Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 18.04.2015

В Твери столкнулись два пьяных водителя

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери на улице Орджоникидзе, у домов №№ 44 и 46, произошло ДТП: столкнулись "Ниссан Альмера" и внедорожник неопознанной модели. У "Ниссана" серьезные повреждения передней части, у внедорожника - левого борта. Машины находятся примерно в 150 метрах друг от друга.





В Твери полицейские закрыли незаконный пункт пункта приёма металла

TverNews.ru (Тверь) 

17 апреля сотрудниками отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области пресечена деятельность предпринимательницы, которая осуществляла незаконный приём лома и отходов цветных металлов без лицензии на данный вид деятельности, с грубыми нарушениями правил обращения с ломом и отходами цветных металлов.

Студенты ТвГУ прошли «Академию безопасности» в Госавтоинспекции Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

17 апреля в 16.15 в пятницу на территории управления ГИБДД состоялся интерактивно-практический курс "Академия безопасности". Инициаторами проведения мероприятия выступила инициативная группа Молодежного корпуса ТвГУ.14 команд в составе более чем 70 человек состязались на пяти площадках, подготовленных для них сотрудниками ГИБДД.

С 20 апреля в Тверской области будет введено ограничение движения грузовых транспортных средств на региональных дорогах

TverNews.ru (Тверь) 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения принято решение о введении временного ограничения движения грузовых транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Тверской области по фактической массе. На дорогах установят дорожные знаки 3.11 «Ограничение массы» 20 т на срок с 20.04.2015 по 09.05.2015 включительно.

Жителей Твери приглашают на фольклорный праздник "Красная горка в Парке Воксал"

TverNews.ru (Тверь) 

19 апреля в 13.00 состоится фольклорный праздник "Красная горка в Парке Воксал", что за мечетью (территория поликлиники № 2). Организатор - Тверской православный молодежный клуб "Сеятель". В празднике примут участие гости из г.Зеленограда - Этноклуб "Дикое поле", а также семейная этностудия "Матица" Детского музейного центра ТГОМ.

В Ржеве прогремят "Фанфары Верхневолжья"

Tverigrad.ru (Тверь) 

25 и 26 апреля Тверской областной Дом народного творчества и отдел культуры администрации Ржева в рамках фестиваля "Салют Победы", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводят фестиваль духовых оркестров "Фанфары Верхневолжья".

Мониторинг лесных массивов в Конаковском и Калининском районах Тверской области

МЧС России 

На территории Тверской области продолжается работа по предупреждению природных пожаров. Сегодня, 18 апреля 2015 г. сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведена наземная разведка лесных массивов в Конаковском и Калининском районах. Обследование проводилось мобильными группами. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате разведки был обнаружен один очаг торфяного пожара на площади 3 кв. Читать дальше...

В Тверской области задержан гражданин Узбекистана, находившийся в межгосударственном розыске

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции Калязинского отделения полиции задержали 32-летнего гражданина республики Узбекистан, находившегося в межгосударственном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 168 «Мошенничество» Уголовного кодекса Республики Узбекистан.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





В Твери за последний месяц демонтировано 39 торговых и иных нестационарных объектов

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжается работа по наведению порядка в сфере потребительского рынка. По данным комиссии по демонтажу нестационарных торговых и иных нестационарных объектов за последний месяц демонтировано 39 торговых точек.

В Твери полицейскими пресечена незаконная деятельность пункта приёма металла

МВД России 

17 апреля сотрудниками отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области пресечена деятельность предпринимательницы, которая осуществляла незаконный приём лома и отходов цветных металлов без лицензии на данный вид деятельности, с грубыми нарушениями правил обращения с ломом и отходами цветных металлов. Полицейскими изъято 60 килограммов лома цветных металлов. По установленным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях.

Из-за риска возникновения пожаров в Тверской области собираются включить около 2-х миллионов гектаров труднодоступных мест в зону авиационного слежения

TverNews.ru (Тверь) 

Совершенствование взаимодействия между регионами по оказанию помощи в ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, обмен опытом по применению новых технологий при тушении природных и торфяных пожаров – такие задачи решали участники выездного совместного заседания Комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Обсуждение прошло в Твери - между двумя столицами.

В Парке Победы в Твери посадят 100 деревьев в память о Геноциде армян в Османской империи.

TverNews.ru (Тверь) 

24 апреля 2015 года исполняется 100 лет с тех пор, как произошёл Геноцид армян. Наканунегодовщины этого события во всех регионах России проводятся всевозможные акции памяти, чтобы не допустить повторения преступлений против человечества.

Просматривали в Твери 18.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тверь

Погода в Твери сегодня: небо затянут тучи, а термометры покажут +11

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net