Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 16.04.2015

В Тверской области оперативники провели спецоперацию по освобождению похищенной женщины - сотрудницы полиции

«Weekend (Тверь)» 

В Тверской области в ходе спецоперации подмосковной полиции освобождена женщина - полицейский, которую взял в заложники бывший супруг. Всё действие началось с конфликта экс-пары в городе Сергиев Посад, а закончилось в деревне Татево Оленинского района Тверской области, куда похищенную женщину и увёз бывший муж.



В Твери вниз по Волге спускается огромное масляное пятно

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери районе Мигаловской набережной местные жители обнаружили огромное масляное пятно, спускающееся  вниз по Волге. На место происшествия выехали сотрудники Росрыболовства и Росприроднадзора. Сам источник сбросов обнаружили рядом с Мигаловским мостом. Возле ливнёвки, из которой в Волгу сбрасываются талые воды, расползаются «радужные» бензиновые и масляные пятна.

Вопросы Путину говорят о нежелании решать их в регионах — политологи

REGNUM 

Политологи отмечают, что по формату и настроению, нынешняя «Прямая линия с президентом» заметно отличалась от прежнихПрофессор Высшей школы экономики, политолог Олег Матвейчев обратил вниманиеИА REGNUM, что нынешняя «Прямая линия с президентом» явно организовывалась с учетом опыта предыдущих...



Учащиеся кадетского класса средней образовательной школы № 16 города Твери под шефством следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области встретились с ветеранами следствия

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках встреч учащихся кадетских классов МОУ СОШ №16 города Твери с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами следствия, 16 апреля 2015 года в здании школы состоялось общение кадетов с ветераном следствия, консультантом наставником следственного управления Следственного комитета России по Тверской области Ниной Николаевной Богомоловой и председателем Тверской региональной общественной организации ветеранов следствия «Союз» Сергеем Федоровичем Павловым. Читать дальше...

Тверские кадеты встретились с ветеранами следствия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках встреч учащихся кадетских классов МОУ СОШ №16 города Твери с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами следствия, 16 апреля в здании школы состоялось общение кадетов с ветераном следствия, консультантом наставником следственного управления Следственного комитета России по Тверской области Ниной Богомоловой и председателем Тверской региональной общественной организации ветеранов следствия «Союз» Сергеем Павловым.

«Подушка безопасности» для пассажиров: что остановит маршруточный хаос в тверском регионе

Tverigrad.ru (Тверь) 

Маршрутное такси последние несколько лет не сходит с ежедневных информационных лент тверских средств массовой информации. А ведь в 90-е, когда в городе ездили "полторы" машины и общественный транспорт держался на запасе прочности «союзной» техники, о нынешних проблемах слыхом не слыхивали. «И когда всё это случилось?» – перефразируем на память краеугольный вопрос главного героя михалковского «Солнечного удара» о потерянной царской России…

В России могут ввести полный запрет на выжигание травы

REGNUM 

В Госдуме намерены запретить пал травы и ввести штрафы за это нарушениеЗаконопроект о запрете на территории России выжигания сухой травы внесла в Государственную думу РФ зампред комитета по аграрным вопросам Надежда Школкина («Единая Россия»)...

В Тверской области водитель внедорожника уснул за рулем и врезался в столб

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 апреля около 07:45 на 125 км трассы М-10 в Конаковском районе Тверской области водитель автомобиля LAND ROVER DISCOVERY 4 уснул за рулем, на мокрой дороге машину занесло и она врезалась в столб, затем вылетела в кювет, где перевернулась.


Музыкальные новости
Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Инспектор ГИБДД потушил горящий автомобиль и спас находившегося в нем человека

ИА «Чеченинфо» 

В этот день он возвращался из детского сада со своим сыном. Однако рутинный будничный автопроменад вскоре перестал быть таковым — на улице Артюхиной Сергей увидел горящую «шестерку».

В Твери полицейский спас человека

МВД России 

Инспектор ГИБДД Управления МВД России по Тверской области старший лейтенант полиции Сергей Гусев, проходя по улице увидел, как из припаркованной машины идёт дым.

Полицейские линейного отдела на станции Тверь навестили ветеранов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

15 апреля руководство ЛО МВД России на станции Тверь совместно с членом Общественного совета и председателем Совета Ветеранов ЛО МВД России на станции Тверь, а также учащимися областного социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили ветеранов Великой Отечественной войны и транспортной полиции Шарапова Павла Александровича и Верясова Михаила Ивановича.

Просматривали в Твери 16.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Тверь

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net