Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 14.03.2017

В Твери мертвый голубь стал причиной эвакуации юных футболистов

«eTver» 

Четыре юношеские команды по футболу, а именно порядка 120 человек, прервали тренировки в результате обнаружения подозрительного пакета. К счастью, его содержимым оказался всего-навсего… мертвый голубь.



Сладкая жизнь генерала Варчука: поместье за 200 млн и львёнок для дочери

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как живут семьи чиновников и руководителей силовых структур? Сегодня приоткрываем завесу над одним из таких представителей финансовой элиты, в объективе - генерал Вакарчук.
Золотой джип, квартиры с бассейнами, ручной львёнок и путешествия по всему миру: Лайф выяснил, как живёт семья попавшего под обвинение в коррупции бывшего замкомандующего ВВ МВД.
Следователи, которые ведут дело о взятке в 10 миллионов против бывшего главного финансиста Внутренних войск (ВВ) МВД Вячеслава Варчука, собирают данные о его имуществе и активах. Читать дальше...

В Тверской области возбудили уголовное дело по факту вандализма в монастыре

Ryb.ru (Рыбинск) 

В отношении группы лиц, изрисовавших стены православного храма нецензурными надписями в отделе МВД РФ по Калининскому району возбуждено уголовное дело. 8 марта жительница села Бурашево увидела на стенах храма Покрова Пресвятой Богородицы надписи нецензурного содержания. Полицейские установили, что к вандализму причастны трое молодых людей в возрасте 13-15 лет, которые были накануне около церкви. Свою вину молодые люди признали. Участковые и инспектора по делам несовершеннолетних […]

Продолжаем по портерам

Новости пользователей сайта 

Несколько раз в месяц, в баре Coolidge на Васильевском острове проходят интересные и  бесплатные дегустации- пива или самогона. Каждый желающий может присоединиться!

Читать дальше...

Санавиация МЧС доставила девушку с острым холециститом из Западнодвинского района в Тверь

TverNews.ru (Тверь) 

14 марта санитарный вертолёт МЧС вылетал для оказания неотложной помощи 26-летней девушке, которая поступила в центральную районную больницу Западнодвинского района в тяжелом состоянии с диагнозом острый холецистит.

В Твери обсуждаются предложения жителей по благоустройству дворовых территорий

Администрация г. Твери 

В Твери будет реализован федеральный проект партии «Единая Россия» по развитию комфортной городской среды. Благодаря региональному софинансированию весной будет проведена масштабная кампания по ремонту дворовых территорий. Все работы будут осуществляться по предложениям, поступившим от самих жителей.

Читать дальше...



Экс-управляющий «Тверской генерации» останется в СИЗО

РосТепло.ru 

Экс-руководители «Тверской генерации» провели в СИЗО уже полгода – Яна Горелова и Сергея Горохова арестовали 22 сентября 2016 года. С тех пор они несколько раз просили суд изменить меру пресечения. К примеру, адвокат Горелова просил суд отпустить своего клиента из-под ареста под залог в 3 млн рублей, а защитник Горохова просил о домашнем аресте для своего клиента. Но суд отказывался удовлетворить просьбы и продлевал срок заключения под стражей.

Во вторник, 14 марта, в Центральном районном... Читать дальше...

Навальный подал заявку на шествие по Тверской по итогам расследования о Медведеве

Message ru (Калининград) 

“Я обращаю внимание, что это именно власть заставляет нас идти на митинги. Они же уничтожили все механизмы: правоохранительной системы нет, суды не работают, средства массовой информации молчат или лгут. Как нам еще обратить на себя внимание? Поэтому мы пойдем на улицу. Мирно, очень мирно”, – объяснил глава ФБК.

Читать дальше...

Вопрос с переездом МУП «ТСАХ» на территорию бывшего свинокомплекса пока не решен

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О восстановление бесперебойной работы одного из муниципальных предприятий Твери — МУП «ТСАХ», занимающегося сбором, транспортировкой, обработкой и утилизацией отходов, шла речь на заседании комитета по ЖКХ и жилищной политике гордумы. О мерах преодоления кризиса рассказывал директор предприятия Олег Борисов.

В 2017 году в летних лагерях Тверской области отдохнут более 120 тысяч школьников

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. 14 марта на заседании правительства региона распределили субсидии муниципальным образованиям на организацию каникулярного отдыха детей в 2017 году.

Просматривали в Твери 14.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Тверь

Власти Подмосковья поздравили со 100-летием Александру Левину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net