Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2015

За допущенные нарушения при осуществлении реконструкции Парка имени Орешкова города Улан-Удэ должностные лица МУ «Улан-Удэстройзаказчик» привлечены к дисциплинарной ответственности

0
Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении реконструкции Парка имени Орешкова города Улан-Удэ.

Проверкой установлено, что реконструкцию парка осуществляет ООО «МВ-Групп» по договору с Муниципальным учреждением «Улан-Удэстройзаказчик»
В нарушение условий договора МУ «Улан-Удэстройзаказчик» приняты и оплачены невыполненные работы на сумму 1 800 000 рублей.

МУ «Улан-Удэстройзаказчик» является подведомственным учреждением Комитета по строительству Администрации города Улан-Удэ. Учреждением, как заказчиком работ по договору, не обеспечено своевременное и качественное их выполнение, чем допущено неправомерное расходование бюджетных средств.

По результатам проверки на имя председателя Комитета по строительству Гармаева Ж. Ж. внесено представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого работы выполнены, 5 должностных лиц МУ «Улан-Удэстройзаказчик» привлечены к дисциплинарной ответственности.
Природоохранной прокуратурой продолжаются проверки исполнения федерального законодательства при реконструкции парков города.





Загрузка...


Глава Бурятии Алексей Цыденов
Бурятия

Глава Бурятии посетил «место богов»


Спорт в Бурятии
Бурятия

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии не обнаружено лесных пожаров





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Улан-Удэ

В Улан-Удэ жители Энергетика пожаловались на заброшенную гостиницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net