Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 31.10.2014

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области: закрытие КСДЮСШОР №2 не планируется. Ответ на народную новость

TverNews.ru (Тверь) 

28 сентября на сайте ТИА была опубликована народная новость Тroll-кг «О физическом воспитании детей, о развитии детского и юношеского спорта в Твери и о плачевном состоянии ДЮСШ №2», где читательница рассказала о плачевном состоянии Детско-юношеской спортивной школы №2: претензий к тренерам никаких нет, но само здание напоминает гадюшник. Редакция ТИА попыталась выяснить, кто несёт ответственность за его состояние, но автор сообщила, что после её публикации школа и вовсе оказалась под угрозой закрытия. Читать дальше...

Tele2: Завершилась акция «Эксклюзивный смартфон по честной цене»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги совместной акции с южнокорейским производителем электроники QUMO. C 15 августа по 15 сентября в 95 салонах связи Tele2 Тульской, Тверской, Смоленской, Рязанской, Костромской, Калужской и Владимирской областей были представлены смартфоны линейки QUMO Quest по низким ценам.
За время проведения акции посетители салонов приобрели более 857 смартфонов линейки QUMO Quest. Более других данное предложение оценили жители Владимира, которые купили 24% всех устройств. Читать дальше...



Театральная жизнь Верхневолжья в Год культуры: великие люди и большие события

Газета «Тверские ведомости» 

Открытие нового сезона в Тверском областном академическом театре драмы, предстоящие премьеры, современная молодежь и театральное искусство – эти темы стали центральными в ходе пресс-конференции художественного руководителя учреждения, народной артистки России – Веры Ефремовой

«Земский» губернатор

Газета «Тверские ведомости» 

Воронежский дворянин Афанасий Сомов дольше всех продержался на должности начальника Тверской губернии

Параллельная Тверь

Газета «Тверские ведомости» 

По статистике, почти половина жителей Верхневолжья является пользователями Интернета. Что ищут они во Всемирной сети?



Жуткий несчастный случай в Твери: водитель мусоровоза насмерть задавил своего напарника

TverNews.ru (Тверь) 

Страшное и нелепое ЧП произошло 31 октября во дворах «морозовских казарм» на улице Спартака. Водитель мусоровоза «МАЗ», разворачиваясь, насмерть задавил своего напарника-грузчика. ФОТО и ВИДЕО 18+

В ноябрьские праздники в Тверской области будет тепло - до +8°C

TverNews.ru (Тверь) 

Долгие ноябрьские выходные продемонстрируют жителям Тверской области всё разнообразие осенней погоды. В первые дни ударит мороз, в начале следующей недели, напротив, потеплеет, сообщают синоптики Тверского гидрометцентра.

Авторадио-Тверь устроило праздник для автомобилистов

TverNews.ru (Тверь) 

25 октября, накануне Дня автомобилиста, Авторадио-Тверь с группой компаний «Автоград» при поддержке Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области организовали интерактивную площадку на набережной у кинотеатра «Звезда».

Родом из Твери

Газета «Тверские ведомости» 

На ВДНХ представлен первый городской электропоезд, созданный на Тверском вагоностроительном заводе

В праздничные дни в Твери и области будет проходить «Контроль трезвости»

TverNews.ru (Тверь) 

Как показывает практика, проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается весьма актуальной для нашего региона. С начала 2014 года по вине водителей в состоянии опьянения произошло 228 ДТП, в которых 29 человек погибли и 336 получили различные травмы. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 82%.

Суд признал оппозиционера Сергея Мохнаткина вменяемым

ИД «Коммерсантъ» 

Оппозиционер Сергей Мохнаткин, обвиняемый в нападении на полицейских, признан вменяемым, заявила пресс-секретарь Тверского суда Екатерина Коротова. «Эксперты Центра психиатрии имени Сербского признали Мохнаткина вменяемым, суд продолжит процесс по делу в отношении обвиняемого, следующее заседание состоится 7 ноября», — приводит «РИА Новости» слова госпожи Коротовой. Экспертиза была назначена в связи с агрессивным поведением Сергея Мохнаткина в ходе процесса.

Могла ли кишечная палочка пробраться в мясо для солдат

TverNews.ru (Тверь) 

В конце октября по тверским СМИ пронеслось тревожное известие: в одной из войсковых частей Твери было обнаружено мясо «обсеменённое кишечной палочкой». Этот факт выявила плановая проверка, проведённая региональным управлением Россельхознадзора.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Максатихинском районе прошел фольклорный праздник "Покровская вечерка"

Otveri.info

18 октября в Максатихинском районе прошел фольклорный праздник «Покровская вечерка». В празднике приняли участие не только учащиеся МБУ ДО "Максатихинская детская школа искусств", но и гости из...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверские взрывотехники обезвредили 666 боеприпасов времен ВОВ в Ржевском районе

TverNews.ru (Тверь) 

30 октября группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе было обезврежено 666 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

В Твери у мужчины изъяли более 5 граммов героина

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области выявили факт хранения героина 31-летним жителем Твери.

Специалисты Тверьэнерго провели урок энергосбережения для учеников начальных классов гимназии № 10 г. Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Данное мероприятие прошло  в рамках «Недели энергосбережения и энергоэффективности», организованном филиалом ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» совместно с Областным  Центром детского и семейного чтения им. А. С Пушкина с целью  формирования и закрепления  у детей школьного возраста ответственного отношения к сбережению энергоресурсов.

Просматривали в Твери 31.10.2014

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Тверь

Во Ржеве арестован очередной закладчик

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net