Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Май
2015

Новости Улан-Удэ за 13.05.2015

Полицейские раскрыли кражу из дачного дома в п. Онохой

МВД России 

Днем 12 мая в полицию обратилась жительница Улан-Удэ с заявлением о краже из её дачного домика, расположенного в СНТ «Росинка». Кража была совершена в её отсутствие в ночь на 12 мая. Злоумышленник похитил имущество на сумму в пять тысяч рублей.

В Бурятии снята угроза перехода лесного пожара на село Горхон - МЧС (Обновлено)

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

В Бурятии сегодня в 16:00 мск снята угроза перехода лесного пожара на поселок Горхон Заиграевского района. Огонь остановлен в шести километрах от села с населением около 1,5 тыс человек. Эвакуация людей не проводилась. Пострадавших нет



В Улан-Удэ полицейскими раскрыт угон иномарки

МВД России 

Ночью 12 мая в полицию обратился житель улицы Маяковского с заявлением об угоне его автомашины «Ниссан Эксперт». Для задержания злоумышленника была введена операция «Перехват», в результате которой сотрудники ДПС остановили похищенную автомашину и задержали предполагаемого преступника – 25-летнего ранее неоднократно судимого молодого человека.



В Улан-Удэ раскрыта квартирная кража

МВД России 

24 апреля в полицию обратилась жительница Советского района Улан-Удэ. Женщина сообщила, что неизвестный в период с 21 по 24 апреля проник в её квартиру на улице Банзарова и похитил мягкую мебель.

В Бурятии предотвратили угрозу перехода лесного пожара на село

МЧС России 

Угроза перехода лесного пожара на один из населенных пунктов в Заиграевском районе в настоящее время снята. В шести километрах от села Горхон лесной пожар был остановлен. Эвакуация населения не проводилась.

В Улан-Удэ вор ради спиртного вынес из квартир диван и кресла

ИА «Байкал-Daily» 

24 апреля в полицию обратилась жительница Советского района Улан-Удэ. Женщина сообщила, что неизвестный в период с 21 по 24 апреля проник в её квартиру на улице Банзарова и похитил мягкую мебель

Минприроды Бурятии: Уровень воды в Байкале восстановится в первой половине июня

ИА «Байкал-Daily» 

Уровень воды в Байкале поднялся еще на один сантиметр и составляет 455,89 метра. Как сообщили ТАСС в министерстве природных ресурсов Бурятии, восстановление уровня ожидается в первой половине июня

В России :: Уровень воды в Байкале восстановится до середины июня

«Томский Обзор» (Томск) 

Уровень воды в озере Байкал постепенно повышается и до середины июня должен вернуться к норме. Такой прогноз сделали специалисты Министерства природных ресурсов Бурятии, передает ТАСС. По сведениям сотрудников ...

В Бурятии к уголовной ответственности будут привлечены жители с. Шабур, ограбившие ветерана

МВД России 

87-летний житель с. Шабур Заиграевского района – ветеран Великой Отечественной войны – проснулся в час ночи 7 мая от шума на веранде. В дом, взломав входную дверь, вошли трое парней, один из которых забрал находившиеся в помещении продукты – палку колбасы, сало и 2 булки хлеба; второй стал требовать деньги, ударив пожилого мужчину палкой по руке. Пенсионер отдал последние сбережения – 150 рублей, на которые планировал прожить до пенсии.

Уровень воды в Байкале восстановится до середины июня

Newsland 

Уровень воды в озере Байкал постепенно повышается и до середины июня должен вернуться к норме. Такой прогноз сделали специалисты Министерства природных ресурсов Бурятии, передает ТАСС. По сведениям сотрудников ведомства, за последние дни вода в...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Уровень воды в Байкале восстановится до середины июня

Lenta.ru 

Уровень воды в озере Байкал постепенно повышается и до середины июня должен вернуться к норме. Такой прогноз сделали специалисты Министерства природных ресурсов Бурятии. По их сведениям, за последние дни вода поднялась на один сантиметр. Причиной обмеления Байкала называют недостаток осадков летом и осенью 2014 года.

Просматривали в Улан-Удэ 13.05.2015

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ эвакуировали людей из ФСК, торгового центра и здания суда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Бурятии
Бурятия

Бурятия вошла в федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Бурятии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Улан-Удэ

Томский "Сибагро" планирует разместить в Бурятии биогазовую станцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net