Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 13.10.2014

3-летняя Оля Карюкина из Твери борется со страшной болезнью - раком головного мозга

Otveri.info

В Твери идет активный сбор средств на лечение 3-летней Оли Карюкиной, которой врачи поставили диагноз - рак головного мозга (Анапластическая астроцитома, WHO grade III). Болезнь, чаще встречающаяся у...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.



Мужчина пытался покончить с собой в маршрутке

Телеканал «Звезда» 

В Твери мужчина попытался покончить с собой прямо в салоне маршрутки. По предварительной информации, между пострадавшим и водителем общественного транспорта произошел конфликт, в результате которого мужчина попытался перерезать вены на глазах окружающих.



Комплекс Путевого дворца в Твери откроют к концу 2015 года

«Вести» 

В конце 2015 года планируется открыть для посетителей дворцовый сад. Завершена разработка проектной документации на реставрацию оранжереи, теперь ей предстоит пройти необходимые согласования и экспертизы в государственных структурах.

В Твери пассажир маршрутки пытался покончить с собой

ИА «ВладТайм» 

Следователи СК РФ Тверской области устанавливают причины и обстоятельства инцидента, произошедшего сегодня в одной из маршруток в Твери. По предварительным данным, пассажир маршрутного такси после конфликта с водителем совершил попытку суицида. Пока что не уточняются причины и методы случившегося.

Россияне задолжали за коммунальные услуги 134 миллиарда рублей

«ГигаМир» 

Общая задолженность перед организациями жилищно-коммунального хозяйства в России составляет 134 миллиарда рублей. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень на совещании, которое провел президент Владимир Путин с членами правительства. Больше всего должников проживает в Тверской и Московской областях.

Россияне задолжали за коммунальные услуги 134 миллиарда рублей

Lenta.ru 

Общая задолженность перед организациями жилищно-коммунального хозяйства в России составляет 134 миллиарда рублей. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень на совещании, которое провел президент Владимир Путин с членами правительства. Больше всего должников проживает в Тверской и Московской областях.

На улице Брагина горит жилой частный дом, ДПС перекрывает улицу для движения

«Weekend (Тверь)» 

Около 19:30 тверские пожарные получили тревожный вызов на сильный пожар, произошедший в Центральном районе Твери. Там произошло возгорание в частном доме в жилом массиве на улице Брагина.

Тверское отделение Союза пенсионеров России готовится отметить свое 20-летие

Газета «Тверские ведомости» 

В преддверии праздника Губернатор Андрей Шевелёв встретился с руководством организации и председателями ее местных представительств, чтобы обсудить направления взаимодействия.

Обвиняемые в мошенничестве при получении выплат предстанут перед судом

Procrf.ru

Прокурором Московского района после утверждения обвинительных актов направлены в суд для рассмотрения по существу уголовные дела в отношении двух жительниц г. Твери, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159² УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Улицы Желябова и Ульянова в Твери могут переименовать до конца года

TverNews.ru (Тверь) 

Члены комиссии по топонимике поддержали инициативу переименования двух "революционных"улиц Твери. До конца 2014 года улица Желябова может сменить название на улицу Максимовича, а улица Александра Ульянова - на  улицу Мандельштама.

Двух овец и барана из Латвии забраковали псковские ветеринары

«Псковское агентство информации» 

12 октября на российско-латвийской границе в пункте пропуска «Бурачки» специалисты Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям при осуществлении ветеринарного контроля в запретили ввоз двух племенных овец и племенного барана, перемещаемых из Латвии в Тверскую область. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





В Тверской области пройдет конкурс чтецов «Читая Лермонтова»

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет региональный конкурс чтецов среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Читая Лермонтова», посвященный 200-летию великого русского поэта. Организаторы мероприятия – министерство образования Верхневолжья и «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области».

Тверь с высоты (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Вот и настало то светлое будущее, когда почти любой гражданин нашей необъятной Родины может купить себе «вертушку» и фотографировать просторы своего края с высоты птичьего полёта!

В Твери пройдет учебно-методический сбор судебных приставов

Газета «Тверские ведомости» 

Участниками мероприятия являются заместители руководителя территориальных органов ФССП России — заместители главных судебных приставов субъектов Российской Федерации

Просматривали в Твери 13.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области прошел в финал проекта «Голос»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области синоптики предупреждают о наступающем наводнении





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Тверь

В Твери у почтамта вечером сбили пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net