Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 26.04.2015

В Тверской области под колеса ВАЗа попал ребенок на велосипеде

TverNews.ru (Тверь) 

26 апреля около 13:30, на дороге Тверь - Васильевский Мох произошло ДТП с участием велосипедиста - несовершеннолетнего ребенка. Вторым участником стал автомобиль ВАЗ-2114 под управлением трезвого водителя, который двигался из Твери в сторону Васильевского Мха, сообщает http://region69.club/.



Tele2 готовит запуск 3G в Тверской области

Otveri.info

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития в регионе за I квартал 2015 года. Приоритетными задачами оператора стали увеличение емкости сети в местах с...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери почтили память героев Чернобыля

Otveri.info

26 апреля в России отмечается День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Ежегодно эта дата собирает жителей региона, а также свидетелей тех трагических событий в тверском...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



В Твери полиция изъяла у женщины 11 тонн черного и цветного металла

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области провели мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота лома черных и цветных металлов.

Из незаконного оборота у жительницы Твери полицейские изъяли 11 тонн лома металлов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области провели мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота лома черных и цветных металлов.

Участники проекта "Голос" споют в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

29 апреля в Тверском театре драмы пройдет концерт «Два часа голоса», где выступят победительницы проекта, выпускницы школы Александра Градского.

В Тверской области ожидается гроза

Tverigrad.ru (Тверь) 

По сообщению Тверского гидрометцентра, в ближайшие 1-3 часа 26 апреля в западных и центральных районах региона ожидается ухудшение погоды. В связи с этим объявлено штормовое предупреждение.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





МЧС: на Тверь и область надвигается гроза

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие 1-3 часа в западных и центральных районах Тверской области ожидается гроза.

Мониторинг лесных массивов на территории Тверского региона. Очагов природных пожаров не обнаружено.

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 26 апреля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом ZALA-421. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...

Красные соколы

«Мировое обозрение» 

Когда лётчик во время ВОВ уничтожал 5 вражеских самолётов он переходил в категорию "асов". Асы воздушного боя это уникальные лётчики. В них специально культивировалась непоколебимая уверенность в себе и в правильности своих действий. Если посмотреть им прямо в глаза, вы поймёте это. Неудивительно, что из 154 дважды Героев Советского Союза - 65 фронтовые лётчики.

Читать дальше...

Семейный праздник Весны и Спорта в Твери! (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сегодня, в Твери, 26 апреля, на территории Детского парка Дворца творчества детей и молодежи состоялся настоящий праздник Весны и Спорта от Патриотов Верхневолжья.

Продолжая традицию празднования весны в парке ДДМ ("Фестиваль скворечников" 27 апреля 2014г.) общественное движение "Патриоты Верхневолжья", общественная организация "Русский Жим" при поддержки Отдела по делам молодежи Тверской епархии, Тверского волонтерского центра, Дворца творчества детей и молодежи, творческого объединения Рада Маркет... Читать дальше...

Просматривали в Твери 26.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Тверь

С 1 мая во Владимирской области начнется авиапатрулирование лесов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net