Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2015

Новости Твери за 17.04.2015

В Твери в аварии погиб мотоциклист

TverNews.ru (Тверь) 

17 апреля около 21:00 в Твери на пересечении улицы Оборонной и Сантк-Петербургского шоссе произошла авария, в которой погиб мотоциклист



В Твери в ДТП погиб мотоциклист

Tverigrad.ru (Тверь) 

Страшное ДТП произошло вечером 17 апреля в Заволжском районе Твери. На Петербургском шоссе столкнулись мотоцикл Suzuki и автомобиль Mitsubishi Outlander.

Состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

15 апреля 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Тверской области, в ходе которого было принято постановление о рабочей группе по разработке проекта схемы избирательных округов по выборам депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Тверская «Волга» не смогла обыграть питерский «Зенит-2»

Tverigrad.ru (Тверь) 

17 апреля тверские футболисты в матче 22-го тура первенства России уступили в Санкт-Петербурге со счетом 0:2. Все мячи в этой встрече были забиты до перерыва. На 5-й минуте ворота Олега Смирнова поразил Рамиль Шейдаев, на 23-й – Данила Ящук.



Инспектор ГИБДД в Твери потушил горящий автомобиль и спас находящегося в нем человека

МЧС России 

Сотрудник заметил дым, возвращаясь с сыном домой из детского сада14 апреля инспектор ГИБДД, находясь в свободное от службы время, спас мужчину, потушив его автомобиль.Инспектор ГИБДД 3-го взвода СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тверской области старший лейтенант полиции Сергей Гусев вечером 14 апреля забрал из детского сада своего сына и возвращался домой. По пути к дому в одном из дворов Заволжского района города Твери он заметил, как из припаркованного автомобиля ВАЗ-2106 идет густой дым. Вокруг автомобиля столпилось много людей... Читать дальше...

Вести из Южного

Tverigrad.ru (Тверь) 

В м-не Южный, на улице Королева, около строящейся церкви "Неупиваемая чаша," за высоким бетонным забором построено какое-то сооружение, "что-то для очистки воды для м-на Южный".

Почти 70 млрд вложат в строительство трассы М-11 от Солнечногорска до Твери

«Город Солнца» 

Инвестиции в строительство скоростной платной автодороги М-11 «Москва — Санкт-Петербург» на участке 58-149 км могут составить 69,814 млрд рублей, сообщается в презентационных материалах проекта. Конкурс по выбору исполнителя проекта планируется провести в два этапа, сообщает «Интерфакс». Он будет объявлен в апреле текущего года, конкурсный отбор намечен на июнь-август. Соглашение с победителем конкурса будет подписано в Read more

Тверские взрывотехники обезвредили 11 боеприпасов

Газета «Тверские ведомости» 

17 апреля группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Зубцовском и Старицком районах обезврежены боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Тверская путешественница Юлия Ивановна Михайлюк стартовала в новый велопробег

Otveri.info

17 апреля тверская велоледи Юлия Ивановна Михайлюк отправилась в велопробег, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сама путешественница на несколько лет старше этого великого...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





В Твери поколение победителей принимает поздравления

Tverigrad.ru (Тверь) 

Слова благодарности сегодня звучали в адрес тех, кто не только выиграл Великую Отечественную войну, но и восстанавливал страну в послевоенные годы. Поднять разрушенные города, фабрики, заводы удалось лишь усилиями миллионов. Среди них есть и наши земляки, посвятившие свою послевоенную жизнь строительному делу.

Инспектор ДПС в Твери спас человека из горящего автомобиля

Otveri.info

Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Сергей Гусев вечером, забрав сына из детского сада, возвращался домой. По пути к дому в одном из дворов он заметил, как из припаркованного легкового автомобиля...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Просматривали в Твери 17.04.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Тверь

Спасшийся в «Крокусе» тверичанин сделал предложение своей возлюбленной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net