Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Гей-министр Латвии: Россия ответит за "агрессию на Украине"

Россия должна взять на себя полную ответственность за свои агрессивные действия на Украине, заявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич на заседании совета министров Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Как сообщили агентству ЛЕТА в МИД, Ринкевич в своем выступлении подчеркнул, что Украина должна оставаться в центре внимания ОБСЕ с учетом роли этой организации в разрешении конфликтов. Недопустимо, когда отдельные члены ОБСЕ имеют фундаментально противоположное представление об основных принципах и ценностях, о чем свидетельствует агрессия России на Украине с игнорированием ее независимости, единства и территориальной целостности.

Ринкевич выразил поддержку дипломатическим усилиям по прекращению этого конфликта. По его словам, ОБСЕ является платформой для разрешения "замороженных" конфликтов в Европе, но для достижения реальных результатов должна быть более жесткая политическая воля.

Ринкевич принял участие в специальном совещании о ситуации с правами человека в Крыму и провел несколько двусторонних встреч.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net