Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 18.10.2014

Всероссийский пробег "Старицкие версты" отменен

Otveri.info

Всероссийский легкоатлетический пробег "Старицкие версты", который должен был состояться 19 октября 2014 года, отменем в связи с запретом на проведение соревнований со стороны Управления ГИБДД...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Кашинском районе пропала Титова Нина Александровна

Otveri.info

13 октября 2014 года в 8 часов утра ушла из деревни Леушино Кашинского района в сторону леса и не вернулась Титова Нина Александровна 1966 года рождения. До настоящего времени ее местонахождение...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

19 октября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Смерть автора первого учебника арифметики Магницкого. Местные комсомольцы отправлялись на строительство железной дороги Абакан - Тайшет.  Председателем городского совета был избран Александр Белоусов.  Такие события в разные годы произошли в Твери 19 октября.



Найденные в Твери сережки обрели своего законного владельца

Otveri.info

В ночь на 18 октября Тверской Дайджест опубликовал информацию о том, что накануне в Твери в Первомайском районе тверичанка Анастасия обнаружила около местного магазина коробочку с сережками и с чеком...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Наталья Максимова, пропавшая в Твери, найдена живой и здоровой

Otveri.info

Последнее время информация о пропавших людях стала чаще появляться в СМИ и в соцсетях. Может сложиться впечатление, что количество пропадающих людей увеличивается от месяца к месяцу, что в свою...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери прошла выставка кошек: жители города увидели мейн-кунов, рэгдоллов, сфинксов и другие породы

«Weekend (Тверь)» 

В субботу, 18 октября, в Твери в областном Доме Культуры «Пролетарка» проходила Международная выставка кошек. Организатором мероприятия стал фелинологический клуб «Триумф». На выставке побывала наш корреспондент Дарья Любимова.



Информация УМВД России по Тверской области

МВД России 

8 октября на основании предоставленных материалов оперативно-разыскной частью собственной безопасности Управления МВД России по Тверской области следственными органами принято процессуальное решение по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции отдельного батальона полиции отдела вневедомственной охраны по г. Твери.

В Твери могут появиться социальные магазины

«Мои года» 

С инициативой открыть в Твери социальные магазины, в которых основные продукты питания будут продаваться ниже средней розничной стоимости выступил депутат...

Три станции Замоскворецкой линии закрылись на ремонт

«Вести» 

Центральный участок Замоскворецкой линии метро от Белорусской до Новокузнецкой с утра закрыт для движения поездов. Там идет капитальный ремонт путей. Около тысячи специалистов меняют рельсовые плети, крепления и шпалы. Целый день на вход и выход не работаю Маяковская, Тверская и театральная станции.

Гололед стал причиной крупной аварии на трассе Тверь - Петербург

«Карасук Контакт» 

Накануне поздним вечером столкнулись 15 автомобилей, на несколько часов перекрыв движение в обе стороны. Досталось и столичным автомобилистам. С вечера резко возросло количество мелких ДТП.

Тверских водителей призывают быть осторожными на скользкой дороге

Tverigrad.ru (Тверь) 

По прогнозам синоптиков, до 20 октября в Тверской области ожидается понижение температуры от 0 до 10 градусов ниже нуля. Кроме того, возможны осадки в виде мокрого снега, а также усиление ветра, его отдельные порывы могут достигать 15 метров в секунду.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





В Твери расследуется уголовное дело в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении двух полицейских ОБП ОВО по г. Твери – филиал ФГКУ УВО УМВД России по Тверской области, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом с применением насилия действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан). Читать дальше...

В Твери возбуждено уголовное дело против сотрудников полиции, которые незаконно, с применением силы задержали жителя Твери, считает следствие

TverNews.ru (Тверь) 

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении двух полицейских ОБП ОВО по г. Твери – филиал ФГКУ УВО УМВД России по Тверской области, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом с применением насилия действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан).

Фестиваль жестовой песни в Волгограде встретил более 200 участников

«Блокнот-Волжский» 

Ежегодный фестиваль жестовой песни «Как взмах крыла» прошел в эти дни в Волгограде на сцене Волгоградского музыкального театра. Участников, ребят с нарушением слуха, ждали несколько отборочных туров, после которых сильнейшие показали свое мастерство на гала-концерте. 

Читать дальше...

Под Тверью столкнулись 15 автомобилей

«Дни.Ру» 

Под Тверью на Мигаловской развязке федеральной трассы М-10 "Россия" из-за гололеда столкнулись 15 автомобилей. Об этом сообщил ТАСС сотрудник пресс-службы регионального УГИБДД Александр Григорьев. В аварии участвовали два большегруза, "Газель" и 12 легковых автомобилей.

Просматривали в Твери 18.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тверь

Подрядчик выиграл конкурс, но ремонтировать крышу интерната в Нелидово не стал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net