Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 16.03.2017



Как врет статистика.Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной!

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у pbs990 в Шило из пропагандонского мешка. Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной!


Реальная зарплата россиян оказалась в два раза меньше официальной

Опубликовано 15.03.2017 в разделе Новости

Средняя зарплата в России составляет 15 158 рублей, что в два раза меньше официальной, которую публикует Росстат, сообщает информационная служба «Общественного телевидения России» со ссылкой на собственное исследование.

Согласно данным Росстата... Читать дальше...



Ребенок умер, потому что родители не хотели обращаться к врачу

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Тверской области недавно появившийся на свет ребенок заболел и, только когда у малыша остановилось дыхание, родители решили вызвать скорую. Медики после попыток реанимации лишь констатировали смерть. Родители по непонятным причинам не поставили ребенка на учёт в поликлинику, а, когда он заболел, лечением занимались самостоятельно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СКР по Тверской области.

В Твери угнали автомобиль Mitsubishi Lancer IX

Спутник 

Автомобиль был угнан с набережной реки Иртыша. В период с 21.00 15 марта до 08.00 16 марта 2017 года неизвестные угнали автомобиль Mitsubishi Lancer IX 2007 г.в. цвет серо-зеленый государственный регистрационный знак К456РМ69 с набережной реки Иртыша Твери.

В Твери угнан автомобиль Mitsubishi Lancer IX

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Автомобиль был угнан с набережной реки Иртыша. Как уточняют в госавтоинспекции, угон совершен в период с 21.00 15 марта до 08.00 16 марта 2017 года. Mitsubishi Lancer IX 2007 года выпуска серо-зеленого цвета имеет государственный регистрационный знак К456РМ69. Если вы обладаете информацией о месте нахождения автомобиля, сообщите по телефонам группы розыска СБ ДПС ГИБДД ОР

Тверской хоккеист Скородумов стал игроком сборной Монголии

Tverigrad.ru (Тверь) 

17 марта в Бангкоке (Таиланд) стартует 10-й Азиатский Кубок Вызова по хоккею под эгидой ИИХФ. В составе сборной Монголии на лед готовится выйти воспитанник тверского хоккея Руслан Скородумов.

МЧС: На Волге в Тверской области льдина оторвалась вместе с тремя людьми

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работники МЧС в четверг пробуют спасти 3-х молодых людей с льдины, оторвавшейся от берега реки Волги, проинформировали «Интерфаксу» в областном управлении МЧС. На их спасение потребовалось около часа. Работники МЧС убыли на место происшествия. В целом в спасении людей были задействованы 16 человек и 5 единиц техники МЧС. Потерпевших доставили на берег в 18 часов 46 минут. «Состояние здоровья пострадавших удовлетворительное, угрозы жизни нет», — сообщили […]

В Тверской области предлагают сообщать о торговцах боярышником на "горячую линию"

TverNews.ru (Тверь) 

С 24 января по 13 марта 2017 года специалисты регионального управления Роспотребнадзора проверили 392 объекта, которые торгуют спиртосодержащей продукцией. Арестовано 642 единицы продукции, объемом 63,1 литра. Составлено 35 постановлений об административном наказании на сумму 277 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Твери ищут похищенную иномарку

Тверская неделя 

В Твери похищен автомобиль Mitsubishi Lancer IX, угнанный с набережной реки Иртыша. В период времени с 21 часа 15 марта до 8 часов 16 марта 2017 года неизвестные лица совершили угон автомобиля Mitsubishi Lancer IX 2007 года выпуска, цвет серо-зеленый, государственный регистрационный знак К456РМ69 с набережной реки Иртыша в Твери. Всю имеющуюся информация о месте нахождения автомобиля […]

Тверские школьники примут участие во Всероссийском конкурсе

Тверская неделя 

Подведены итоги регионального этапа XV Всероссийского интеллектуального марафона среди учеников начальной школы, обучающихся по системе общего развития Леонида Занкова, который проходил в Твери на базе гимназии №44. Система, разработанная известным советским педагогом и психологом Леонидом Владимировичем Занковым, направлена на создание условий для формирования у каждого школьника способностей мыслить, анализировать, сравнивать, делать умозаключения, проще говоря — […]

Спасение подростков с оторвавшейся льдины

МЧС России 

В 17.52 16.03.2017 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступила информация, что на акватории реки Волга в районе поселка Эммаусс, оторвалась льдина с 3 подростками.

Просматривали в Твери 16.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Тверь

В Осташкове девушка убила ножницами новорожденного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net