Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 19.04.2015

Обладателем «Гран-при» IX Международного фестиваля «Играй баян» во Ржеве стал оркестр из Твери

«eTver» 

В Фестивале приняли участие соллисты и коллективы из Тверской, Московской, Калужской, Владимирской областей, Брянска, Пензы, Липецка, Орла, Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, а также республики Беларусь и Китая

Чемпионат по бодибилдингу в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В ДК "Пролетарка" 19 апреля прошёл чемпионат области по бодибилдингу. За победой на сцену вышли участники не только из Тверской области, но и из соседних регионов.



СКА Ковальчука – обладатель Кубка Гагарина

Tverigrad.ru (Тверь) 

19 апреля питерские армейцы в пятом матче финальной серии плей-офф КХЛ одержали победу в Казани над местным «Ак Барсом» со счетом 6:1 и завоевали главный трофей сезона-2014/15.

В Твери в Берёзовой роще прошёл субботник, в котором принял активное участие губернатор

TverNews.ru (Тверь) 

В Верхневолжье вновь высадился «Экологический десант». Ставший традиционным областной субботник состоялся 18 апреля во всех муниципальных образованиях региона. В этом году он приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В Твери депутат Илья Холодов нашёл на улице молодого человека без сознания. После диагноза врачей - передозировка - он требует наркоконтроль найти наркодилера в общежитии

TverNews.ru (Тверь) 

Депутат Тверской горДумы Илья Холодов в соцсетях опубликовал пост-запрос, в котором рассказал, как он случайно наткнулся на улице на молодого парня, лежащего без сознания, о равнодушии прохожих, о том, что диагноз приехавшего по вызову врача "скорой" неутешителен - передозировка от наркотиков. Местные жители сообщили Илье, что в общежитии живёт наркодилер.



Вертолет МЧС вылетел спасать человека в состоянии комы

Газета «Тверские ведомости» 

Экипаж вертолёта КА-32А МЧС России с бригадой врачей Тверской областной клинической больницы вылетел из Твери в Торопец для оказания неотложной помощи мужчине с черепно-мозговой травмой.

Выходные без огня и дыма

Газета «Тверские ведомости» 

В результате мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона очагов природных пожаров не обнаружено

В результате мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона очагов природных пожаров не обнаружено

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 19 апреля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом ZALA-421. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...

В Твери проходят выставки по теме 70-летия Победы (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Сразу две выставки на тему Великой Отечественной войны проходят в Тверском городском музейно-выставочном центре.

17 апреля в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра открылась художественная выставка «За Родину!», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В выставке, которая будет работать до 11 мая, принимают участие около шестидесяти художников из тверского региона, среди них как известные мастера, так и молодые авторы. Всего в экспозиции представлены... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





В Твери прошли массовые субботники (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

В Верхневолжье вновь высадился «Экологический десант». Ставший традиционным областной субботник состоялся 18 апреля, во всех муниципальных образованиях региона. В этом году он приурочен к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Центральным местом акции была выбрана Берёзовая роща. Вблизи этого памятника природы регионального значения расположен монумент боевой славы. Недалеко находится также братское захоронение, где покоятся 132 воина, погибших в боях за освобождение Калинина в годы Великой Отечественной войны. Читать дальше...

В Твери участники автопробега развернули масштабную копию Знамени Победы, площадю 200 квадратных метров

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверь прибыли участники автопробега «Наша Великая Победа». Их маршрут пролегает через большинство городов-героев бывшего СССР и по Городам воинской славы России. Главным событием остановки в каждом из пунктов становится разворачивание и демонстрация масштабной копии Знамени Победы.

Просматривали в Твери 19.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Тверь

Житель Тверской области прошел в финал проекта «Голос»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net