Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 06.03.2017

В июне в Твери могут сдать один из объектов СУ-155

ТИДЦ 

Дом №29 по улице Хромова в Твери могут сдать в эксплуатацию уже в июне 2017 года. Ранее дом планировалось сдать не раньше августа 2017 года. Вопрос о сдачи объектов компании «СУ-155″ поднимался на оперативном совещании Главы региона с членами Правительства Тверской области 6 марта. В...

В Тверской области монастырю передали украденные ранее старинные иконы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торжественная церемония передачи икон Преподобного Нила Столобенского представителям Тверской епархии состоялась сегодня. Украденные иконы были найдены сотрудниками полиции и возвращены церкви.



Раскрыты все секреты четвертого выпуска «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной

Блог сайта «Инфореактор» 

В Интернете опубликован четвертый выпуск передачи «Пусть говорят», посвященный изнасилованной Диане Шурыгиной. Сейчас пользователи обсуждают все самые яркие моменты очередного ток-шоу. 

Читать дальше...

Тверской губернатор – в лидерах по числу упоминаний в федеральных СМИ

ИА REGNUM 

Игорь Руденя вышел на первое место рейтинга фонда «Петербургская политика».  Губернатор Тверской области Игорь Руденя вышел в лидеры среди недавно назначенных и избранных глав регионов РФ по количеству упоминаний в федеральных СМИ. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в...

Дом СУ-155 на Хромова будет сдан в июне 2017 года

TverNews.ru (Тверь) 

6 марта на оперативном совещании губернатора Игоря Рудени с членами правительства Тверской области обсудили строительство семи домов Су-155 в Твери. График работ на двух объектах по улицам Хромова и Оснабрюкская не соблюдался, однако сейчас, по словам генерального директора ООО «ДСК-5» Юрия Кондратьева, отставание ликвидируется. А в целом, оно не отразится на сроках сдачи объектов, как сообщает пресс-служба правительства Тверской области.



Тверской облизбирком провел обучающий семинар с председателями территориальных избирательных комиссий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

2 марта 2017 года Избирательная комиссия Тверской области в рамках подготовки к избирательным кампаниям 2017-2018 гг. провела обучающий семинар с председателями всех 46 территориальных избирательных комиссий региона. Председатель облизбиркома Валентина Дронова обозначила главную задачу – предстоящие выборы необходимо провести на высоком организационном уровне в обстановке неукоснительного следования букве закона, максимально открыто и прозрачно – так, чтобы легитимность их результатов ни у кого не вызывала сомнений.

В Тверском драмтеатре прошло торжественное мероприятие в честь 8 Марта

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверском драмтеатре в преддверии Международного женского дня состоялось праздничное мероприятие, в котором принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя

В Твери мамам и детям раздали светоотражатели

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Твери у детской больницы №2 провели акцию «Заботливая мама».

В свинарнике под Тверью фасовали элитную черную икру для московских супермаркетов

РИА Новый Регион 

В Тверской области правоохранители накрыли в одном из свинарников подпольный цех по фасовке черной икры для дорогих московских супермаркетов, изъята тонна фальсифицированного продукта. Оперативники обнаружили в свинарнике цех по производству черной икры под элитной торговой маркой «Золото Каспия». На самом же деле там под видом каспийской икры упаковывали в тару икру, доставленную из Китая. Правоохранители изъяли тонну контрафактного продукта, сообщает издание Life.

Псковские ветеринары вернули в Белоруссию более 600 кг говядины

«Псковское агентство информации» 

В районе деревни Байдаково Себежского района приостановлено движение автотранспортного средства, перевозившего более 600 килограммов мясосырья с нарушениями ветеринарно-санитарных требований. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области Роман Гуменный в эфире телеканала ТНТ – «Тверской проспект – Регион» прокомментировал обстановку на территории региона

МЧС России 

О происшествиях за выходные дни на территории региона в эфире телеканала ТНТ – «Тверской проспект – Регион» рассказал заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области Роман Гуменный.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Всероссийская школа тренеров студенческой молодежи

Заря молодежи 

С 6 по 9 апреля 2017 года в Твери состоится «Всероссийская школа тренеров студенческой молодежи». Мероприятие соберет самых активных представителей молодежной сферы страны. Организаторами школы ... —►

В музее УМВД России по Тверской области прошёл «Урок мужества»

Тверская неделя 

Учащиеся школы №21 Твери побывали в музее регионального управления МВД России. Здесь для них прошёл «Урок Мужества». Мероприятие провели сотрудники тверской полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Тверской области. Руководитель музейной экспозиции культурного центра УМВД России по Тверской области Владимир Потапчик провёл для ребят экскурсию по музею. Владимир Потапчик рассказал школьникам […]

В поступившей в Псковскую область белорусской кильке нашли листерии

«Псковское агентство информации» 

При проведении лабораторных исследований произведенной в Белоруссии рыбопродукции, которую пытались ввезти в Россию через Песковскую область, специалисты выявили несоответствие показателям безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 06.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тверь

В Ржевском районе осудят мужчину, зарезавшего друга и чуть не убившего женщину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net