Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2015

Новости Улан-Удэ за 06.05.2015



В Избирательной комиссии Республики Бурятия состоялась рабочая встреча с представителями региональных отделений политических партий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 мая 2015 года председатель Избирательной комиссии Республики Бурятия Владимир Дондубон провел рабочую встречу с представителями региональных отделений политических партий, в ходе которой сообщил о планируемых дополнительных выборах депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва, а также осветил вопросы, касающиеся участия региональных отделений политических партий в избирательных кампаниях в 2015 году. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Бурятия.

Слипенчук Михаил Викторович

Перебежчик 

Владелец ИФК "Метрополь" Михаил Слипенчук превратился из торговца ваучерами в депутата Госдумы и верного сторонника президента Путина. Он стал депутатом Госдумы по списку "Единой России" от Бурятии, где у него обширная империя — несколько месторождений цветных металлов и угля, аэропорт в Улан-Удэ, туристический комплекс и другие, более мелкие активы.

Перемены в правительстве Бурятии

«Бабр-Сибирь» 

6 мая на совещании с главой республики был обсужден новый вариант реорганизации правительства. После проверки прокуратуры проект будет подписан Вячеславом Наговицыным, но до этого возможны ещё внесения некоторых дополнений, однако решение по созданию Министерства спорта принято окончательно. Но не только этим удивил глава Бурятии.



В Улан – Удэ полицейские преподали школьникам «Урок Мужества»

МВД России 

Самые маленькие учащиеся школы №4, оставив свои ранцы и тетради за школьными партами, отправились сегодня в Дом детского творчества Советского района. Там сотрудники центра лицензионно – разрешительной работы МВД по Республике Бурятия организовали для них «Урок Мужества». Познавательная встреча, приуроченная к празднованию 70 годовщины Победы, началась с символического ритуала - минуты молчания.

Отжимания до победы

«Бабр-Сибирь» 

В честь Дня Победы жители Улан-Удэ собрались установить очередной рекорд по отжиманиям.

Отжимания до победы

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В честь Дня Победы жители Улан-Удэ собрались установить очередной рекорд по отжиманиям.

Всемирный банк оценит целесообразность своего участия в финансировании строительства ГЭС, угрожающего Байкалу

Агентство социальной информации 

По итогам визита в Республику Бурятия члены инспекционного совета Всемирного банка предоставят отчет Совету директоров банка, который примет решение о целесообразности финансирования строительства гидроэлектростанций, которое, по мнению экологов, угрожает Байкалу обмелением.

Читать дальше...

В Бурятии сельский житель задержан за хранение марихуаны

ИА «Байкал-Daily» 

Полицейскими задержан не работающий, ранее не судимый 32-летний житель села Бичура. У мужчины изъяли около 650 граммов наркотического средства, которые он хранил в доме приятеля из соседней деревни

Житель Бурятии украл двух лошадей чтобы заплатить кредит

ИА «Байкал-Daily» 

27 апреля в полицию поступило сообщение о краже от жителя села Харашибирь. Молодой человек рассказал, что неизвестный похитил с пастбища двух его лошадей. Ущерб составил около 100 тысяч рублей

Бойцы ОМОН «Кречет» почтили память героя

МВД России 

В Хоринске прошла районная военно-спортивная игра «Победа», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-й годовщине гибели земляка – уроженца с. Хандагай, сотрудника ОМОН «Кречет» МВД по Республике Бурятия Василия Захарова.

У жителя с. Бичура изъяли около 650 граммов марихуаны

МВД России 

Полицейскими задержан не работающий, ранее не судимый 32-летний житель с. Бичура. У мужчины изъяли около 650 граммов наркотического средства, которые он хранил в доме приятеля из соседней деревни. По заключению экспертов, представленное вещество является марихуаной.

В Забайкалье страховая компания перестала оказывать услуги населению из-за пожаров

ИА «Байкал-Daily» 

Лесные и степные пожары в Забайкалье среди других преподнесли местным жителям еще один неприятный сюрприз. Как только на горизонте появилось зарево пожара, сотрудники Читинского филиала САО «ВСК» тут же захлопнули перед своими клиентами двери

Жители Улан-Удэ строят частный приют для бездомных животных

Агентство социальной информации 

Городская общественная организация «Общество защиты и помощи животным» начала строительство частного приюта для бездомных животных в Тарбагатайском районе Республики Бурятия. Организация приглашает неравнодушных граждан поддержать проект пожертвованиями, строительными материалами и другими ресурсами.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





На дороге между Улан-Удэ и Иркутском появилось военное граффити

ИА «Байкал-Daily» 

Подпорную стену путепровода на 58 км федеральной трассы Р-258 (М-55) «Байкал» в украсили праздничным рисунком. Граффитисты Иркутска, вдохновившись стихотворением Константина Симонова «Жди меня», изобразили солдата, прощающегося со своей возлюбленной

В Бурятии издана видеокнига Памяти

ИА «Байкал-Daily» 

Сегодня, 6 мая, в ресурсном центре дополнительного образования детей «Созвездие» прошла презентация патриотического проекта – видеокнига Памяти Бурятии

Госавтоинспекция по г. Улан-Удэ просит откликнуться очевидцев ДТП

МВД России 

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста, произошедшего 1 мая в Советском районе г. Улан-Удэ. Около 7 часов вечера водитель неустановленного автомобиля при выезде со двора дома № 7 по проспекту Победы совершил наезд на 8-летнего мальчика, управлявшего велосипедом. Водитель автомашины белого цвета, предположительно марки «Тойота», с места происшествия скрылся, не оказав помощь ребенку.

Просматривали в Улан-Удэ 06.05.2015

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Актер из Улан-Удэ сыграл в новом комедийном сериале ТНТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России





Путин в Бурятии
Бурятия

Энергетики Бурятии включали в тарифы свои расходы на премиум-авто и банкеты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Улан-Удэ

Аналитика Yota: россияне стали тратить на каршеринг в полтора раза больше времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net