Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 16.10.2014

17 октября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

В Твери выступили прославленная российская певица Дарья Михайловна Леонова и композитор Модест Петрович Мусоргский. Черносотенцы разгромили здание земской управы на Почтовой площади. Легендарный рейд танка Т-34 через оккупированный Калинин.  Такие события в разные годы произошли в Твери 17 октября.

В день 200-летия великого писателя М.Ю. Лермонтова в тверском Драмтеатре состоялась премьера спектакля "Маскарад"

«Weekend (Тверь)» 

В среду, 15 октября, в Тверском Академическом Театре Драмы в день 200-летия великого русского писателя Михаила Юрьевича Лермонтова состоялся показ спектакля по драме «Маскарад» под постановкой и режиссурой народной артистки России В.А. Ефремовой.

На улице Озёрной в Твери прорвало водопровод горячего водоснабжения

«Weekend (Тверь)» 

Около 21:00 на улице Озёрной в Твери у подъезда одного из домов произошел прорыв водопровода горячего водоснабжения. Вода залила всю улицу, вплоть до перекрестка с улицей Терещенко.



ТХК переиграл дома "Зауралье"

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня команда Тверского хоккейного клуба в завершающем матче домашней серии принимала на льду СК «Юбилейный» ХК «Зауралье» из Кургана.

Тверские взрывотехники обезвредили 54 боеприпаса времен ВОВ в Бельском районе

МЧС России 

16 октября 2014 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Бельском районе обезврежено 54 боеприпаса времен Великой Отечественной войны:

Фигурист Александр Смирнов родил сына

«Дни.Ру» 

"Сегодня в три часа ночи родился сын, рожали вместе, все хорошо", – сообщил 30-летний Смирнов. Рост новорожденного 51 сантиметр, вес – 3050 граммов, сообщает "Р-Спорт". Его жена – Екатерина Гарус – известный стилист-парикмахер, родом из Самары. Она жила и работала в Москве. Ребята познакомились в Америке на вечеринке, где Катя была по работе, а Александр участвовал в чемпионате мира. "Мы проговорили всю ночь, – вспоминала как-то жена фигуриста. – На следующий день мы встретились снова. А когда Саша улетел домой... Читать дальше...



В Твери патриотизм граждан "повысят", вручив им несколько тысяч футболок "против санкций"

«Weekend (Тверь)» 

Днём в пятницу, 17 октября, в Твери на Тверской площади у Цирка пройдет акция, которую организаторы назвали громким словом "патриотическая". Патриотизм устроителей и участников выражается в раздаче футболок с принтом, вида "Тополь санкций не боится" или "Не смешите мои Искандеры". Приглашаются все особо патриотичные жители Твери.

В Твери утвердили Правила благоустройства

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня решением Тверской городской Думы утверждены Правила благоустройства Твери, внесённые на рассмотрение администрацией города после широкого общественного обсуждения.

В Твери пройдет вечер экспресс-свиданий

TverNews.ru (Тверь) 

Вечер быстрых знакомств пройдет в одном из кафе города, как только наберется нужное количество участников, рассказал ТИА организатор мероприятия Вадим

Экстренно: В Твери ожидается снегопад

Tverigrad.ru (Тверь) 

В связи с ухудшением погодных условий вечером 16 октября ГУ МЧС по Тверской области выпустило экстренное предупреждение По сообщению Тверской гидрометцентра, в ближайшие 3 часа начиная с 18.00, а также в течение ночи 17 октября на территории Тверской области ожидаются осадки в виде мокрого снега. Главное управление МЧС России по Тверской области также обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными... Читать дальше...

Экстренное предупреждение: на Тверскую область надвигается снегопад

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие 3 часа 16.10.2014 г., а также в течение ночи 17.10.2014 г. на территории Тверской области ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега.

В Твери 17 октября будут бесплатно менять футболки с иностранной символикой на другие - с патриотическими лозунгами

TverNews.ru (Тверь) 

17 октября 2014 года в Твери с 12.00 до 13.00 ( Тверская, возле Цирка) пройдет всероссийская акция «МОДНЫЙ ОТВЕТ - Санкциям нет!», в рамках которой раздадут патриотичные футболки. В связи с тем, что первые 30 тысяч футболок были розданы в Москве всего лишь за неделю, организаторы приняли решение продолжить акцию в российских регионах.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Главная ёлка в Твери "переедет" с площади Ленина в Горсад, а на улицах города создадут единый ансамбль новогодних украшений

TverNews.ru (Тверь) 

6 миллионов 70 тысяч рублей выделят из городской казны на празднование Нового года в 2014 году - такое решение приняли 16 октября депутаты на заседании Тверской городской Думы.

Администрация Твери не решила стоит ли брать на баланс ООО "Тверская генерация"

Tverigrad.ru (Тверь) 

16 октября на заседании Тверской городской думы депутаты заслушали доклад о туманном будущем "Тверской генерации": пока неизвестно, станет ли компания муниципальной, или попадёт в частные руки. Эта тема стала главной на повестке дня.

В Твери утвердили Правила благоустройства

TverNews.ru (Тверь) 

16 октября решением Тверской городской Думы утверждены Правила благоустройства Твери, внесённые на рассмотрение администрацией города после широкого общественного обсуждения.

Просматривали в Твери 16.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Тверь

Президент РФ Владимир Путин поручил проработать предложения по развитию города Торжка в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net