом классе каждый россиянин должен сдать четыре предмета в формате ОГЭ: русский, математику и два на выбор. Сдать на «3» и выше нужно всё, иначе просто-напросто не получишь аттестат, придётся пересдавать ОГЭ до тех пор, пока все 4 предмета не будут закрыты. Если не смог сдать 1-2 предмета, тебе дают шанс пересдать в резервный день в этом же году, но если не смог – только через год. Кстати, оценка за ОГЭ влияет на оценку в аттестате. Как узнать о результатах ГИА (ОГЭ) за 9 класс онлайн по паспорту Во многих регионах для информирования участников ГИА созданы специальные бесплатные сайты, на которых можно узнать свои результаты, имея индивидуальный код. Как правило, кодом может быть: фамилия, имя, отчество; серия и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность; номер СНИЛС. Как посмотреть результаты ГИА? Для того, чтобы узнать результаты экзамена пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность (без серии), и код регистрации, который был указан в уведомлении на экзамен. Также для пользователей портала mos.ru есть уникальная возможность подписаться на уведомления с результатами экзаменов. Подписка на уведомления осуществляется в Личном кабинете, пишет Therussiantimes. В случае подключения уведомлений вы получите информацию с результатами экзамена сразу после их публикации. Продолжительность ОГЭ-2018: русский язык, математика, литература – 3 часа 55 минут; обществознание, физика, биология, история – 3 часа; информатика и ИКТ – 2 часа 30 минут; химия (модель №2) – 2 часа 20 минут; химия (модель №1), иностранный язык (письменная часть), география – 2 часа; иностранный язык (устная часть) – 15 минут. ОГЭ по всем предметам начинается в 10.00 по местному времени. Обществознание Сколько баллов нужно набрать по обществознанию на ОГЭ, чтобы получить ту или иную оценку (проходной балл в профильные классы) можно узнать в приведенном документе с сайта ФИПИ Максимальный балл, который может получить экзаменуемый за выполнение всей экзаменационной работы, – 39 баллов. С критериями оценивания ОГЭ по обществознанию можно ознакомиться в демонстрационном варианте, опубликованном на сайте ФИПИ. Таблица перевода баллов в оценки ОГЭ 2018 обществознание Отметка по пятибалльной шкале 2 3 4 5 Общий балл 0 – 14 15 – 24 25 – 33 34 – 39 Результаты экзамена могут быть использованы при приеме обучающихся в профильные классы средней школы. Ориентиром при отборе в профильные классы может быть показатель, нижняя граница которого соответствует 30 баллам. Проходной балл ОГЭ по обществознанию для профильных классов — 30 Минимальный балл ОГЭ для получения удовлетворительного результата по обществознанию — 15.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net