Главные новости Твери
Тверь
Август
2015

Новости Твери за 04.08.2015

Чтобы быть в плюсе в Тверской области нужно не платить коммуналку и есть капусту с огурцами

ПродMag 

Тверьстат опубликовал результаты еженедельного мониторинга, по данным ведомства за месяц цены в среднем подросли на 1,1 %, а вот за полгода рост более ощутимый — 9,5%. Как менялись цены в июле-2015 Продукты Подорожали: свинина – 3,3%, консервы – 1,9%, фарш – 1,2%, масло подсолнечное, конфеты, сахар – 1%, чай, кофе – 2,1%, коньяк – 4,5%. [...]

Читать дальше...

Тверь и Ржев как Города воинской славы получат дополнительные деньги на дорожное хозяйство

TverNews.ru (Тверь) 

Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области - важнейшие направления улучшения качества жизни граждан. На заседании Правительства региона внесены изменения в отраслевую программу на 2013-2018 гг.



В Тверской области начался охотничий сезон

ТИДЦ 

С 1 августа в Тверской области, на территории охотничьих угодний стартовал охотничий сезон. Открыт он будет до 31 июля 2016 года. Разрешения на охоту можно получить в Министерстве природных ресурсов и экологии региона по адресу: г. Тверь, ш. Петербургское, 53А или у государственных охотничьих...

Жителей Твери будут угощать мёдом

ТИДЦ 

15 августа в городском саду состоятся мероприятия, по случаю празднования Медового Спаса. Все пришедшие в этот день смогут бесплатно продегустировать различные сорта меда. Кроме того, на специальной экспозиции «Народное признание» путем голосования посетители выберут «Лучший мед 2015 года». Так же,...

Жителей Твери будут угощать мёдом

ТИДЦ 

15 августа в городском саду состоятся мероприятия, по случаю празднования Медового Спаса. Все пришедшие в этот день смогут бесплатно продегустировать различные сорта меда. Кроме того, на специальной экспозиции «Народное признание» путем голосования посетители выберут «Лучший мед 2015 года». Так же,...



Тверская область получила 2 миллиона рублей на организацию площадок ГТО

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На заседании регионального правительства внесены изменения в государственную программу «Физическая культура и спорт Тверской области» на 2013-2018 гг. Они, в частности, касаются финансирования оборудования муниципальных площадок для внедрения ГТО, установки пришкольной площадки с искусственным покрытием, поощрения спортсменов-чемпионов.

Тверской железнодорожный вокзал открывается после реконструкции

ИА НашеМедиа 

В Твери 5 августа состоится торжественное открытие железнодорожного вокзала. Жители и гости города смогут увидеть обновленное здание вокзала, сообщает служба корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»). Напомним, что здание вокзала было построено в 1845—1848...

Состязание GS Trophy Russia 2015 прошло в Тверской области

«110km.ru» 

BMW Group Россия проводит для клиентов состязание GS Trophy Russia 2015 уже пятый год подряд. В этом году оно также стало отборочным этапом на международный турнир BMW GS Trophy 2016, который пройдет весной следующего года в Юго-Восточной Азии.

«Автодор» не подтверждает цены на проезд по трассе М-11 в Тверской области

Tver-portal.ru 

«Автодор» не подтверждает появившуюся в интернете информацию о ценах на проезд по трассе М-11 в Тверской области (объезд Вышнего Волочка, с 258 по 334 км). Об этом Тверь-портал сообщили в пресс-службе госкомпании.

В программу по развитию транспортного комплекса и дорожного хозяйства Верхневолжья внесены изменения

Тверская неделя 

В отраслевую программу на 2013-2018 годы, направленную на развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Верхневолжья, внесены изменения. Средства направят на приведение в порядок дворов в Твери и разработка документации для ремонта волжского моста в Ржеве, а также на компенсацию убытков компаний, осуществляющих пригородные железнодорожные перевозки. Соответствующее решение принято на заседании правительства региона 4 августа. Как сообщает пресс-служба областного правительства, […]

На Ленинградском направлении запланирован ряд отмен пригородных электропоездов

Окружная электронная газета Зеленограда 

ОАО «Московско-тверская пригородная пассажирская компания» анонсировала предстоящие изменения движения пригородных электропоездов на участке Москва-Крюково и Москва-Тверь, а также в обратном направлении на 4, 6, 7 и 11 августа.

Железнодорожный переезд в Чуприяновке Тверской области с 1 октября почти всё время будет закрыт из-за "Сапсанов". Граждан просят искать пути объезда

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 октября между Москвой и Санкт-Петербургом вводится тактовое движение скоростных поездов "Сапсан". Эту информацию в середине июля еще раз подтвердил журналистам президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин.

БЕЗРАБОТНОГО ЖИТЕЛЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЙМАЛИ ЗА КРАЖУ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

В Фировское отделение полиции МО МВД России "Вышневолоцкий" с заявлением о краже обратилась 34-летняя женщина, которая сообщила, что неизвестный обокрал её дом в посёлке Фирово.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Жители Твери выбирают удаленные каналы банковского обслуживания

«eTver» 

Более 80% транзакций клиенты Тверского отделения Сбербанка совершают удаленно, с использованием дистанционных каналов обслуживания. На настоящий момент 185 тысяч жителей региона активно пользуются системой «Сбербанк онлайн». Каждый пятый платеж, совершаемый в Тверском отделении Сбербанка, проходит через «Сбербанк онлайн». Доля платежей, проходящих через этот канал, удвоилась по сравнению с показателями начала 2015 года.

Гребцы из Тверской области – победители и призеры финала Спартакиады учащихся России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 29 июля по 3 августа в Ростове-на-Дону прошел финал Спартакиады учащихся России  по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования собрали участников в возрасте 15 – 16 лет из 32 регионов страны.

В Тверской области пьяный водитель пытался дать взятку 5000 рублей инспектору ГИБДД

TverNews.ru (Тверь) 

4 августа в ходе несения службы сотрудники СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области обратили внимание на автомобиль ВАЗ, который совершал резкие маневры на дороги, резко тормозил и начинал движение с пробуксовкой колес. В ходе проверки водителя транспортного средства были выявлены признаки алкогольного опьянения - от мужчины сильно пахло алкоголем.

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 4 августа 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами и вертолётом КА-32А МЧС России. В результате мониторинга обнаружен один очаг лесного пожара в Западнодвинском районе.

В Тверской области реализуют две программы по приобретению квартир: «Жилье для российской семьи» и «Молодежь Верхневолжья»

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область включена в число регионов России, на территории которых осуществляется реализация программы «Жилье для российской семьи» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», которая реализуется с 2014 по 2017 гг.

Просматривали в Твери 04.08.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Тверь

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net