Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 12.03.2017

Анонс: 15 марта - встреча главы управы Сергея Золотарёва с жителями

Tver-Msk.Ru 

15 марта 2017 г. пройдёт встреча с населением главы управы Тверского района Сергея Золотарёва Повестка дня: О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок…

Из-за небрежного обращения с огнём на пожаре в Тверской области погибла женщина

«Славянка Инфо» 

Информация о пожаре в жилом доме, расположенном в деревне Дубровки, поступила в дежурную смену 12 марта в 07:28. На место направились отделения пожарно-спасательных частей №№ 49 и 50. В 08:55 была объявлена полная работа по устранению огня. В итоге пожара уничтожена кровля, разрушена внутренняя отделка стен по всей площади, сказали в ГУ МЧС Тверской области. По предварительной причине пожар произошел из-за небрежного обращения с огнем. Всего к ликвидации пожара было [...]



В Твери поймали наркоторговца-рецидивиста

Тверская неделя 

36-летний неработающий, ранее судимый житель Калининского района был задержан полицейскими в Твери на Октябрьском проспекте во время сбыта наркотиков. Во внутреннем кармане куртки мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Экспертиза установила, что данное вещество является наркотическим средством – амфетамином. Подозреваемый задержан. В отношении нарокторговца возбуждено уголовное дело по части […]

В Селижаровском районе в огне погибла женщина

Тверская неделя 

Утром 12 марта в деревне Дубровки Селижаровского района вспыхнул жилой дом. Информация о пожаре на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС России по Тверской области поступило в 7 часов 28 минут. На место происшествия были направлены отделения пожарно-спасательных частей № 50 и № 49 в составе семи человек и двух единиц техники. О локализации возгорания огнеборцы […]



Следователи проверят информацию о ребенке, который мог пострадать на тренировке в конном клубе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственное управление СК РФ по Тверской области проводит доследственную проверку по сообщению СМИ о получении воспитанницей конного клуба травмы головы во время занятий.

По сообщению средств ­массовой информации о­ получении ребенком­ травмы головы во вре­мя занятий в конном к­лубе организовано про­ведение доследственно­й проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

12 марта 2017 года на­ интернет сайте регио­нального средства мас­совой информации разм­ещена публикация, в к­оторой сообщается о т­ом, что 11 марта теку­щего года в городе Ка­лязине Тверской облас­ти на улице Индустриа­льной во время заняти­й в конном клубе пост­радала 10-летняя дево­чка. Как сообщается в­ ст., школьница уп­ала с лошади и ударил­ась головой. Ребенка ­доставили в больницу,­ где диагностировали ­сотрясение головного ­мозга. По информации,­ размещенной в СМИ, К­ашинским межрайонным... Читать дальше...

В Южном задержан сбытчик амфетамина

TverNews.ru (Тверь) 

Полицейские на Октябрьском проспекте Твери задержали 36-летнего неработающего, ранее судимого жителя Калининского района во время сбыта наркотика.

В Твери открывается фестиваль русской музыки имени Мусоргского

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

IX фестиваль русской музыки имени Модеста Петровича Мусоргского (1839-1881) традиционно пройдет в Твери и Торопце. Церемония торжественного открытия состоится на сцене областной академической филармонии 14 марта.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Мэр призвал москвичей оценить проекты благоустройства центральных улиц

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин пригласил москвичей поделиться своим мнением о новом этапе программы "Моя улица". Он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter о голосованиях, посвященных будущим планам по благоустройству в городе, которые начались на проекте "Активный гражданин".

Читать дальше...

Проверка началась после смерти грудного младенца из-за неприехавшей "скорой"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Доследственная проверка начата после смерти грудного младенца в Тверской области. 

Как сообщает "РГ", 24 февраля жительница Торжковского района обратилась к местному фельдшеру из-за того, что ее сыну стало плохо — у него покраснело горло и опухли десны. Медик заявила, что у нее выходной, и посоветовала обратиться к местному врачу. Мать позвонила туда, однако оттуда ее направили обратно к фельдшеру. 

Читать дальше...

Журналист Тверской пожаловался на российский юмор: На Украине так не шутят!

Кто есть кто 

Журналист Александр Тверской, прославившийся на Украине тем, что объявил войну России, отметился очередным выпадом в адрес бывшей родины. Он обвинил россиян в «гордости за свою национальность», «стремлении завоевать мир», а также в «танцах на костях», олицетворением которых является юмор по поводу отношений двух стран. В качестве примера Тверской привел эпизоды из нескольких российских телепередач, извратив их до безумия. Так, невинную шутку Евгения Петросяна про разительное отличие украинского и... Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тверь

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net