Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 31.12.2022

Срочные мэры. Зверев и Болдакин с близкими вышли на Соборную площадь

Ульяновск онлайн 

На Соборной площади в этом году не устраивают праздничных новогодних мероприятий, но, как всегда, горит елка, а для горожан включили музыку желающих потанцевать действительно было немало. Заглянули на праздник и врио главы Ульяновска Дмитрий Зверев со своим заместителем Александром Болдакиным, которого многие прочат в мэрское кресло. К обоим на праздник приехали семьи, они впервые встречали Новый год на родине Ленина.

В Ульяновске полицейские поймали наркодилеров

Ульяновская правда 

В дежурную часть ОМВД России по Засвижскому району Ульяновска обратилась жительница областного центра. Женщина сообщила о неадекватном поведении квартиросъемщика.



В Ульяновскую область в начале 2023 года поступят 9 машин скорой помощи

Блог сайта «smi.today» 

Девять дополнительных автомобилей скорой помощи класс «В» будут направлены в Ульяновскую область в первом квартале 2023 года. Об этом сообщил губернатор области Алексей Русских, 31 декабря передает «КП-Ульяновск». Сообщается, что распоряжение о передаче техники в региона подписано премьер-министром страны Михаилом Мишустиным. Машины будут дополнять уже парк новых автомобилей «скорой помощи» из 14 машин, которые должны были быть поставлены до конца текущего года. Также отмечается, что все автомобили... Читать дальше...

Погода на 1 января

Misanec.ru 

Завтра, 1 января, в Ульяновске облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер ночью юго-западный, днем южный 2-5 м/с. Температура ночью -2°С, 0°С, днём +2°С, +3°С. На дорогах местами гололедица.



Владимир Камеко пожелал ульяновцам в новом году оптимизма и веры в будущее

Ульяновская правда 

В преддверии торжества секретарь ульяновского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Камеко поздравил жителей Ульяновской области с наступающим Новым годом.

Полиция73. Выпуск 8. Новогодние итоги: порностудия, наркотики, мошенники и главное поздравление

73.rodina.news (Ульяновск) 

«Полиция 73» — передача о самых заметных криминальных событиях в Ульяновской области и особенностях работы полицейских. Вместе со стражами, Павел Петряков, и… сюрприз, еще кое — кто.

На новогодние праздники в центре Ульяновска ограничат движение транспорта

Misanec.ru 

Оно коснётся незначительных участков дорог на подъезде к Соборной площади во время открытия главной ёлки города и при встрече Нового года. С 15:00 до 19:00 25 декабря, а также с 20:00 31 декабря до 2:00 1 января нельзя будет проехать и припарковать транспортное средство на улице Кузнецова (между Соборной площадью и улицей Спасской), в переулках […]

Новогодняя афиша: программа мероприятий в Ульяновске на 1 и 2 января

73.rodina.news (Ульяновск) 

В первый день 2023 года в 12:00 в парках стартуют увлекательные мероприятия: в парке Победы пройдёт мастер-класс «Наш любимый Новый год», в «Винновской роще» – зимний квест «Весёлый снеговик», в «Молодёжном» – развлекательная программа, в парке «Семья» – спортивно-игровая программа, а в «Прибрежном» и «40-летия ВЛКСМ» – музыкальные программы. С 16:00 до 17:00 для юных […]

Уважаемые жители Ульяновской области!

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023-м годом! Уходящий год принёс нам много испытаний. Мы столкнулись с беспрецедентным санкционным давлением на нашу страну и попыткой её международной изоляции. Несмотря на все сложности, вместе с вами мы продемонстрировали решимость и стойкость в деле борьбы с несправедливостью и двойными стандартами. В очередной раз мы наглядно показали

Полиция предупреждает об опасности употребления контрафактной алкогольной продукции

73.rodina.news (Ульяновск) 

В преддверии новогодних праздников УМВД России по Ульяновской области предупреждает граждан об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли, через Интернет, либо по ценам более низким, чем установлено приказами Минфина, а также продукцией с маркировкой “Duty free” вне специализированных для данного вида товаров магазинов.

В ожидании новогоднего чуда. Как в Ульяновском районе приближали праздник

73.rodina.news (Ульяновск) 

Новый год - самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник и радуются ему, конечно же, дети.

«Скоро вернемся домой»: ульяновские бойцы поздравили земляков с наступающим Новым годом

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Военнослужащие поблагодарили детей за письма и открытки

Военнослужащие из Сенгилеевского района записали видеообращение со словами благодарности в адрес детей из Ульяновской области. Бойцы поблагодарили ребят за письма и открытки.

Читать дальше...

В Ульяновске трамвай столкнулся с иномаркой 31 декабря

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Фотографиями с места ДТП поделились очевидцы

Днем в субботу, 31 декабря, в Засвияжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, трамвай столкнулся с автомобилем «Хендай Крета». Авария произошла на пересечении улиц Камышинской и Шолмова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Ульяновцев предупредили о том, что преступники работают без выходных

Ульяновская правда 

В период новогодних праздников, как показывает общая практика, криминальные элементы активизируются, в связи с чем УМВД России по Ульяновской области предупреждает о необходимости позаботиться о сохранности своего имущества, быть бдительным при общении с незнакомыми людьми, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в вашу квартиру и предлагают подарки, компенсации, помощь различного характера.

Подметание дорог, очистка тротуаров и вывоз снега: план работ дорожников на предстоящую ночь

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В связи со снегопадом в ночь с 30 на 31 декабря МБУ «Дорремстрой» направит усилия на подметание автодорог, расчистку тротуаров и вывоз снега. На улицы выйдет 72 единицы техники. Вывозить снег дорожники будут с улиц Радищева (от Спасской до Тухачевского), Красноармейской, Орлова, Гагарина, а также со 2-го и 14-го проездов Инженерных. — В ночь по

Ульяновский фармацевт рассказала, что должно быть в домашней аптечке на Новый год

73.rodina.news (Ульяновск) 

Когда позади приятные хлопоты, связанные с украшением ёлки, покупкой подарков для родных и близких, продуктов для новогоднего стола, самое время задуматься о новогодней аптечке. Ни для кого не секрет – новогодние праздники в России принято отмечать бурно и долго, что зачастую негативно сказывается на здоровье.

МакSим взяла в свою команду шоу «Голос. Дети» Катю Иванову из Ульяновска

ИА «Свободная трибуна» 

Местные СМИ города Ульяновска сообщают об огромной победе своей землячки, Кати Ивановой. Девочке понадобилось четыре попытки, чтобы все таки попасть на конкурс «Голос. Дети» ...

Не кладите носки под ёлку. Составлен антирейтинг новогодних подарков

Ульяновская правда 

Решили подарить на Новый год носки, пижаму или тапочки? Имейте в виду, что такого рода подарки чаще других не нравятся адресатам: о том, что какой-либо предмет одежды был худшим новогодним подарком в их жизни, рассказали 7% россиян. В открытом опросе сервиса SuperJob с 12 по 23 декабря приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из 385 городов России, в том числе и из Ульяновска.

Просматривали в Ульяновске 31.12.2022

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Ульяновск

На поддержку садоводов региона в этом году направят более 70 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net