Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 11.03.2017

Свою квартиру наркоманам предоставлял за вознаграждение гражданин Тверской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

По достоверным имеющимся данным ведомства, работники отдела по мониторингу за оборотом наркотиков нелидовской милиции получили оперативную «наводку» квартиру по улице Первомайской: дескать, там собираются наркозависимые. При оперативной проверке в квартире кроме ее владельца, 44-летнего нигде не работающего местного жителя, полицейские застали еще несколько человек — все они в момент задержания были в состоянии наркотического опьянения. На момент визита стражей правопорядка, кроме подозреваемого в организации притона... Читать дальше...





В Тверской области ищут водителя, сбившего пешехода

Тверская неделя 

10 марта на дорогах Тверской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В них погибли два человека, трое получили травмы различной степени тяжести. Такие данные сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. В Торжокском районе произошло «смертельное» ДТП «Тверская неделя» писала о дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли двое людей. Напомним, что около 11 часов на 236 километре федеральной автомагистрали […]

В конце марта в Твери пройдет Фестиваль КВН по «сочинскому формату»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стартовала продажа билетов на гала-концерт фестиваля региональной лиги КВН «Верхневолжье», участниками которого станут лучшие команды Тверской области и других регионов. Финальное мероприятие фестиваля состоится в ДК «Химволокно» 29 марта.

Тверские спасатели расчистили русло реки от бобровых плотин и затора

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники пожарно-спасательной части №72 провели объемную работу по расчистке затора и бобровых плотин, а также углублению русла в Калининском районе на реке Крапивня. Это было сделано, чтобы предупредить разлив речки на близлежащие населенные пункты.

Фото лобового ДТП под Челябинском, в котором погибли четыре человека

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло вечером 10 марта на участке автодороги «Троицк – Степное». В результате автокатастрофы погибли четыре человека, об этом сообщает пресс-служба МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Фото лобового ДТП под Челябинском, в котором погибли четыре человека

Блог сайта «Инфореактор» 

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло вечером 10 марта на участке автодороги «Троицк – Степное». В результате автокатастрофы погибли четыре человека, об этом сообщает пресс-служба МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Тверские спасатели расчистили русло реки

МЧС России 

Сотрудники пожарно-спасательной части №72 провели объемную работу по расчистке затора и бобровых плотин, а также углублению русла в Калининском районе на реке Крапивня. Данные мероприятия были осуществлены с целью предупреждения розлива реки на близлежащие населенные пункты. Для повышения проходимости талых вод производилась распилка деревьев, разбивка льда, расчистка и углубление русла. На береговой линии оставлена линейка для того, чтобы можно было наблюдать уровень воды. Совместно с представителями... Читать дальше...

Просматривали в Твери 11.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

АтомЭнергоСбыт предложил предприятиям Тверской области способы повышения энергоэффективности





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Тверь

Анатолий Щербаков: Президент – открытый для диалога человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net