Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 09.04.2015

Надо чаще встречаться (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Состоялась традиционная, приуроченная к Дню Рунета, встреча Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с блогерами Верхневолжья.

Активисты ОНФ требуют навести порядок у мемориала «Вечный огонь» в Твери

Ridus.ru 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области проверили состояние единственного постоянно функционирующего «Вечного огня» на территории областного центра.

Избирательная комиссия Тверской области проводит мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Тверской области проходят мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей. Подробнее… Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.



Губернатор наградил лучших и проводил автопробег «30 дней до Победы» (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Новаторство, молодость и талант. Такая атмосфера царила сегодня в Детской музыкальной школе №1 им. Мусоргского. Здесь состоялось награждение победителей регионального конкурса по поощрению инновационной деятельности, направленной на развитие образования и экономики региона, творчески работающих педагогов, инициативной талантливой молодежи региона и конкурсных отборов в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодежи». После этого торжественного момента... Читать дальше...

Тверские спасатели провели мониторинг лесных массивов в Конаковском и Калининском районах Тверской области

МЧС России 

С целью предупреждения лесных пожаров на территории Тверской области сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели наземную разведку лесных массивов в Калининском и Конаковском районах Тверской области. Обследование проводилось шестью мобильными группами.



Тверская область присоединится к всероссийской Весенней неделе добра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 18 по 25 апреля в России пройдет ежегодная акция Весенняя неделя добра. По традиции в Тверской области мероприятие организует долгосрочная социальная программа «Важное дело».

В конце апреля отменят ряд тверских электричек из Москвы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 17 по 26 апреля связи с проведением работ по вводу в эксплуатацию новых перронных путей и пассажирской платформы на станции Москва-Пассажирская будет изменено расписание пригородных поездов на участке Москва – Тверь Октябрьской железной дороги.

Тверские взрывотехники обезвредили 4 снаряда времен Великой Отечественной войны в Калининском и Ржевском районах

МЧС России 

7 апреля 2015 года на имя начальника ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» поступила заявка с просьбой направить в Калининский район группу разминирования для обезвреживания взрывоопасных предметов.

Андрей Шевелёв возглавил Попечительский совет Тверского отделения Русского географического общества

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Андрей Шевелёв избран председателем Попечительского совета Тверского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (РГО). Учредительное заседание коллегиального органа состоялось 9 апреля.

Ежемесячно клиенты Тверского отделения Сбербанка подключают 8,5 тысяч автоплатежей ЖКХ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ежемесячно клиенты Тверского отделения Среднерусского банка подключают порядка 8,5 тысяч автоплатежей ЖКХ, что в 8 раз превышает аналогичные показатели 2014 года.

Здоровый образ жизни: максимальное вовлечение подростков и детей

TverNews.ru (Тверь) 

Формирование ответственного отношения к здоровью, углубленное информирование детей и подростков о последствиях вредных привычек, организация альтернативной занятости детей и молодежи, взаимодействие с общественными организациями, пропагандирующими здоровый образ жизни. Эти и другие вопросы обсудили на заседании Комиссии по реализации мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни, которое провела заместитель Председателя Правительства области Светлана Вержбицкая.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Сбербанк России дарит клиентам 1 килограмм золота

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Среднерусского банка Сбербанка России информирует клиентов о возможности получить в подарок 1 килограмм золота при участии в специальной акции банка.

Пропавшие несовершеннолетние жительницы г. Твери обнаружены живыми

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 9 апреля 2015 года, пропавшие без вести несовершеннолетние жительницы Заволжского района г. Твери, 2001 года рождения, обнаружены живыми в одной из квартир Центрального района г. Твери. Ранее сообщалось, что 8 апреля 2015 года в следственные органы СК России из дежурной части отдела полиции поступило 2 сообщения о безвестном исчезновении несовершеннолетних. По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области незамедлительно была организована доследственная проверка. Читать дальше...

Хоккеисты ТХК устроили праздник для воспитанников Медновской школы-интерната

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Приглашение воспитанников специальных образовательных учреждений на массовое катание во Дворец спорта «Юбилейный» уже стало хорошей традицией. В этом году пришла пора приехать детишкам из Медновской школы-интерната.

Просматривали в Твери 09.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тверь

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net