Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2015

Новости Улан-Удэ за 17.05.2015



Самые красивые Русские модели

Блог сайта «Этносы» 

Третья часть цикла рейтингов русских красавиц посвящена моделям (первые две части были посвящены русским актрисам 20-го века и современным русским актрисам).
В данный рейтинг вошли самые красивые, по версии сайта top-antropos,русские по национальности девушки, которые стали либо международно известными топ-моделями, либо победительницами или финалистками международных конкурсов красоты.

Читать дальше...

Сбербанк продолжает серию бизнес-семинаров по управлению денежными потоками

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Бурятское отделение Сбербанка продолжает серию образовательных семинаров для предпринимателей по управлению денежными потоками. Ближайшие занятия пройдут 19 и 20 мая в Центре развития бизнеса в г.Улан-Удэ.

Экипажи самолетов и вертолетов Минобороны России продолжают борьбу с природными пожарами в Бурятии и Забайкалье

Министерство обороны РФ 

Экипажи самолетов Ил-76 Минобороны России совершили 2 самолетовылета в район обнаруженных очагов возгорания, сбросив 84 тонны воды.



Обломки ракеты-носителя "Протон-М" до сих пор не могут найти в Забайкалье

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

МЧС России не зафиксировало разрушений, задымления и других следов падения ступени ракетоносителя «Протон-М» Ранее появилась информация о том, что мексиканский спутник дал сбой перед отделением носителя от головного блока, и его обломки могли упасть на территории Бурятии и Забайкал...

У жителя Улан-Удэ изъято более 290 граммов марихуаны

МВД России 

15 мая сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г.Улан-Удэ был задержан 43-летний, не работающий, ранее судимый за кражу местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество. В ходе экспертизы подтверждено, что изъятое вещество является марихуаной весом более 290 гр.

За истекшие сутки в четырех районах Бурятии задержаны «черные лесорубы»

МВД России 

В пресечении преступлений, связанных с хищническим истреблением лесов, участвуют практически все службы органов внутренних дел. Так, только за минувшие сутки сотрудниками патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных, уголовного розыска и подразделения экономической безопасности разоблачена преступная деятельность «черных лесорубов» в четырех районах Бурятии.

В Улан-Удэ раскрыт грабеж

МВД России 

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Улан-Удэ установлена личность злоумышленника, который 5 мая в ночное время на парковочной стоянке возле кафе на ул. Комсомольской открыто похитил золотую цепочку у 30-летнего жителя Улан-Удэ. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

Студент одного из городских ВУЗов сбросился с окна

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

В Санкт-Петербурге студент, узнавший об отчислении из Высшего Учебного Заведения, решил покончить жизнь самоубийством и сбросился с окна общежития. По факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.Происшествие было зафиксировано в межвузовском студенческом городе в пятницу, пятнадцатого мая. Двадцати трех-летний молодой человек спрыгнул из окна жилого дома, расположенного на восьмом этаже.

Ситуация с пожарами в Забайкалье остается сложной

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожарные расчеты, спасатели, парашютисты-десантники работают в усиленном режиме. Ситуация в Забайкалье остается сложной. Огнем охвачено более 40 гектаров леса. В крае все еще действует режим ЧС. Хотя погода благоприятствует тушению огня - в регионе обильные осадки. Сложная обстановка и в Бурятии. Авиация Сибирского регионального центра МЧС прибыла туда для оказания помощи в тушении лесных пожаров. В операции задействованы самолёты Бе-200 и Ил-76. Последние за раз могут сбрасывать 42 тонны воды. Читать дальше...

В Бурятии раскрыли квартирную кражу

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Баргузинском районе установлен предполагаемый преступник, совершивший квартирную кражу В ходе расследования уголовного дела следователем Баргузинского района установлен еще один эпизод преступной деятельности подследственного – 36-летнего, не работающего ранее не судимого жителя с. Улюн, ...

«Протон» упал в Забайкалье, а не в Бурятии, но обломки не найдены

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Роскосмос не отправлял в Росгидромет запрос о погоде в Забайкальском крае, а выслал уведомление о предполагаемом районе падения ракеты-носителя «Протон», после чего метеорологи провели оценку возможных последствий аварии. Об этом сообщил ТАСС источник в ракетно- космической отрасли


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





В Бурятии вновь орудуют "черные лесорубы"

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

За минувшие сутки сотрудниками патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных, уголовного розыска и подразделения экономической безопасности разоблачена преступная деятельность «черных лесорубов» в четырех районах Бурятии. Общая сумма ущерба, нанесенная лесному фонду, составила...

В Петербурге 23-летний студент выбросился из окна 8-го этажа

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

В пятницу, 15 мая, в Межвузовском студенческом городке, расположенном возле Московского парка Победы в Санкт-Петербурге произошло трагическое происшествие, жертвой которого стал 23-летний студент из Улан-Удэ.

У жителя Улан-Удэ нашли около 300 грамм марихуаны

ИА «Байкал-Daily» 

15 мая сотрудниками уголовного розыска Улан-Удэ был задержан 43-летний, не работающий, ранее судимый за кражу местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество

У жителя Улан-Удэ нашли около 300 грамм марихуаны

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

15 мая сотрудниками уголовного розыска Улан-Удэ был задержан 43-летний, не работающий, ранее судимый за кражу местный житель, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество  В ходе экспертизы подтверждено, что изъятое вещество является марихуаной весом более 290 гр. В отношен...

Просматривали в Улан-Удэ 17.05.2015

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

+8,+13 градусов ожидается в Бурятии 24 апреля





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Бурятии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Улан-Удэ

Пробки на Элеваторе могут уменьшиться в ближайшем будущем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net