Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 30.04.2015

Все спортивные события мая

Tverigrad.ru (Тверь) 

Информационный портал Tverigrad.ru представляет расписание региональных, всероссийских и международных соревнований, которые пройдут в Тверской области в третьем месяце весны 2015 года.



Тверские спасатели обучали учащихся МОУ СОШ № 55 г. Твери грамотному поведению в экстремальных ситуациях

МЧС России 

30 апреля в преддверии Дня защиты детей сотрудники аварийно-спасательной службы ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» провели экскурсию с учащимися 5-6 классов МОУ СОШ № 55 г. Твери.

В Твери пьяный водитель на "Форде" поочерёдно врезался в три автомобиля

TverNews.ru (Тверь) 

30 апреля около 20:20 в Твери произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. Водитель белого "Форд Фокус" двигался по ул. Фадеева, пересек Волоколамский пр-т, а затем по касательной столкнулся с "Газелью", "Шевроле Авео" и "Киа Соренто".

В Твери пьяный водитель зацепил две иномарки

Tverigrad.ru (Тверь) 

Авария с участием трех автомобилей, виновником которой стал пьяный водитель, произошла вечером 30 апреля на пересечении Волоколамского проспекта и улицы Фадеева в Твери.



Тверские взрывотехники обезвредили 11 боеприпасов времен ВОВ в Зубцовском районе

МЧС России 

30 апреля 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Зубцовском районе обезврежено 11 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Среди них:

Результаты мониторинга лесопожарной обстановки на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 30 апреля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также вертолетом КА-32А МЧС России. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...

Найдены виновники пожара в Торжокском районе

МЧС России 

В 11:59 30 апреля 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Торжокском районе, н.п. Тетерево. Незамедлительно на место пожара убыли пожарные расчеты пожарной части №13 г. Торжка. По прибытии первого пожарного отделения установлено, что пламя от горящей неподалеку травы перекинулось на жилые постройки. Ситуация усугублялась жаркой ветреной погодой. На место происшествия были направлены дополнительные силы - ПЧ-13, ПЧ-4,ПЧ-40... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Пути взаимодействия намечены

Газета «Тверские ведомости» 

Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области Евгений Шамакин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Обращение и.о. главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Тверской области А.В. Смирнова к участникам дорожного движения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ежегодно в период майских праздников отмечается значительный рост дорожно-транспортных происшествий

В праздничные выходные дни сотрудники ГИБДД будут ловить в Тверской области пьяных водителей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 30 апреля по 4 мая Госавтоинспекция проведет в Тверской области профилактическое мероприятие «Контроль трезвости», цель которого – профилактика дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей.

Майские праздники: куда пойти в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

С 1 по 4 мая пройдет множество интересных событий как в Твери, так и за пределами города: первомайская демонстрация, фестиваль «Новоторжский рубеж», ретро-велопробег «Tweed Ride Tver-2015».

Просматривали в Твери 30.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Тверь

Больше 100 предупреждений вынес Россельхознадзор хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net