Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 08.03.2017

Пора сажать лук-порей на рассаду

Блог сайта «Дачный участок» 

Соседи по даче давно выращивают в огороде лук-порей. Я тоже хочу попробовать. Посоветуйте надёжные сорта и домашнюю технологию выращивания этой культуры. Н. Яковец, Тверь

Читать дальше...



В Твери осудили закладчика наркотиков из Украины

TverNews.ru (Тверь) 

В январе 2016 года он прибыл в Россию, чтобы торговать наркотиками в областном центре, а в сентябре того же года, действуя вместе с неустановленным лицом, путем проведения «закладки» совершил незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере.

СУ СК проводит проверку по факту гибели женщины-инвалида на пожаре

TverNews.ru (Тверь) 

СУ СК по Тверской области проводит доследственную проверку по факту гибели пожилой женщины на пожаре в Фировском районе. Напомним, 7 марта в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в деревне Стан Фировского района, произошло возгорание. Дом полностью уничтожен огнем, в ходе тушения обнаружено тело местной жительницы 1929 года рождения, которая была инвалидом.

Муниципалитеты Тверской области смогут получить бюджетные кредиты под 0,1% годовых

Тверская неделя 

В бюджете Тверской области предусмотрено 350 млн рублей на предоставление бюджетных кредитов муниципальным образованиям. Получить кредиты муниципалитеты смогут под мизерный процент. Тема обсуждалась 7 марта на заседании регионального Правительства, которое провел губернатор Игорь Руденя, сообщает пресс-служба правительства региона. В 2017 году в областном бюджете предусмотрены значительные средства на мероприятия в сфере дорожного хозяйства, строительство социальных […]



У жителя Твери собутыльник похитил деньги и телевизор

Тверская неделя 

28-летний житель областного центра обратился по этому поводу в дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери. Как пояснил полицейским мужчина, ночью из его квартиры пропали телевизор и деньги. Общая сумма ущерба составила более 45 000 рублей. В ходе проверки сотрудники уголовного розыска выяснили, что в день происшествия мужчина распивал алкоголь у себя […]

На ландшафтный парк «Тьмака» Тверь получит из областного бюджета 10 млн. рублей

Тверская неделя 

Около 10 млн. рублей будет выделено в 2017 году на благоустройство ландшафтного парка «Тьмака» в Твери из регионального бюджета. Об этом шла речь на заседании Комиссии по формированию направлений финансирования расходов, связанных с осуществлением Тверью функций административного центра, которое провёл 7 марта губернатор Игорь Руденя. Обустройство парка в пойме Тьмаки началось в 2016 году: за счёт […]

В Фировском районе по факту пожара, в результате которого погибла пожилая женщина, проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

7 марта 2017 года в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в Фировском районе Тверской области, произошло возгорание. В результате пожара дом полностью уничтожен огнем, в ходе тушения которого обнаружено тело местной жительницы 1929 года рождения, которая была инвалидом. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

На меры безопасности в Тверской области направят 27 миллионов

Газета «Тверские ведомости» 

Несмотря на то что в прошлом году в Тверской области более чем на 4 процента снизился уровень смертности на дорогах, количество ДТП по-прежнему вызывает тревогу. В ряде случаев причиной происшествий является некачественное состояние и содержание дорог.

В Твери в детской областной клинической больнице поздравили женщин

Газета «Тверские ведомости» 

8 марта члены регионального отделения партии «Единая России» в областной клинической больнице поздравили с Международным женским днем маленьких пациенток и их мам, а также врачей и медсестер.

МЧС измерило толщину льда

Газета «Тверские ведомости» 

Фактические данные по толщине льда на территории Тверской области по состоянию на 8 марта


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





В ГИБДД поздравили женщин с праздником 8 Марта

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери в регистрационно-экзаменационном подразделении областного центра сотрудники Госавтоинспекции вручили водительские удостоверения и номера на машины вместе с цветами.

Просматривали в Твери 08.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тверь

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net