Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 27.03.2017

Арестован глава предвыборного штаба кандидата в президенты России

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Его и Константина Широкова обвиняют в том, что они сопротивлялись эвакуации из здания. Правда, полицейские разошлись в показаниях, по какой причине они пришли эвакуировать ФБК: из-за пожара или из-за сообщения о заложенной бомбе. Вечером понедельника Тверской суд арестовал еще одного сотрудника ФБК Николая Ляскина на 25 суток.

«На них составлены протоколы по статье 19.3 КоАП (невыполнение законного требования сотрудников полиции). Согласно протоколам, они отказались по требованию полицейских…

Росэксимбанк финансирует поставки пассажирских вагонов в Казахстан

Banki.ru 

Росэксимбанк открыл АО «БРК-Лизинг» (дочерняя организация АО «Банк Развития Казахстана», входит в структуру АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек») кредитную линию на покупку 45 пассажирских вагонов. Соответствующее сообщение размещено в понедельник на сайте Росэксимбанка.

Читать дальше...



Suzuki Palette, 2011 г.

Drom.ru 

Привет всем владельцам этого чуда. Других слов просто нет, Купил в 15 во Владике и перегнал до Сургута почти, затем в Тверь и обратно. Что можно сказать, опыт на иномарках приличный, поэтому пишу как есть, машина улет, холодильник возил спокойно, задняя не закрывается я просто привязал чтобы не хлопала, гараж перестроил на ней, цемент, рубероид , песок, ну как обычно. Вес 200 кг и я но ползет уверенно, в обгонялки не поиграешь но идет. Бак у меня 30 литров хватает по городу 350 в среднем, у соседа... Читать дальше...



Тверской спортсмен взял "золото" всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

TverNews.ru (Тверь) 

Дмитрий Вартанян из Твери стал победителем всероссийских соревнований памяти топографа Пастухова по спортивному ориентированию. Мероприятие проходило с 23 по 26 марта в городе Железноводск Ставропольского края, всего в нём приняли участие более 1000 спортсменов разных возрастных групп.

Тверитяне смогут попробовать себя в роли жонглёра или дрессировщика животных

Администрация г. Твери 

Тверской государственный цирк при поддержке администрации Твери в дни школьных каникул проведёт акцию «Цирк - территория детства», во время которой тверитяне смогут окунуться в цирковое закулисье.

Читать дальше...

Видимо-невидимо. Выясняем, есть ли в Твери несуществующие дороги и на что на самом деле потрачены деньги

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Муниципалитет прокомментировал заявление Контрольно-счетной палаты Твери о том, что МУП «ЖЭК» получил бюджетные деньги на ремонт и обслуживание несуществующих дорог. В администрации отмечают, что в своих выводах КСП необъективна и проявляет излишнюю политизированность.

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК: КАК ПРЫЩАВАЯ ГОПОТА "ПЫТАЛАСЬ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Причины, хроника и последствия протеста 26 марта

Сегодня по городам России прокатились «протестные шествия», инициированные известным оппозиционером Алексеем Навальным. Самые крупные акции, традиционно, состоялись в Питере и Москве, однако и в некоторых других городах была заметна активность.

Официально декларированные цели акции - протесты против коррупции. При этом множество акций не было санкционировано, что Алексея Навального совершенно не остановило. Напротив, есть все основания полагать... Читать дальше...

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК: КАК ПРЫЩАВАЯ ГОПОТА "ПЫТАЛАСЬ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ"

Блог сайта «Последние новости» 

Причины, хроника и последствия протеста 26 марта

Сегодня по городам России прокатились «протестные шествия», инициированные известным оппозиционером Алексеем Навальным. Самые крупные акции, традиционно, состоялись в Питере и Москве, однако и в некоторых других городах была заметна активность.

Официально декларированные цели акции - протесты против коррупции. При этом множество акций не было санкционировано, что Алексея Навального совершенно не остановило. Напротив, есть все основания полагать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров





В Твери сотрудники Росгвардии отметили первый профессиональный праздник

Тверская неделя 

27 марта впервые в России отмечается День войск национальной гвардии. В Твери центром торжеств в честь нового ведомственного праздника стал ДК «Металлист», сообщает пресс-служба областного парламента. День национальной гвардии Российской Федерации установлен Указом Президента России Владимира Путина 16 января 2017 года и будет праздноваться ежегодно 27 марта. Это день, ранее именовавшийся Днём внутренних войск МВД России, […]

Юных тверитян в дни каникул ждут встречи с цирком

Тверская неделя 

Тверской государственный цирк при поддержке администрации Твери в дни школьных каникул проведёт акцию «Цирк – территория детства». В рамках акции ежедневно с 28 по 31 марта на Тверской площади будут проводиться мастер-классы и встречи с артистами цирка. Программа мероприятий: 28 марта — мастер-класс по жонглированию; 29 марта — встреча с Заслуженными артистами Владимиром и Натальей Исайчевыми […]

ТвГТУ претендует на статус опорного вуза

Тверская неделя 

Губернатор Игорь Руденя поддержал заявку Тверского государственного технического университета на конкурс создания опорных вузов, объявленный Министерством образования и науки РФ. Новый статус ТвГТУ позволит создать в регионе современный научно-образовательный кластер, ориентированный на запросы региональной экономики и рынка труда. Финансирование развития опорных университетов в 2017-2019 годах предполагается за счет средств федерального бюджета. «Мы хотим сделать Тверской […]

Просматривали в Твери 27.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Тверь

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net