Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 03.12.2022

В феврале петербуржский «Зенит» сыграет с ульяновской «Волгой»

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Футбольный клуб «Зенит» сыграет с «Волгой» из Ульяновска 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита» в социальных сетях. Как рассказали в пресс-службе, это будет игра на выезде — на площадке Ульяновска. Это будет плей-офф кубка страны. Напомним, что в минувшее воскресенье команда «Зенита» стала предметом новостей. Между игроками «Спартака» и «Зенита» произошла массовая драка, в […]

Читать дальше...

Ульяновский борец уложил чемпиона мира за пару минут

Ульяновская правда 

20-летний ульяновский борец Кирилл Глушенков (77 кг) выиграл международный турнир «Открытый Кубок Беларуси» по греко-римской борьбе. На обе победные схватки воспитанник Андрея Чернова в общей сложности потратил чуть более трех минут.



Все обязательно получится. Чего боялась Валентина Радунцева из Базарносызганского района и что из этого вышло

Ульяновская правда 

Валентина Дмитриевна Радунцева из Базарносызганского района Ульяновской области изготовлением тортов никогда не увлекалась. Правда, ее сваха Исоян Гоар Парсамовна занимается изготовлением десертов много лет. Поэтому домочадцев баловала именно она. Но пришло время, когда родственники приняли решение уехать… Именно Гоар Парсамовна передала свои знания и семейный рецепт бисквита Валентине Дмитриевне, чтобы та баловала супруга, детей, внука и многочисленных родственников.

Погода на 4 декабря

Misanec.ru 

Завтра, 4 декабря, в Ульяновске ясно, небольшой снег. Ветер северо-восточный 3-5 м/с. Температура ночью -13°С, днём -12°С. На отдельных участках дорог гололедица.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина посетила регион

Ульяновская правда 

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Сегодня же в Ульяновскую область прибыла председатель комитета Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Она посетила социальные учреждения региона.



С водой и жизнью. В Старомайнском районе возродили родник

Ульяновская правда 

В Ульяновской области до конца года будет благоустроено 25 родников в 18 муниципальных образованиях. Средства в размере 3,5 млн рублей на данные цели были выделены в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды  и восстановление природных ресурсов Ульяновской области». В общем списке родников, которые в нынешнем году предстояло благоустроить, - родник, который находится в селе Татарское Урайкино Старомайнского района.

Святое слово «Мама». Как в Ульяновском районе чествовали любимых женщин

73.rodina.news (Ульяновск) 

Для каждого из нас мама - это святое слово. Ради мамы мы готовы совершать подвиги, горы сдвигать и время поворачивать вспять. Наши мамы не только подарили нам жизнь, но и всегда были и остаются нашими земными ангелами-хранителями.

Алексей Сутормин тревожится: «Какая погода будет в Ульяновске в феврале и каким будет поле?»

Рамблер 

Футболист «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал итоги жеребьёвки четвертьфинала «Пути регионов» Фонбет— Кубка России. Чемпион России сыграет с ульяновской «Волгой» в гостях.

"Спартак" оспорит путевку в полуфинал Кубка России с "Локомотивом"

«Вести» 

Московские "Спартак" и "Локомотив" сыграют друг против друга в четвертьфинале "Пути РПЛ" Кубка России. Об этом стало известно в результате проведенной в субботу жеребьевки следующего раунда турнира.

Журнал «Деловое обозрение» отмечает 25-летие

Ульяновск онлайн 

Сегодня четверть века исполнилось ульяновскому глянцевому бизнес-журналу Деловое обозрение. Изначально проект вышел как спецвыпуск газеты Всё для Офиса. Что? Где? Почём?, но затем вырос в солидное и уважаемое издание. Девиз журнала на протяжении многих лет Мы пишем историю ульяновского бизнеса. Впишите свою страницу в историю!.

Бой барабана чемпионам не помеха. «Погода» снова победила

73.rodina.news (Ульяновск) 

В третьем туре чемпионата Ульяновска действующий обладатель титула клуб «Погода в доме» продолжил свое победное шествие. Очередной жертвой команды играющего тренера Андрея Злыдарева стал «Штольц».

"Зенит" в Ульяновске и московское дерби: Названы пары четвертьфинала Кубка России по футболу

L!FE.ru 

Действующий чемпион России по футболу, петербургский "Зенит" сыграет с клубом "Волга" из Ульяновска в рамках нижней сетки плей-офф кубка страны. Жеребьёвка игр на выбывание состоялась 3 декабря.Читать далее...

3215 нарушений ПДД было выявлено на дорогах Ульяновской области за минувшие сутки

Misanec.ru 

2 декабря 2022 года на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3215 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 2461 нарушение скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны девять водителей, один из которых управлял автомобилем повторно. 63 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества […]

Результаты жеребьевки плей-офф Кубка России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сегодня состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Она определила пары 1/4 Пути РПЛ и Пути регионов. Верхняя сетка: «Локомотив» — «Спартак» «Крылья Советов» — «Динамо» «Ростов» — «Урал» ЦСКА — «Краснодар» Нижняя сетка: «Уфа» — «Ахмат» «Акрон» — «Торпедо» «Волга» Ульяновск — «Зенит» «Звезда» — «Пари НН»


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Просматривали в Ульяновске 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Ульяновск

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net