Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 18.03.2017

В Москве вышли на "17 маршрут" новые трамваи "Витязь-М"

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Их собирают в Твери на местном вагоностроительном заводе,входящем в ООО «ПК Транспортные системы», а эксплуатируют уже в Петербурге и Краснодаре."Витязь-М" или его другие модификации может появиться в Самаре, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Читать дальше...



Пропавшая в Тверской области 83-летняя женщина найдена мёртвой в овраге

TverNews.ru (Тверь) 

15 марта 2017 года в полицию заявление об исчезновении 83-летней жительницы СНТ «Перелески», расположенного в Калининском районе. По факту безвестной пропажи пожилой женщины Калининский межрайонный следственный отдел СУ СК по Тверской области стал проводить проверку.

Тело старушки, пропавшей в Калининском районе, нашли в овраге

Тверская неделя 

Сообщение об исчезновении 83-летней жительницы СНТ «Перелески» Калининского района поступило в правоохранительные органы Тверской области 15 марта. По факту ее безвестного исчезновения Калининским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.  Тремя днями позже, 18 марта, сотрудники МЧС сообщили, что тело 83-летней женщины обнаружено в овраге по улице Садовой СНТ […]



Подводная мощь: ВМФ ожидает масштабное пополнение сил к годовщине

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© РИА Новости. Пресс-служба ОАО "ПО "Севмаш"

Перейти в фотобанк

11:4717.03.2017

МОСКВА, 17 мар – РИА Новости.

Военно-морской флот России встречает 111-ю годовщину своих подводных сил на пороге серьезного обновления корабельного состава – в конце 2016 года была заложена последняя в серии из восьми атомных подводных лодок проекта 955 "Борей", а до конца 2017 года будет заложен последний из семи "Ясеней" проекта 885. В перспективе эти подлодки составят основу стратегического и многоцелевого подводного флота РФ. Читать дальше...

Сказ про Почту России, неоконченный...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бандероль из Москвы № """""""""""""" Покинуло сортировочный центр 18 марта 2017, 11:26 102976, Мр Лц Внуково Цех-1 Сортировка 17 марта 2017, 14:50 102981, Россия Покинуло место приема 10 марта 2017, 22:00 124489, Москва Принято в отделении связи 10 марта 2017, 08:56 124489, Москва Вопрос: где шлялась неделю бандероль, покинув 10 марта место приёма? При условии, что от Москвы до Твери час езды? Сбегала в

Следователи устанавливают причину смерти пожилой жительницы Калининского района Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

15 марта 2017 года в правоохранительные органы Тверской области поступило сообщение об исчезновении 83-летней жительницы СНТ «Перелески», расположенного в Калининском районе. По факту безвестного исчезновения пожилой женщины Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тверской области незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

В Тверь на семинар съедутся археологи из России, Беларуси, Эстонии, Литвы, Финляндии, Швеции, Германии

TverNews.ru (Тверь) 

С 21 по 25 марта Тверской государственный объединённый музей совместно с Автономной некоммерческой организацией «Тверская археологическая служба», Тверским государственным медицинским университетом и Институтом этнологии и антропологии РАН будет проводит 20-е заседание научно-методического семинара с международным участием «Тверская земля и сопредельные территории в древности».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Про жизнь мою бедную и красоты Земные ..

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Вот зашел сегодня в инет, поменять картинку на рабочем столе, зашел и не мог вернутся часа три.. Ибо не мог оторваться от такой красоты видов нашей планеты. Да, вот она какая жизнь, а ведь ктото может себе позволить путешествовать и видеть всю эту красоту в живую, хоть изредка.. А потом я посмотрел в окно, увидел свою грязную и мокрую порогу покрытую ямами по которой я хожу всю жизнь и буду ходить, до самой смерти, негде не был, и некогда, не покинуть мне эту грустную планету, под названием Тверь. Читать дальше...

Подрезал (с)

Русские дороги 

Тверь, у Крупского моста, 17 марта.

Просматривали в Твери 18.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Тверь

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net