Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2014

Новости Твери за 17.10.2014

В Твери разыскивается мужчина, потерявший коробочку с серьгами в Первомайском районе

Otveri.info

17 октября в районе 17:30-18:00 вечера в Твери в Первомайском районе была найдена коробочка с серьгами у магазина "Магнит". О находке в соцсети сообщила Анастасия. Вместе с серьгами девушка нашла чек...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери в связи с ремонтом теплосетей перекрывают движение по нескольким улицам

Otveri.info

По сообщению информационной службы Администрации города Твери с 17 октября перекрывается движение всех видов транспорта по нескольким улицам города в связи с ремонтом теплотрасс. С 23:30 17 октября...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

18 октября. Этот день в истории Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверичане наблюдали солнечное затмение. Жители нашего города познакомились с новым видом продвижения товаров - световой рекламой. Новоселье справили студенты и сотрудники  политехнического института.  Такие события в разные годы произошли в Твери 18 октября.



В Тверской области произошло ДТП с участием 15 автомобилей

Life News 

Под Тверью на Мигаловской развязке федеральной трассы М-10 "Россия" из-за гололеда столкнулись 15 автомобилей. Об этом сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, столкнулись 15 автомобилей - два большегруза, "Газель" и 12 легковых автомобилей. Один человек пострадал.

Под Тверью из-за гололеда столкнулись 15 машин

«Вести» 

На Мигаловской развязке трассы М10 "Россия" произошло массовое ДТП. Из-за гололеда столкнулись 15 автомобилей. Движение на трассе заблокировано в обе стороны, на дороге образовывается масштабная пробка.

15 автомобилей столкнулись из-за гололеда в Тверской области

«Утро.ru» 

Крупная авария произошла вечером 17 октября в Твери, на Мигаловском мосту. Как стало известно Tverigrad.ru, на Мигаловской эстакаде столкнулись сразу 15 автомобилей – две фуры, 1 “Газель” и 12 легковушек. В настоящее время на месте работают представители аварийных служб, в том числе, дорожники, которые обрабатывают проезжую часть противогололедными реагентами. Движение в обе стороны полностью блокировано. По предварительным данным, в ДТП пострадал один человек



В Твери пройдет областной турнир по аджилити

Otveri.info

Аджилити - вид спорта относительно новый, но быстро набирающий популярность. Хэндлер (человек) "проводит" свою собаку через специально подготовленную полосу препятствий. Собаки должны бежать...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери пройдет выставка картин эзотерического художника Валерия Моругина

Otveri.info

Валерий Моругин (1946-2010) – эзотерический художник, пишущий на тему философии Космизма. Творческое кредо: продолжать красоту окружающего мира своим творчеством, животворение сердцем, выполнять...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 16 октября 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 89 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 6 – неработающими, 2 - в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий, из которых 8 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 7 ранее совершённых преступления.

Пропал человек! Максимова Наталья Анатольевна

Otveri.info

11 октября 2014 года в 6 часов утра ушла из дома по адресу Тверь, ул.П.Савельевой, 35, Максимова Наталья Анатольевна 1976 года рождения. С тех пор ее местонахождение неизвестно. Приметы: рост 175 см,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

На трассе М-10 под Тверью столкнулись 8 автомобилей

Телеканал «Звезда» 

ДТП с участием 8 автомобилей произошло в Тверской области на федеральной трассе М-10. По сообщениям СМИ, есть пострадавшие среди водителей и пассажиров. Авария произошла недалеко от Твери, в районе села Медное.

В Твери столкнулись ВАЗ и Toyota

Tverigrad.ru (Тверь) 

Авария произошла вечером 17 октября в Твери на пересечении проспекта Победы и улицы 15 лет Октября.

В Тверской обл. задержаны подозреваемые в крупном хищении у МРСК Центра (группа ОАО «Россети»)

REGNUM 

16 октября в рамках уголовного дела, возбужденного по заявлению ОАО «МРСК Центра» по фактам мошенничества в сфере электроэнергетики, были задержаны три владельца электросетевых активов в Тверской области...

Долгожданная победа «Волги»

Газета «Тверские ведомости» 

17 октября состоялся первый матч второго круга Первенства России по футболу между командами «Волга» (Тверь) и «Днепром» (Смоленск).

Александр Хохлов: «Тверь никто не основывал…»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Как часто говорят, оглядываясь суеверно по сторонам, «построено на костях». К областному центру Верхневолжья не слишком добрая для впечатлительных людей традиция относится в полной мере. А как иначе, если поселение с не выясненной до конца этимологией без малого прожило аж тысячелетие…

В Твери пропала молодая женщина

Газета «Тверские ведомости» 

11 октября Максимова Наталья Анатольевна (1976 года рождения) вышла из дома по адресу: Тверь, ул. Паши Савельевой, дом 35, и до настоящего времени ее местонахождение остается неизвестным.

Просматривали в Твери 17.10.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Тверь

В Твери на Советской иномарка сбила девушку-пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net