Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 22.04.2015

В Госдуме обсудили проблемы и перспективы развития льноводства

Государственная Дума РФ 

На «круглом столе» Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам обсудили широкий круг вопросов по теме: «О ситуации в отрасли льноводства: проблемы и перспективы развития».

Читать дальше...

Семен Настусенко: «Волга» способна на большее»

Tverigrad.ru (Тверь) 

24 апреля тверская команда в очередном туре первенства России по футболу принимает одного из лидеров зоны «Запад» подмосковный «Сатурн». Накануне этого матча на вопросы пресс-атташе ФК «Волга» Дмитрия Герасимова специально для Tverigrad.ru ответил защитник волжан, для которого предстоящие соперники – «родные люди».

В Тверской области у многодетной матери забрали троих детей в состоянии крайнего истощения

TverNews.ru (Тверь) 

22 апреля 2015 года на одном из федеральных каналов показан сюжет, в котором рассказывается о том, что две недели назад у жительницы Зубцовского района Тверской области забрали троих детей в возрасте 12-ти, 10-ти и 7-ми лет в состоянии крайнего истощения. Четвертый ребенок в возрасте 2-х лет остался с матерью, но мальчик также истощен и в своем возрасте весит всего 7 кг.



В Тверской области проходит II этап Всероссийских командно-штабных учений

Газета «Тверские ведомости» 

С 21 по 23 апреля 2015 года МЧС России проводит командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера».

В Тверском театре Драмы пройдёт марафон "Доступный театр" - спектакли можно будет посетить всего за 100 рублей

«Weekend (Тверь)» 

В праздничные дни, 7, 8 и 9 мая, Тверской академический театр драмы объявляет днями марафона «Доступный театр», который позволяет зрителям приобрести билеты в любую точку зала всего за 100 рублей. В рамках проекта зрители смогут посетить музыкально-поэтический спектакль «Не покидай меня».

Соцзащитников проверят под Тверью из-за ТВ-сюжета об истощенных детях

«РИА Новости» 

В среду один из федеральных каналов показал сюжет о том, что две недели назад у жительницы Зубцовского района Тверской области забрали троих детей, которые находились в состоянии крайнего истощения.

В Тверской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ

Газета «Тверские ведомости» 

22 апреля 2015 года на одном из федеральных каналов показан сюжет, в котором рассказывается о том, что две недели назад у жительницы Зубцовского района Тверской области забрали троих детей в возрасте 12-ти, 10-ти и 7-ми лет в состоянии крайнего истощения.



В Тверской области проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

22 апреля 2015 года на одном из федеральных каналов показан сюжет, в котором рассказывается о том, что две недели назад у жительницы Зубцовского района Тверской области забрали троих детей в возрасте 12-ти, 10-ти и 7-ми лет в состоянии крайнего истощения. Четвертый ребенок в возрасте 2-х лет остался с матерью, но мальчик также истощен и в своем возрасте весит всего 7 кг. Многодетная мать не считает себя виновной в состоянии детей и обвиняет во всем бывшего супруга. Однако мужчина утверждает, что уехал на заработки, чтобы прокормить детей. Читать дальше...

СК начал проверку сообщения СМИ о доведении до истощения детей в семье в Тверской области

ТАСС 

Ранее на одном из федеральных телеканалов был показан сюжет о том, что у жительницы Тверской области забрали троих детей в возрасте 12-ти, 10-ти и 7-ми лет в состоянии крайнего истощения

Курсанты Тверского Суворовского военного училища станут инспекторами дорожного движения

Газета «Тверские ведомости» 

22 апреля состоялся круглый стол в рамках обмена опытом между образовательными организациями Верхневолжья. Тема заседания – формирование на базе училища агитационной бригады безопасности дорожного движения из числа курсантов

Движение отмененных электричек на Ленинградском направлении восстановят 1 мая

«Москва 24» 

С 1 мая 2015 года будет восстановлено движение электричек на участке Москва – Тверь (Конаково) на Ленинградском направлении. Пригородные поезда были временно отменены в связи с реконструкцией и ремонтом железнодорожных путей

Тверские взрывотехники обезвредили 5 боеприпасов времен ВОВ в Бельском и Торопецком районах

МЧС России 

22 апреля 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Бельском и Торопецком районах обезврежено 5 боеприпасов времен ВОВ, среди них:

Мониторинг лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 22 апреля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная и воздушная разведки лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также беспилотным летательным аппаратом ZALA-421. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. Читать дальше...

На территории Тверской области проходит II этап Всероссийских командно-штабных учений

МЧС России 

С 21 по 23 апреля 2015 года МЧС России проводит командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера».

Тверскому бизнесу требуется защита от банкротства ресурсоснабжающих организаций

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Городскому бизнесу необходим механизм защиты от банкротства ресурсоснабжающих организаций. Этот комплекс мер, по мнению предпринимателей, должны разработать городские власти.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Просматривали в Твери 22.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Тверь

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net