Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 03.04.2015

В Бологовском районе пропал Трифан Богданов

Otveri.info

31 марта 2015 года уехал на коне из поселка Кемцы Бологовского района и не вернулся Богданов Трифан Александрович 1986 года рождения. Приметы: невысокий, черные волосы, глаза карие Одежда:...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Тульские спасатели отработали в Твери навыки тушения лесоторфяного пожара

ИА «Тульская Пресса» 

Представители Тульской области посетили учения, организованные министерством лесного хозяйства Тверской области с участием Департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу, Главного Управления МЧС России по Тверской области и лесопожарных формирований регионов ЦФО, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона. Цель проведения учений: отработка межрегионального маневрирования лесопожарных формирований субъектов ЦФО, пожарной техники и оборудования при [...]

Здравоохранение в Тверской области добилось высоких результатов в снижении смертности

«Город успеха» 

Эффективность работы Тверского здравоохранения подтверждается хорошими демографическими показателями, сообщила в интервью изданию АМИ заместитель главы правительства региона Светлана Вержбицкая.

Здравоохранение в Тверской области уверенно пошло «на поправку»

«RZV Рязань Вести» 

За последние 5 лет основные демографические показатели в Тверской области существенно улучшились, сообщила корреспонденту АМИ заместитель председателя областного правительства Светлана Вержбицкая.

ТХК проиграл

Газета «Тверские ведомости» 

В Твери сегодня состоялся четвертый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Братины между командами ТХК и «Ижсталь»



Главное управление МЧС России по Тверской области выражает благодарность Алексею Фоченкову и Александру Пушкареву за спасение человека на воде и просит откликнуться третьего героя

TverNews.ru (Тверь) 

Трагически мог закончиться вечер 18 марта для одного из рыбаков на реке Волга в районе населенного пункта Старое Мелково Конаковского района Тверской области. Пожилой мужчина провалился под лед на расстоянии около ста метров от береговой линии и стал звать на помощь.

Светлана Вержбицкая рассказала правду

«The KremlNews» 

О здравоохранени в Тверской области. Корреспонденты АМИ поинтересовались у заместителя председателя правительства Тверской области Светланы Вержбицкой, как областная администрация отреагировала на критику экспертов ОНФ в адрес системы здравоохранения. Вержбицкая ответила, что конструктивная и обоснованная критика всегда воспринимается лояльно и только идет на пользу делу.

Замглавы правительства Тверской области Светлана Вержбицкая высоко оценила местное здравоохранение

GlobalSib.com 

По мнению заместителя председателя правительства Тверской области Светланы Вержбицкой, за последние 5 лет система областного здравоохранения  заметно изменилась к лучшему. Так, в интервью АМИ она озвучила следующие факты: темп естественной убыли населения области замедлился в 2 раза, чего не предполагал Росстат в своих прогнозах, а младенческая смертность снизилась на 19,3%. Проблемы есть, но они вполне решаемы, уверена Вержбицкая, особенно в атмосфере плодотворного сотрудничества с общественностью. Читать дальше...

В гостях у Тверского СОБРа (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

3 апреля, в расположении СОБР УМВД России по Тверской области под председательством Губернатора Андрея Шевелёва прошло выездное заседание регионального  организационного комитета «Победа», на котором обсуждались вопросы проведения торжественных мероприятий 8 и 9 мая. Также пришедшие на заседание возложили цветы к мемориалу бойцам СОБР, погибшим при исполнении служебного долга и смогли ознакомиться с вооружением бойцов СОБРа.

Перед рассмотрением повестки дня члены оргкомитета возложили цветы к мемориалу бойцам СОБР... Читать дальше...

Мы в ответе за всю планету

Газета «Тверские ведомости» 

Именно так считают ученики младших классов тверской средней школы № 52 в Мамулино

Главное управление МЧС России по Тверской области выражает благодарность Алексею Фоченкову и Александру Пушкареву за спасение человека на воде и просит откликнуться третьего участника спасения.

МЧС России 

Первый весенний месяц 2015 года уже успел порадовать жителей Тверской области и всего Центрального федерального округа России как ярким солнцем и теплой погодой, так и слегка огорчить снегопадами, холодами и сильным ветром. Но вне зависимости от перемены температур в течение суток и ночных заморозков, выход на лед на водоемах области еще с конца зимнего периода стал не безопасен.

В Тверской филармонии состоялось закрытие фестиваля музыки Баха (фоторепортаж)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

2 апреля в Тверской филармонии состоялось торжественное закрытие XXIII Международного фестиваля музыки И.С. Баха «И.С. Бах: из прошлого в будущее», приуроченного к 330-летию со дня рождения композитора. Был концерт и много музыки..

В концерте, при полном аншлаге, приняли участие: Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата», Губернаторский камерный хор «Русский партес», Художественный руководитель и главный дирижер – Андрей Кружков. Солисты: лауреаты международных конкурсов Мария Власова (аккордеон)... Читать дальше...

Просматривали в Твери 03.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Тверь

Дерево упало сразу на семь авто: первые последствия шторма в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net