Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 06.03.2017

В Тверской области на 9% снизилась заболеваемость туберкулезом

Ryb.ru (Рыбинск) 

В итоге только за последние три года смертность от туберкулеза в Тверской области сократилась вдвое. Заболеваемость туберкулезом в минувшем 2016-ом снизилась на 9%, а смертность за последние три года — втрое, передает pr-служба руководства Тверской области. Смертность от инфекции за последние три года сократилась вдвое. На данный момент в регионе применяются ускоренные методы лабораторной диагностики. Обследования проводятся на базе областного противотуберкулезного диспансера и в остальных государственных медучреждениях. Читать дальше...

Аристократия империи

«Сегодня.ру» 

Сейчас в ходу в ученых кругах политологов, социологов и историков термин «элита». Он достаточно нов и вошел в обиход только в прошлом веке. На самом деле термин сей лукавый и заменивший более привычный — «аристократия». По сути дела, наука прикрыла реальность симулякром.

Читать дальше...



В марте в ТвГУ «встретятся» лидеры наций

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 12 по 16 марта в Твери в ТвГУ проведет свои сессии "Пятая Международная модель ООН". Студенты предстоит выступить в роли лидеров национальных мнений и отстаивать мнение государств. которые они прдеставляют.

СК проводит проверку по факту смерти женщины на пожаре в Тверской области

KrasNews.com (Красноярск) 

На борьбу со стихией были кинуты усилия восьмерых пожарных, также к тушению пожара были привлечены две единицы техники. После ликвидации пожара, которую объявили в 22 часа, на месте данного инцидента пожарные обнаружили тела 2 человек.

Полицейские вернули Нило-Столобенской пустыни украденные ранее иконы

TverNews.ru (Тверь) 

В мероприятии участвовал временно исполняющий обязанности Управления организации борьбы с преступлениями против собственности Главного управления уголовного розыска МВД России полковник полиции Михаил Ситохин, начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, ответственный за взаимодействие с правоохранительными органами протоиерей Вадим Капитонов, полицейские и прихожане.

Тетрациклиновых бройлеров продавали в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в торговой точке Твери была отобрана проба мяса птицы - тушки цыпленка-бройлера, произведенного АО «Птицефабрика Северная» (массив Синявино Кировского района Ленинградской области).

Объект компании «СУ-155» в Твери сдадут на два месяца раньше

ИА НашеМедиа 

Дом на Хромова,29 в Твери планируют сдать уже в июне 2017 года. Таким образом, застройщик, который завершает строительство объектов «СУ-155» не только ликвидировал отставания в сроках сдачи домов, но и может выйти на опережение графика. Об этом говорили на оперативном совещании...



Первокурсникам Тверского колледжа вручили синюю специальную форму МЧС России

МЧС России 

Сегодня в Тверском колледже имени героя Советского союза П.А. Кайкова состоялось долгожданное событие для студентов. В торжественной обстановке заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тверской области (по ГПС) Александр Пухов вручил первокурсникам, обучающимся по специальности «Пожарная безопасность», синюю специальную форму МЧС России.

Черную икру для элитных московских супермаркетов фасовали в тверской деревушке

Воскресные новости 

сегодня в 16:31

Неожиданное открытие сделали тверские оперативники: оказывается элитная черная икра, предназначавшаяся для реализации в для дорогих супермаркетов столицы, фасовалась в Тверской области, в свинарниках.

0 комментариев 0 поделились

Фото: Fotodom.ru/Коммерсантъ

На месте правоохранители изъяли тонну черной икры.

Как сообщает сообщает Life,  под видом дорогого деликатеса марки "Золото Каспия" богатым покупателям подсовывали китайский продукт сомнительного происхождения.

В жилом доме в Тверской области кто-то специально пустил газ в подъезд

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ночью 6 марта в аварийно-диспетчерскую службу компании "Газпром газораспределение Тверь" поступила заявка от жителя многоэтажного дома в городе Кувшиново о шуме в газовой трубе. Выехав на место, специалисты обнаружили, что отсутствует (вывернута) пробка крана на газовом стояке одного из подъездов, что повлекло за собой выход газа на лестничную площадку.

В Твери пройдёт лыжный марафон

Газета «Тверские ведомости» 

12 марта на лыжной базе МБУ ДО ДЮСШ «Тверь» пройдёт XХIII лыжный марафон на приз Почётного мастера спорта, Чемпиона СССР Николая Липашова.

Жители Тверской области могут получить консультацию по качеству продуктов

«eTver» 

Управление Роспотребнадзора по Тверской области сообщает, что с 13 по 27 марта организована «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам качества продуктов питания.

В Твери «Знаки сезонников» представят новый спектакль

ТИДЦ 

11 марта в Славянском зале библиотеки им. Горького состоится премьера моноспектакля «Дымов» студии «Знаки сезонников». Исполнитель — Алексей Зинатулин, художник-постановщик — Алия Кайбалдиева. В основу постановке лег рассказа Антона Павловича Чехова «Попрыгунья». Посетителей спектакля...

В Твери начали готовить площадку под новую школу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На участке в микрорайоне «Юность» в Твери, где будет построена школа на 560 мест, проведено межевание, решен вопрос с подключением к инженерным сетям. Строительство школы стало темой оперативного совещания губернатора Игоря Рудени с членами областного Правительства.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В преддверии 8 марта в Твери пройдет более 60 праздничных мероприятий

Газета «Тверские ведомости» 

В муниципальных учреждениях культуры проходят концерты, огоньки, вечера отдыха для женщин, многодетных мам, бабушек с участием самодеятельных артистов. В библиотеках оформлены книжные выставки, проводятся мастер-классы по изготовлению открыток и поделок.

Просматривали в Твери 06.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

От Москвы до Твери: состоялся ежегодный автопробег Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Тверь

В Тверской области провели экскурсию по железнодорожной станции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net