Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 04.08.2015



Деньги никак не доедут до дорог // Росавтодор требует от регионов планы по строительству

Коммерсантъ FM 

Многие регионы, включая Московскую, Тверскую и Новгородскую области, по-прежнему не представили планы по президентскому поручению удвоить дорожную стройку к 2022 году. Отсутствие документов не позволяет Росавтодору перечислить в субъекты федерации деньги на строительство. Часть ранее перечисленных средств, наоборот, не успели освоить. В результате накопились остатки, и теперь возникает риск, что дорожное финансирование будет сокращено, предупреждают в Минтрансе.

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области пресекли попытку дачи взятки

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Водитель транспортного средства пытался избежать административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В Твери водителя маршрутки осудили по статье «Покушение на убийство»

ИА НашеМедиа 

Приговор бы вынесен судом, на основании доказательств, собранных Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области. Водитель признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК...



Где прячется Евгения Васильева и отбывает ли она заслуженное наказание? Крупную коррупционершу не могут найти в колонии

TverNews.ru (Тверь) 

В СМИ появилась информация, что осужденную экс-руководителя департамента имущества Минобороны якобы видели в центре Москвы (по крайней мере, женщину, очень на неё похожую). Депутаты Госдумы обратились к ФСИН с запросом по этому поводу. Адвокат Васильевой, в свою очередь, заверил, что его подзащитная "находится там, где определил суд", и "все делается как положено по закону".

В Тверской области выберут лучшего судебного пристава

«eTver» 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск» и «Лучший дознаватель ФССП России» по Центральному федеральному округу.

Что россияне знают о накопительной пенсии? Около 69% населения - практически ничего

TverNews.ru (Тверь) 

Только 8% опрошенных россиян оценивают свои знания о пенсионной системе как хорошие. Три четверти не знают, когда заканчивается срок перевода пенсионных накоплений в НПФ. 4 августа 2015 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные опроса об осведомленности россиян в вопросах функционирования системы пенсионного обеспечения.

В Тверской области обнаружен крупный очаг лесного пожара

«Weekend (Тверь)» 

В дневные часы 4 августа в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о загорании лесной подстилки в Соловском участковом лесничестве Западнодвинского района Тверской области. Ближайший населённый пункт - Кривая Лука. Предварительная площадь пожара – 1,5 га.

ЖИТЕЛЬ ПОСЕЛКА СЕРЕБРЯНИКИ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА ИЗБИЛ ДО СМЕРТИ ПРИЯТЕЛЯ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Вышневолоцкой межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя посёлка Серебряники Вышневолоцкого района Тверской области по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Твери вспомнят Виктора Цоя

ИА НашеМедиа 

15 августа в клубе «Music Box» пройдёт вечер песен Виктора Цоя. Тверские музыканты исполнят всеми любимые композиции талантливого музыканта. Виктор Цой – советский рок-музыкант, автор песен и художник, лидер группы «Кино». За свою жизнь он снялся в нескольких фильмах и стал кумиром молодежи. Его...

Тверская область примет профессионалов речного туризма

Travel Russian News 

7 сентября 2015 года при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму совместно с Правительством Тверской области состоится III Тверской международный форум речного туризма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Тверской области к сети интернет подключат 35 муниципальных библиотек

TverNews.ru (Тверь) 

4 августа на заседании Правительства Тверской области, которое прошло под председательством Губернатора Андрея Шевелёва, принято постановление о распределении средств областного бюджета на подключение муниципальных библиотек к сети интернет.

В ТВЕРИ МАРШРУТЧИК-ТАДЖИК, РАЗДАВИВШИЙ ПЕШЕХОДА НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ, ПОЛУЧИЛ 8 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Суд над водителем маршрутного такси №8 в Твери завершён - уроженца Таджикистана, раздавившего собственного пассажира, с которым у того произошёл конфликт в салоне маршрутки, посадили на 8 лет.

Просматривали в Твери 04.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Тверь

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net