Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2022

Новости Ульяновска за 22.12.2022

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ за многолетний плодотворный труд, достойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления медалью «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан» награждены: Айкина Светлана Александровна – секретарь исполнительного комитета Большеаксинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района РТ; Бурчин Анатолий Николаевич – глава Сосновского сельского поселения Нижнекамского муниципального района РТ; Зайцева Любовь […]

Татарские бизнесмены провели заседание в ООО «Тимер»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

21 декабря состоялось выездное заседание Ульяновской областной общественной организации татарских бизнесменов «Сембер» состоялось на базе ООО «Тимер», сообщили в бизнес-клубе. Гендиректор организации Руслан Кантемиров ознакомил с деятельностью предприятия. Недавно, «Тимер» отметило 14 лет со дня основания, осуществляет поставку и сервисное обслуживание сельскохозяйственной техники и оборудования аграриям в Ульяновской области и соседних регионах. Дополнительными видами деятельности является оптовая... Читать дальше...



Ульяновцу грозит три года колонии за покупку психотропного вещества

Ульяновская правда 

Прокурор Ленинского района Ульяновска утвердил обвинительный акт и направил в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он обвиняется в незаконном приобретении психотропных средств.



Прокурор Ульяновской области провел личный прием жителей Новомалыклинского и Чердаклинского районов

Misanec.ru 

Сегодня, 22 декабря 2022 года, прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов провел личный прием жителей Новомалыклинского и Чердаклинского районов. Во время общения граждан интересовали вопросы защиты прав инвалидов, осуществления строительного контроля, взыскания алиментов, уличного освещения, исполнения законодательства о пассажирских перевозках, обращении с твердыми коммунальными отходами, безопасности дорожного движения и водоснабжении. В ходе приема прокурор области поручил […]

Мэрия проверила готовность Соборной площади к официальному открытию главной городской ёлки

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Оно состоится 25 декабря

В четверг вечером, 22 декабря, замглавы Ульяновска Инна  Митрофанова, глава Ленинского района Олег Грибалев, руководители профильных управлений, муниципальных предприятий и полицейские проверили ход подготовки к открытию центральной городской ёлки на Соборной площади.

Читать дальше...

В Ульяновской области продолжится расчистка водных объектов

Ульяновская правда 

В министерстве природных ресурсов и экологии Ульяновской области прошла рабочая встреча с представителями Росводресурсов по региону и делегации Нижне-Волжского Бассейнового водного управления.

«Т Плюс» инвестировала в замену изоляции ульяновских теплосетей 3,5 миллиона рублей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Заменили около 5 тысяч квадратных метров теплоизоляции трубопроводов

Ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» инвестировал в обновление городских сетей порядка 3,5 миллиона рублей. Компания заменила около 5 тысяч квадратных метров тепловой изоляции трубопроводов.

Читать дальше...

Погода на 23 декабря

Misanec.ru 

Завтра, 23 декабря, в Ульяновске облачно, ночью осадки в виде снега, мокрого снега, утром местами ледяной дождь, днем осадки в виде мокрого снега, местами ледяной дождь, местами гололед. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура ночью 0°С, -5°С, -1°С, +3°С. На дорогах гололедица.

В следующем году в регионе откроются три модельные библиотеки

Ульяновская правда 

Майнская межпоселенческая библиотека имени И. С. Полбина, Центральная детская библиотека Чердаклинского района и специализированная детская библиотека № 24 имени А. С. Пушкина в Ульяновске признаны победителями конкурсного отбора.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Корпуса УИГА продезинфицируют методом холодного тумана

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сколько готовы заплатить

Ульяновский институт гражданской авиации имени маршала авиации Б.П. Бугаева собираются продезинфицировать методом холодного тумана. В четверг, 22 декабря, вуз разместил соответствующий заказ на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Мошенники списали со счета предпринимателя из Ульяновской области 91 тысячу рублей

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Злоумышленники убедили мужчину, что ему нужна новая банковская карта

В четверг, 22 декабря, в дежурную часть ОМВД России по Николаевскому району Ульяновской области обратился 50-летний мужчина. Он сообщил правоохранителям о том, что неизвестные завладели его денежными средствами.

Читать дальше...

Порыв. Несколько улиц в Ульяновске остались без воды

73.rodina.news (Ульяновск) 

Несколько улиц в Ульяновске остались без воды. Коммунальная авария во второй половине недели случилась возле дома №22 на улице Шевченко. «Ульяновскводоканал» сразу же приступил к ремонтным работам.

Просматривали в Ульяновске 22.12.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил карасей с помощью сетей. В Ульяновской области поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ульяновск

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net