Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 15.04.2015

У GM простая логика: когда страшно — убегают и поглядывают из-за океана

REGNUM 

Уйти, чтобы вернуться: ждет ли Россия General Motors через пару лет?«У GM простая политика: когда тяжело и страшно — убегают. Потом поглядывают из-за океана: всё становится хорошо, веет запахом денег ..



В Твери на проспекте Победы девушка за рулём "Рено" перепутала педали газа и тормоза, протаранила машину и врезалась в дом

«Weekend (Тверь)» 

Около 17:30 в среду, 15 апреля, у дома №44 по проспекту Победы в Твери произошло ДТП с участием двух автомобилей. Девушка за рулём "Рено Логан" запуталась в управлении своим транспортным средством и протаранила стоящую "десятку", следом врезавшись в стену дома.

В Ярославской области завершился межрегиональный фестиваль «Взгляд будущего избирателя»

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Ярославской области завершился межрегиональный фестиваль «Взгляд будущего избирателЯ», организованный Ярославским облизбиркомом для будущих избирателей Вологды, Владимира, Калуги, Твери, Костромы, Московской и Ярославской областей. В рамках фестиваля состоялся «круглый стол», в ходе которого организаторы выборов из разных регионов страны обменялись опытом проведения мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и гражданской активности молодежи. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Ярославской области.



Пермский педагогический университет разработал методику экспресс-диагностики отклонений в речевом развитии дошколят

«NewsKo» 

В рамках XIII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций, которая открылась 13 апреля, учёные-логопеды из Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) Ольга Тверская и Елена Кряжеских представили свою авторскую разработку — компьютерную программу экспресс-диагностики отклонений в речевом развитии.

В Тверской области приступили к весенне-полевым работам

«RuNews24» 

  Хозяйства Тверской области приступили к проведению весенне-полевых работ. В пресс-службе регионального Минсельхоза сообщили, что погодные условия соответствуют температурным нормам,

Читать дальше...

Тверской футболист Супханкулов - лучший бомбардир международного турнира «Псковская весна»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Традиционные соревнования по футболу среди юношей 13 – 14 лет, посвященные празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Пскове 9 – 12 апреля.

Минздрав Тверской области уличили в нарушениях закона о конкуренции

Tverigrad.ru (Тверь) 

15 апреля антимонопольная служба признала, что министерство здравоохранения, промышленности и информационных технологий Тверской области, а также коммерческие организации, входящие в группу ОАО "Армада", заключили антиконкурентное соглашение и нарушили закон «О защите конкуренции».

В Тверском театре драмы состоится премьера

Tverigrad.ru (Тверь) 

С 24 по 26 апреля на Большой сцене театра драмы тверским зрителям представят новую мелодраму Александра Павлишина по пьесе румынского драматурга Михаила Себастиана "Безымянная звезда".

Минздрав Тверской области подстраивал условия конкурса под конкретного поставщика

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

15 апреля Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области признало, что региональные Министерства здравоохранения и промышленности и информационных технологий, а также коммерческие организации, входящие в группу ОАО «Армада», заключили антиконкурентное соглашение и нарушили запреты, установленные статьей 16 Федерального закона «О защите конкуренции».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Тверское УФАС не нашло нарушений в "маршрутном" конкурсе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

15 апреля Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области рассмотрела жалобу индивидуального предпринимателя Галины Деренько на действия Управления муниципального заказа и Департамента дорожного хозяйства и транспорта города Твери при проведении конкурса на организацию перевозок по маршруту № 24 и признала ее необоснованной.

Тверские взрывотехники обезвредили 15 минометных мин в Ржевском районе

МЧС России 

15 апреля 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе обезврежено пятнадцать 50-миллиметровых минометных мин времен Великой Отечественной войны.

В Твери началась реконструкция бульвара Радищева

TverNews.ru (Тверь) 

14 апреля в Твери начались работы по реконструкции бульвара Радищева. Уже демонтированы фонари, а с трёх наиболее старых деревьев сняли электрические гирлянды: от этих деревьев решено избавиться. На время ремонта с бульвара будет вывезен памятник Михаилу Кругу - он временно переместится на брусчатку на Трёхсвятской, где раньше стоял ретро-трамвай.

Просматривали в Твери 15.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Иркутск» сыграл с «Тверью» вничью на выезде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Тверь

Суд оставил в силе штраф экс-полковнику ГРУ Квачкову за дискредитацию армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net