Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2015

Новости Улан-Удэ за 12.05.2015



Клиенты Бурятского отделения Сбербанка оформили 3,5 тысячи пакетных страховых продуктов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жители Бурятии с начала текущего года оформили в Сбербанке 3,5 тысячи пакетных страховых продуктов. В большинстве случаев клиенты банка застраховали риски непредвиденных ситуаций, связанных ...

Хорошая лопата - залог богатого урожая

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

С приходом весны у большинства жителей Бурятии начинается дачный сезон. Люди семьями выходят на свои огороды и начинают подготавливать землю к высадке будущих плодово-овощных культур. В основном в Бурятии выращивают такие культуры как картофель, огурец, помидор, свекла, морковь, зелень, кабачок, баклажан и др.



В Бурятии раздали подарки за мусор

«Бабр-Сибирь» 

На территории Забайкальского национального парка прошла акция "Чистый лед Байкала. Мусор в обмен на подарок". Собрано 541 мешок мусора.

В Бурятии орудуют мобильные мошенники

ИА «Байкал-Daily» 

11 мая в полицию обратилась 82-летняя жительница села Кабанск. Пенсионерка сообщила, что ей на телефон позвонил неизвестный. Представившись её сыном, он сообщил, что попал в аварию и попросил срочно перечислить ему на счет деньги в размере 100 тысяч рублей

МВД по Республике Бурятия примет участие в общероссийской акции МВД России «Полиция на страже детства»

МВД России 

16 мая 2015 года по инициативе МВД России пройдет общероссийская социальная акция «Полиция на страже детства», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия. В данном мероприятии примет участие МВД по Республике Бурятия.

Спасатели Бурятии призывают любителей турпоходов регистрироваться

ИА «Байкал-Daily» 

МЧС республики призывает любителей активного отдыха к обязательной регистрации. Постановка на учет туристических групп и отдельных туристов должна осуществляться не позднее, чем за 15 дней до выхода на маршрут

В Бурятии полицейские задержали злоумышленников, совершивших разбойное нападение

МВД России 

В ночь с 5 на 6 мая шестеро неизвестных проникли во двор дома в Иволгинском районе, и, угрожая пистолетом, напали на двоих жильцов. На головах злоумышленников были надеты маски с прорезями для глаз.

С золотой и бронзовой медалью чемпионата России вернулись бурятские атлеты

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

На прошедшем в городе Каспийске чемпионате России по вольной борьбе двое наших спортсменов Александр Богомоев и Евгений Жербаев завоевали золотую и бронзовую медали. По прилёту атлетов в Улан-Удэ была организованна пресс-конференция.

В Улан-Удэ требуется помощь ребенку с поломкой 17-ой хромосомы

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

8-летнему Егору Танхаеву срочно нужно 10 тысяч долларов на обследование и лечение в Корее. В улан-удэнский фонд помощи «Batong» обратилась семья – Лилия Танхаева с сыном Егором. Мальчик родился 31 июля 2007 года.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





В Бурятии могут увеличиться штрафы для виновников лесных пожаров

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Правительство Бурятии подготовит законодательную инициативу по увеличению штрафов для виновников лесных пожаров. Как сообщила пресс-служба главы и правительства РБ, с таким поручением выступил сегодня, 12 мая, в ходе планерного совещания глава республики Вячеслав Наговицын.

Власти Маньчжурии заявили о готовности сотрудничества с бизнесменами Бурятии

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Представители правительства китайского города Маньчжурия прибыли в Бурятию с официальным визитом. В рамках своего визита сегодня, 12 мая, делегаты провели встречу с депутатами Народного Хурала Бурятии, в ходе которой секретарь Горкома КПК Маньчжурии Хань Сяньцзюнь рассказал о намерениях китайской стороны развития торгово-экономических и туристических проектов, а также выразил надежду на содействие парламентариев Бурятии в этом вопросе.

Пыльные бури накроют Бурятию

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий. По сообщению Бурятского гидрометцентра, ветер усилится до 18-23 м/с, начнутся пыльные бури. О штормовом ветре предупреждены все службы и муниципалитеты.

Праздничный концерт, посвященный 90-летию ВОС

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 20.05.2015 ( 12.00)

Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 2

Улан-Удэнская местная организация Всероссийского общества слепых приглашает всех желающих на праздничный концерт, организованный в честь 90-летнего юбилея ВОС.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

В Улан-Удэ сегодня завершается отопительный сезон

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В распоряжении городской администрации отмечается, что среднесуточная температура наружного воздуха уже повысилась, а коммунальщикам пора начинать ремонт инженерных коммуникаций, объектов энергетики и водопроводно-канализационного хозяйства. Вместе с тем, ряд детских садов продолжат отапливать до 1 июня.

Просматривали в Улан-Удэ 12.05.2015

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Глава Бурятии об идее экологической цивилизации: «Правильный подход»





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Улан-Удэ

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net