Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 01.03.2017

Тверская лыжница Наталья Непряева выиграла золото Кубка РФ

«Славянка Инфо» 

Подмосковная спортсменка Наталья Непряева выиграла золотую медаль Кубка РФ по лыжным гонкам, сообщается в заявлении пресс-центра министерства физической культуры и спорта Московской области. Как проинформировали в пресс-центре комитета по физкультуре и спорту Тверской области, в Кубке Российской Федерации по лыжным гонкам учавствуют около 150 спортсменов из различных городов страны. Кроме того, еще одна тверская спортсменка Ирина Микешина заняла в данной гонке [...]

На улице Володарского будут проведены работы по устранению повреждения на теплосети

Администрация г. Твери 

1 марта «Тверская генерация» провела работы по подготовке к ремонту и выявлению точного места повреждения магистральной теплосети диаметром 700 мм на улице Володарского.

Читать дальше...



Московская логистика при Иване Грозном

«Мировое обозрение» 

Поход князя Михаила Ярославича на Новгород в 1316 году обернулся трагедией для него и его войска, обнажив проблемы продовольственной логистики для армий того времени. Впрочем, через 250 лет после неудачи тверского князя московские дьяки великого князя и государя всея Русии Ивана IV сумели удовлетворительно разрешить те проблемы, о которые споткнулся Михаил и его воеводы. Как у них это получилось?

Читать дальше...



Парень из Тверской области уехал автостопом и пропал

TverNews.ru (Тверь) 

Разыскивается Хватов Кирилл Андреевич, 1998 г.р., житель Вышнего Волочка. 20 февраля этого года он уехал автостопом из своего города и пропал. Как сообщается в ориентировке, мог отправиться к друзьям в Тверь, Москву, Санкт-Петербург, Воронеж или Новосибирск.

Жемчужина в цветке лотоса

"Вечерняя Москва" 

Прошлым летом маленькая деревня в самой что ни на есть Средней полосе России — в Тверской области — стала своего рода экскурсионным местом. Все дело в том, что среди таких традиционных, типичных хвойных грибных лесов, бескрайних лугов, малочисленных теперь коровок и грустного прозрачного неба явилось нечто удивительное… В небольшом прудике посередине деревни N. зацвели самые настоящие лотосы.

Военная академия ВКО имени Г.К.Жукова в Твери отметила 60-летие

«RT» (Russia Today) 

Расположенная в Твери военная академия воздушно-космической обороны имени маршала Жукова отметила свое 60-летие. В честь юбилея журналистов пригласили посетить практическое учение с курсантами и слушателями академии по управлению войсками на учебных автоматизированных командных пунктах и тренажерных комплексах систем вооружения противовоздушной и ракетно-космической обороны.

Браво, «Рубин»! Четыре победы подряд, и мы выходим в следующий тур!

72hockey.ru 

Если по порядку, то напряжение и волнение на трибунах все росло! Четвертая игра в серии с #ТХК, город #Тверь. Четвертая игра… тяжело… Наверное, тяжело и тем, и другим. В первом периоде явно играли 50/50. По одному удалению, которые не привели ни к какой реализации. Одинаково несколько опасных и порой глупых моментов у тех и у


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Росприродназдор назвал шесть самых проблемных в вопросе утилизации мусора регионов

«Взгляд» 

Территориальные схемы обращения с отходами утвердили все российские регионы, кроме Удмуртии, Архангельской, Рязанской, Тамбовской, Тверской и Томской областей, сообщили в пресс-службе Росприродназдора. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства. Новый механизм организации сбора и утилизации бытовых отходов в России планировалось запустить с 2016 года, затем дату перенесли на 1 января 2017 года. Однако многие регионы оказались не готовы к запуску нового механизма, и начало работы по новым правилам было отложено до 2018 года. Читать дальше...

В Твери, на улице Володарского, идут работы по подготовке к устранению повре-ждения на сетях

Администрация г. Твери 

1 марта «Тверская генерация» ведет работы по выявлению точного места повреждения подающей магистральной теплосети диаметром 700 мм на улице Володарского.

Читать дальше...

В Твери прошло совещание по обеспечению пожарной безопасности в школах и детских садах

Администрация г. Твери 

В Твери во Дворце творчества детей и молодежи состоялось внеплановое совещание по обеспечению пожарной безопасности в муниципальных учреждениях образования - школах и детских садах, а также загородных оздоровительных лагерях.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 01.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Тверь

В квартире замминистра обороны Иванова прошли обыски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net