Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 17.04.2015

В Твери театр-студия «Мистерия» покажет спектакль по пьесе Сергея Михалкова «Я хочу домой»

TverNews.ru (Тверь) 

Детский театр-студия «Мистерия» покажет спектакль в Тверском театре юного зрителя. Пьесу Сергея Михалкова «Я хочу домой» в инсценировке режиссера Светланы Исаевой юные актеры сыграют 25 и 26 апреля. Событие приурочено к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Постановка посвящена послевоенной судьбе детей, оказавшихся в английской оккупационной зоне Германии



Мобильные изготовители и поставщики

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Результатом спецоперации (с привлечением спецназа наркоконтроля и сотрудников ГИБДД) стало задержание шестерых активных участников преступной группы, в том числе 33-летнего лидера. Проведено более 10 обысков по местам жительства фигурантов, транспортных средств и гаражей. При обыске в гараже одного из членов ОПГ сотрудники наркоконтроля обнаружили более 450 граммов амфетамина. Кроме того, при задержании у каждого из сбытчиков было изъято от 80 до 130 граммов психотропного вещества, приготовленного к сбыту. Читать дальше...

В Твери в праздник Радоницы выйдут дополнительные автобусы

Газета «Тверские ведомости» 

В Твери 21 апреля, в день празднования Радоницы, по маршрутам до кладбищ в деревне Лебедево и посёлке Дмитрово-Черкассы будет организовано движение дополнительных пассажирских автобусов



Два моста через Тьмаку отремонтируют в Твери за почти 30 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Управление муниципального заказа администрации Твери объявило два электронных аукциона на выбор подрядчиков для проведения ремонта мостов через реку Тьмака. Общая стоимость контрактов превысит 30 млн рублей, сообщается на портале Госзакупок.

Читать дальше...

В Тверской области полицейские провели рейды по местам основного промысла браконьеров

МВД России 

Сотрудники тверской полиции совместно с заинтересованными ведомствами провели рейдовые мероприятия по выявлению фактов незаконного вылова рыбы. Напомним, с начала вскрытия рек до 5 июня, в связи с весенним нерестом рыбы, действует запрет на рыбалку.

В 2014 поголовье свиней в Тверской области выросло на 33% к уровню 2013 года, производство свинины – на 20%, мяса овец и коз – на 40%

TverNews.ru (Тверь) 

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров провел расширенное заседание коллегии Минсельхоза России по вопросу «Об итогах реализации в 2014 году Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы». В заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства Тверской области Алексей Чернышов и министр сельского хозяйства Тверской области Павел Мигулёв.

В Твери арестовали главных поставщиков амфетамина, видеозапись задержания

«Новости Новроссии» 

В Твери (Тверская область) полицейские, специализирующиеся на борьбе с распространением наркотиков, арестовала банду поставщиков и производителей амфетамина. Процесс задержания "наркобаронов" был снят на видео.

Читать дальше...

Тверские энергетики МРСК Центра успешно отработали осенне-зимний период 2014-2015 гг.

TverNews.ru (Тверь) 

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2014-2015 гг. Отмечается снижение аварийности на оборудовании электросетевого комплекса филиала на 38,5 % по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Достижению положительных результатов способствовала проведенная энергетиками широкомасштабная подготовительная работа, в ходе которой был выполнен ряд технических и организационных мероприятий.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Твери отец похитил 3-летнюю дочку у матери, похитителя задержали в Конаковском районе

TverNews.ru (Тверь) 

Инспекторы ГИБДД в Тверской области задержали граждан, незаконно удерживающих несовершеннолетнего ребенка. 16 апреля в отделение полиции ЛО МВД России на станции Тверь поступило сообщение от женщины, что около 8 часов 40 минут у нее на железнодорожном вокзале была похищена 3-х летняя дочь, похитители передвигаются на автомобиле Инфинити черного цвета.

Полиция задержала двух жителей Твери, занимавшихся телефонным мошенничеством

«Weekend (Тверь)» 

Сотрудниками УУР ГУ МВД России по городу Москве совместно с оперативными сотрудниками УМВД России по Тверской области на территории Москвы и Твери были задержаны участники межрегиональной организованной преступной группы, которые специализировались на совершении мошенничества с использованием средств сотовой связи в отношении жителей Москвы.

Просматривали в Твери 17.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Тверь

В Твери из окна 4-го этажа выпал 13-летний подросток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net