Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 08.10.2014

В Твери откроется выставка «Тверские художники. 75-лет служения России» (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

10 октября в 14.00 в Большом и Малом залах Тверского городского музейно-выставочного центра откроется выставка «Тверские художники. 75 лет служения России»

Обвиняемый в нанесении побоев оппозиционер Сергей Мохнаткин освобожден из-под стражи

ИД «Коммерсантъ» 

Оппозиционер Сергей Мохнаткин, обвиняемый по делу о нанесении побоев двум полицейским, отпущен домой из института им. Сербского после проведения ему психолого-психиатрической экспертизы. Избранная ранее судом господину Мохнаткину мера пресечения в виде содержания под стражей истекла 25 сентября, пока тот находился в медицинском учреждении, сообщила «Интерфаксу» адвокат Ксения Костромина. В Тверском суде рассматривается уголовное дело в отношении Сергея Мохнаткина по обвинению в применении насилия... Читать дальше...



Тверские взрывотехники обезвредили 16 боеприпасов времен ВОВ в Конаковском районе

МЧС России 

8 октября 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Конаковском районе обезврежено 16 боеприпасов времен Великой Отечественной войны:

Рязанцам расскажут о возможности социальной реализации мужчин и женщин

MediaRyazan.ru (Рязань) 

9 октября в 11.00 в конференц-зале РГУ имени Есенина начнётся пленарное заседание VII Международной научной конференции РАИЖИ «Пол. Политика. Политкультурность: гендерные отношения и гендерные системы в прошлом и настоящем». В работе мероприятия примут участие исследователи из разных городов и стран: из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Нижнего Новгорода, Казани, Махачкалы, Тамбова, Ставрополя, Калининграда, Нальчика, Череповца, Липецка, Твери, Екатеринбурга, Иванова, Воронежа и многих других. Приедут... Читать дальше...

Тверские молодогвардейцы против энергетиков

ВОО «Молодая Гвардия» 

Тверские молодогвардейцы выступили против продажи алкогольных энергетиков на территории области. В региональный парламент уже поступила инициатива о полном запрете продаж энергетических напитков в Тверской области. Активисты «Молодой Гвардии» решили поддержать инициативу и обратить внимание молодых людей на эту проблему.

Читать дальше...

Основные аспекты развития АИС ФССП России обсудят на семинаре-совещании в Твери

Газета «Тверские ведомости» 

8 октября 2014 года начал свою работу в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области семинар-совещание, посвященный основным аспектам развития автоматизированной информационной системы Федеральной службы судебных приставов (АИС ФССП России).



В Твери пройдут публичное обсуждение проекта бюджета области

TverNews.ru (Тверь) 

Правительство региона проводит публичное обсуждение проекта закона «Об областном бюджете Тверской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Оно состоится 10 октября по адресу: г.Тверь, ул. Советская, д.23, зал министерства финансов Тверской области.

22-летняя учительница английского языка приехала из Твери на работу в село. Девушку привлекли льготы и поддержка государства

TverNews.ru (Тверь) 

Урок английского языка в 3 классе Некрасовской средней школы. В классе тихо и спокойно. Мальчишки и девчонки, затаив дыхание, слушают своего нового молодого учителя. Тема урока – овощи и фрукты.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» стал участником обсуждения проблем взаимоотношений между ресурсоснабжающими организациями и исполнителями коммунальных услуг

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери остро стоит проблема взаимоотношений между ресурсоснабжающими организациями и исполнителями коммунальных услуг - управляющими компаниями в рамках исполнения договорных обязательств по оплате за поставленные коммунальные ресурсы жителям, в том числе на общедомовые нужды. Увеличение неплатежей по всей цепочке поставки энергетических ресурсов: производитель-поставщик-исполнитель-потребитель и банкротство управляющих компаний ставит под угрозу безопасность системы жизнеобеспечения.

Сотрудники ОНД по Западнодвинскому району провели профилактические занятия с учащимися

МЧС России 

В рамках месячника гражданской обороны РФ сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской проводят профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях региона.

В Твери воспитанников интернатов, школьников и студентов обучали карвингу по фруктам и овощам

TverNews.ru (Тверь) 

8 октября в Тверском колледже туризма и сервиса для школьников, студентов колледжа и воспитанников интернатов прошёл мастер-класс по карвингу. Карвинг - это искусство художественной резки по овощам и фруктам, которое широко используют повара самых разных ресторанов. И неспроста: красиво оформленное блюдо может стать главной "фишкой" праздничного стола!

В Твери впервые пройдет акция «Доктор Айболит 2014»

Tverigrad.ru (Тверь) 

11 октября в Твери впервые пройдет акция «Доктор Айболит 2014». Ее главная цель – пропаганда ветеринарных знаний в вопросах предупреждения распространения особо опасных заболеваний животных, в том числе, бешенства животных.

В Твери сотрудники полиции раскрыли разбой

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Твери совместно с коллегами из областного Управления уголовного розыска раскрыли разбойное нападение, совершенное в одной из коммерческих организаций города Твери. 6 августа 2014 года в помещении офиса фирмы неизвестный мужчина, угрожая ножом, похитил 39 тысяч, принадлежащие данной организации. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Во дворах жилых домов торговля запрещена

Газета «Тверские ведомости» 

Прокуратурой Московского района города Твери приняты меры по устранению нарушений санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях

В Твери откроется первый в городе благотворительный магазин "Могу-Помогу"

«Weekend (Тверь)» 

В Твери группа энтузиастов решила систематизировать процесс благотворительного сбора вещей для нуждающихся - не секрет, что на разных тверских мероприятиях в разное время проводятся сборы ненужной одежды, обуви, постельных принадлежностей, необходимых для жизни электроприборов и т.д. По задумке создателей тверского проекта - благотворительного магазина "Могу-помогу" - совсем скоро возможность сдавать такие ненужные вещи и главное - передавать их нуждающимся, можно будет ежедневно.

Без полного пакета документов дело застопорилось

Газета «Тверские ведомости» 

Постоянный комитет Тверской городской Думы по муниципальной собственности и землепользованию перенес рассмотрение вопроса о приобретении в муниципальную собственность доли в уставном капитале ООО «Тверская генерация»

Просматривали в Твери 08.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Тверь

В Тверской области начала гореть трава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net