Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 04.04.2015

Тверские команды впервые в истории покорили пьедестал почета Суперфинала чемпионата «КЭС-Баскет»

Tverigrad.ru (Тверь) 

4 апреля девушки из нелидовского ШБК «Позитив» (СОШ № 4) завоевали титул чемпионок и золотые медали, юноши из ржевского ШБК «Олимпия» (СОШ № 2) стали бронзовыми призерами. Это самый настоящий триумф!

Шайба тверского хоккеиста Мазурского не помогла сборной России обыграть канадцев на Сурдлимпийских играх

Tverigrad.ru (Тверь) 

4 апреля россияне в последнем матче предварительного этапа хоккейного турнира в Ханты-Манскийске уступили команде Кленового Листа со счетом 1:2.



В ИК-6 УФСИН России по Тверской области совершено таинство соборования

TverNews.ru (Тверь) 

В бежецкой исправительной колонии № 6 строгого режима в храме Покрова Пресвятой Богородицы соборовались более 30 осужденных. Таинство елеосвящения совершил протоиерей Ярослав, окормляющий православную общину учреждения.

В СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области прошел литературный вечер памяти Булата Окуджавы

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском следственном изоляторе №1 осужденные отряда хозяйственного обслуживания приняли участие в литературном вечере «На любовь свое сердце настрою», посвященном творчеству Булата Окуджавы. Мероприятие прошло в рамках Года литературы в России. Его организаторами выступили сотрудники отдела воспитательной работы изолятора и тверской центральной библиотеки им. А.И. Герцена.

ТХК: битва за «Братину». Финиш (Фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

3 апреля тверские хоккеисты в четвертом матче 1/2 финала плей-офф ВХЛ на домашней арене уступили «Ижстали» (2:3 ОТ) и завершили сезон-2014/15.



В Тверской области снижается смертность населения

«ГлобалМСК.ру» 

В интервью агентству АМИ заместитель председателя правительства Тверской области Светлана Вержбицкая коснулась почти всех вопросов развития системы здравоохранения в регионе: улучшение ...

Последний матч серии ТХК - "Ижсталь": голы и моменты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 апреля ТХК проводил в Твери, как оказалось, заключительный матч полуфинальной серии Кубка Братины против ижевской "Ижстали". Тверитяне уступили сопернику в овертайме (2:3) и завершили выступление в этом сезоне.

Несмотря на погодные условия, в Тверской области горят торфяники

TverNews.ru (Тверь) 

С целью предупреждения лесных пожаров на территории Тверской области сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели наземную разведку лесных массивов в Калининском и Конаковском районах Тверской области. Обследование проводилось шестью мобильными группами.

В Твери в День Победы впервые состоится прохождение механизированной колонны военной техники и пролет авиации

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 апреля в расположении СОБР УМВД России по Тверской области прошло выездное заседание регионального организационного комитета «Победа» под председательством губернатора Андрея Шевелева, на котором обсуждались вопросы проведения торжественных мероприятий 8 и 9 мая.

9 Мая в Твери впервые в Параде Победы примет участие авиация и военная техника

TverNews.ru (Тверь) 

На заседании комитета глава Ржева Вадим Родивилов и заместитель главы администрации Твери Любовь Огиенко рассказали о центральных торжествах, которые пройдут в городах воинской славы Тверской области в честь 70-летия Победы.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемых в краже автомобиля

МВД России 

В УМВД России по городу Твери поступило заявление о краже автомобиля от 30-летней жительницы областного центра. Женщина сообщила о том, что ночью была похищена принадлежащая ей машина, оставленная у дома по месту жительства. С целью розыска автомобиля и задержания злоумышленников сотрудниками полиции был введён план «Перехват».

Житель Твери похитил машину в Торжке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» с заявлением о грабеже обратилась 34-летняя жительница Торжка.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ





В Твери пройдут Пасхальные гуляния

Otveri.info

Впервые в Твери в городском саду пройдут грандиозные Пасхальные гуляния. Праздник состоится 12 апреля в 14 часов. Организаторы приготовили для тверитян немало сюрпризов. У главного входа в горсад...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области задержали дачного вора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В межмуниципальный отдел МВД России «Нелидовский» обратились двое жителей города Нелидово, рассказавшие, что в период с конца марта по 3 апреля в их дачных домах, находящихся в деревне Стодолище, было похищено имущество.

Во всех районах Тверской области расцветут «Сады Великой Победы»

Otveri.info

Празднование 70-летия Великой Победы во всех субъектах страны проходит в общей концепции. В Тверской области многие региональные акции также пройдут одновременно во всех муниципальных образованиях....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» с заявлением о грабеже обратилась 34-летняя жительница Торжка. Женщина сообщила о том, что в 5.00 на улице Красноармейская райцентра неизвестный мужчина открыто похитил принадлежащий ей автомобиль марки ВАЗ, после чего скрылся с места преступления. Ущерб составил 200 тысяч рублей. На розыск машины и похитителя были ориентированы наряды полиции.

Просматривали в Твери 04.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Забайкалка завоевала бронзу первенства России по боксу в Тверской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области пойдет сильный дождь





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Тверь

Житель Твери решился на преступление ради алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net