Главные новости Твери
Тверь
Март
2017

Новости Твери за 19.03.2017

Под Тверью автомобиль провалился под лед

«Газета.Ру»  

В районе поселка Московское море в Конаковском районе Тверской области автомобиль, где находились дети и взрослые, провалился под лед, передает информагентство Nation News со ссылкой на МЧС. По данным ведомства, машина ушла под лед в ...



Тони Раут - Лучший день при уч. T.Wild (Музыка Ivan Reys)

Sokol LIVE (город Сокол) 

Ищите свой город в списке, который ещё будет дополняться:\n\n25 марта - Екатеринбург @Свобода \n26 марта - Челябинск @Пьяный Страус \n8 апреля – Омск @Pushkin \n9 апреля – Тюмень @FreeDom \n15 апреля – Самара @Звезда \n22 апреля – Белгород @Бар Тау \n23 апреля – Воронеж @Станция Мир (ex-Колизей) \n5 мая – Москва @Yotaspace \n6 мая – Санкт-Петербург @Космонавт \n13 мая – Тула @М2 \n14 мая – Тверь @Music Box \n20 мая - Краснодар @The Rock Bar \n21 мая – Ростов-на-Дону @Мёд \n\nКУПИТЬ БИЛЕТ – \n\nСъёмка и монтаж:\n\n\nМузыка... Читать дальше...

Осуждены жительницы Тверской области, отравившие человека поддельным коньяком

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Калининский районный суд Тверской области завершил рассмотрение дела двух местных жительниц, продававших суррогатный алкоголь. Их «предприимчивость» привела к смерти одного из покупателей.

В Твери легковушка врезалась в самосвал

Sputnik.ru (авто) 

В воскресенье, 19 марта, на улице Коминтерна произошла авария – автомобиль ВАЗ врезался в самосвал, от удара легковой автомобиль отбросило и он столкнулась с Volkswagen.



В Твери легковушка врезалась в самосвал

TverNews.ru (Тверь) 

В воскресенье, 19 марта, на улице Коминтерна произошла авария – автомобиль ВАЗ врезался в самосвал, от удара легковой автомобиль отбросило и он столкнулась с Volkswagen.

Названы лучшие отделы службы судебных приставов Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Лучшим отделом ФССП РФ по Тверской области по итогам 2016 года признано подразделение по Максатихинскому и Лесному районам. Итоги профессионального конкурса были обнародованы 15 марта на ведомственной коллегии.

Пьяный водитель устроил массовое ДТП в Твери, уходя от погони

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тверь, 19 марта – Массовое ДТП произошло на улице Коминтерна в Твери. Водитель автомобиля ВАЗ врезался в самосвал. Из-за сильного удара легковой автомобиль отбросило в сторону, где он столкнулся с «Фольксвагеном».

Читать дальше...

Команда «Раисы» из Иркутска вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН

KrasNews.com (Красноярск) 

Напомним, что у грузинской команды в данном сезоне новшество — в коллективе появился Георгий (Герра) Гигашвили, прежний финалист Высшей Лиги из команды «Физтех» города Долгопрудный. Также командам «Доброжелательный Роман» и «Без консервантов» предложено объединиться в одну сборную Санкт-Петербурга. Об этом информирует ИА IrkutskMedia ссылаясь на официальную группу КВН «ВКонтакте». По результатам игры 17 марта «Раисы» прошла в четвертьфинал, сообщается в группе фанатов КВН в соцсети «ВКонтакте». Кроме них борьбу за чемпионство продолжили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





БК «Тверь» преподносит сюрпризы

Tverigrad.ru (Тверь) 

18 – 19 марта тверские баскетболисты в очередном гостевом туре первенства ЦФО поделили очки с БК «Тамбов-2» – аутсайдером таблицы.

Под Тверью женщина ударила ножом сожителя и оставила истекать кровью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кимры (Тверская область), 19 марта – Врачи, прибывшие на место преступления, госпитализировали 28-летнего мужчину с резаной раной живота. Об инциденте было сообщено сотрудникам правоохранительных органов. Позже была задержана 32-летняя женщина, подозреваемая в совершенном преступлении.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 19.03.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Тверь

Военная история и культура: в Твери состоялся форум «Земляки – защитники Родины»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net